Про прикорм. Я с боевой готовностью начала его с мыслью "ой, я уже все это проходила", но потом инста начала мне предлагать рилсы на эту тему и чет я подвисла. Со старшей мы начинали с кабачка, отводила на каждый продукт дня по 3. Когда пришло время каш, я их давала утром, овощи в обед, постепенно заменяя. Фрукты тоже были где-то рядом с кашами или между завтраком и обедом. А сейчас смотрю некоторые вводят каждый день по новому продукту, другие как я в прошлом постепенно, третьи ничего не бленде...
Пост в топе помог решиться написать и о своей ситуации
Всем добрый вечер
Меня удочерили из дома малютки в возрасте 6 мес
Узнала об этом в 15 лет
И с тех пор уже 15 лет хочется увидеть биологических родителей
Негатив и осуждения прошу оставить при себе
Я очень благодарна своей маме
Люблю ее безгранично
Для меня она моя мама
И больше никто
Узнать био родителей хочется не для общения или еще чего нибудь а просто увидеть и понять хотя бы кто я по национальности)
Для меня это не столь важно...
Короче, третий пост за сегодня. У меня короче с начала прям беременности кровянистые мажущие (можно же так откровенно прям писать, здесь же одни женщины же да), но безболезненные, просто иногда на бумаге слегка розовые иногла красные выделения а иногда исчезают, ничего нне болит но жутко пахнут. На скорой забирали в то время срок был 2-3 недели и не было сердцебиения и соответственно меня отправили домой. С первых дней прям пью дюфастон. Гинекологи там не смотрят, типа беременная лишний раз туда...
Девочки , может быть кто-то знает , подскажите пожалуйста интересно очень . Подавала я на пособиями детей каждый месяц , приходил постоянно отказ , в этом месяце пришло на доработку , муж сотрудник МВД , необходимо предоставить справку 2ндфл, отнесла , разговорилась с девочкой , которая принимала документы. Уточнила в декабре на какую сумму превышение , она ответила , вот сижу и думаю , когда откатывали доход мужа же не учитывали. Правильно ? Я же не приносила справки о доходе его или они ка...




Почему я раньше не обращала внимания на желтые розы? Они какие красивыееее)
А так, пост не об этом. 😂
Почти у каждой девочки есть средства уходовые, которые не подошли или тупо не понравились) чтоб без делали не лежали наносите их на руки 💅
У меня некрасивые пальцы и кожа рук не идеально гладкая, так всегда было) поэтому я стараюсь тщательно за ними следить, чтоб они мне хоть немного нравились.
Вот у меня есть сыворотка какая-то с центеллой, она на лице ни о чем, а на руках прям хорошо)
Еще...
У одного мужчины было четыре жены, которые постоянно его ругали. Однажды они очень разозлились на него, избили его, а затем вынесли из дома, двое держали за ноги, двое — за руки, на глазах у одного из его друзей.
Через два дня его друг увидел, как он покупает рабыню. И спросил его: «Что это такое?! Разве тебе не хватило того, что сделали твои четыре жены?!»
Мужчина ответил:
«Разве ты не видел, как они несли меня, а моя голова волочилась по земле? Я купил пятую, чтобы она держала мою голову, ч...
Девочки, у кого роды закончились тем, что матка не сокращалась , кровотечение , швы . Как вы решили на след ребенка ? Второго сына я родила в 41,2. Стимулировали из-за сердцебиения малыша , да и срок уже огого . Итог - каменная плацента , отсутствие передних вод , брадикардия у малыша + у меня опухшая матка (которая могла лопнуть, не дай бог , господи) , которая не сокращалась вообще …. Мы всегда хотели 2-3 малышей , о третьем думаем лет через 5 заняться этим вопросом , но во мне сидит этот стра...






Оказывается я давно ничего не писала 😵💫🫠.
Всех с Новым Годом ! 😃😃😃
За декабрь и январь у нас ничего не произошло 😂.
Я набрала в весе 🗿, стараюсь скинуть , надеюсь всё получится .
В доме ничего не делается , времени нет и возможности. Зато я познакомилась с соседями , пока все лапочки 🥰, жду уже следующие новогодние каникулы , детей много , надеюсь будут дружить .
Новый год отмечали дома , я так зае , что забыла 2 раза за вечер для чего мы собрались 🤣🤣🤣 .
Дни идут один за другим . Готовка , ...
Девочки, у младшего в ночь на 11.01 резко поднялась температура около 40. Очень трудно сбиваемая, чередуем парацетамол и нурофен. 11.01 съездили платно к педиатру, посмотрела поставила ОРВИ, симптомов кроме температуры нет и не было. Немного красное зернистое горло сказала и все. А сегодня покрылся вот такой сыпью, это розеола? Я сразу на нее подумала, но сыпь появилась, а температура все равно днем поднялась 38, я сбила ее, пока не поднималась. Вроде бы сразу должна же пройти температура как сы...

Остановитесь. И задумайтесь.
Какое бы определение вы дали бы состоянию ГАРМОНИИ?
Если мы обратимся к толкованию слова, Гармония — согласование разнородных и даже противоположных (конфликтных) элементов, слаженность целого, рождающаяся от сочетания противоположных по качеству сущностей.
Что это значит для вас? Что значит быть в гармоничном состоянии?
Задумайтесь. И поделитесь в комментариях 👇
Пы. Сы. : начинаю раскрывать эту тему в своем тг-канале. Подписывайтесь, если вы в поиске гармонии.

Сегодня ходила на физио(теперь знаю, что такое стимуляция сосков😁😁вещь не из приятных), была на кресле, открытие 1 палец, шейка не особо то и зрелая, сказали. От баллона на сегодня отказалась, тк периодически проходила схваточка раз в пол часа. Сейчас тишина. Видимо, если за ночь ничего не изменится, утром соглашусь на баллон. Сказали если до 42 недель не рожу - сделают кс, а для меня это страшнее, чем баллон. На минуточку, уже 41,3🥲🥲🥲🥲 пересдала кровь на гемоглобин, тк несколько дней пью железо...
Девочки ,всем привет,нужен совет.Меня начало накрывать от усталости и напряженной атмосферы дома.
Я одна работаю безвылазно,работа зависит от количества моих клиентов и клиентов салона.Я Колорист-парикмахер.график 4/2.
С дочкой в это время сидят мои родители-пенсионеры,живем все вместе.
Они тоже очень устали.
По здоровью им тяжело и мелкая доводит своим поведением.
Я разрываюсь.Мне их жалко,хочется чтобы они могли отдохнуть,но если я сяду дома ,то соответственно заработка не будет.Я плачу ипоте...

Ну что ж, пора выбираться из декрета.
У меня юридическое образование и магистр экономиста. Работала по профессии, а потом привет декрет. Переезд в другой город. Келинский быт.
Хочу поскорее начать зарабатывать деньги.
Поэтому возобновляю юридические услуги. Любые.
Работаем с подругой в команде. Для тех, кто сомневается есть офис в Алмате. Я оказываю услуги онлайн, как вы знаете, сейчас даже процессы проходят по видеозвонку.
Оказываем услуги:
-расторжение брака
-подача иска
-снятие ареста с...
Дамы, почитала я тут значит про лактазную недостаточность.. У нас ГВ
И подозреваю, что у малой именно она. Что имеем по ляльке:
Беспокойство во время кормления
Срыгивания( но не после кажлого кармления)
Запах у стула кислый появился
Комочки в стуле были с рождения, пожтому им значения не предавала
Пучит знатно ребенка
Беспокойнвй поверхностный сон.
Что имеем по мне:
Молочку я не употребляю
Говядину, да, был плов из грвядины и супы варю на костом говяжьем бульоне.
Вопрос то собственно каков, ...