Лента записей

Карина
krosha22
Карина ·Мама дочки (3 года)

Чудо-свечи для детей: что это и как они помогают?

post image

Всем привет ! Девочки хочу поделиться тут своей находкой . Эти чудо свечи , возможно не все мамы знают . Очень крутой иммуномодулятор. Нам при кишечке , на которую наслоилась ангина очень помогает . Ребенку на глазах становиться лучше . Хоть я сперва и скептически отнеслась когда их назначил педиатр , но потом офигела от эффекта . Настойчиво рекомендую Вам их сохранить и прочитать про них . Можно с любого возраста , почти при всех болячках .

Здоровья нашим деткам ! Это самое главное для любой м...

Читать далее →
21
natina88 Эффект плацебо работает отменно;)
nadin0407 Я такого мнения , что от свечек в жопу плохо может быть только жопе 😂
ermilova А почему не дать работать собственному иммунитету ребенка? А то при малейшей сопельке пихают детям во все
Читать все 15 комментариев →
Анастассия Винник
nastassy-
Анастассия Винник·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Почему врач ошиблась с диагнозом диабета?

#многобукв

Пару недель назад, на втором скрининге, имела не очень приятный опыт с врачом по имени Айра Пери, которая кинула предъяву, что я, мол, много жру.

Да, я много жру, но при этом почти не набираю вес, откуда лично я делаю выводы, что со мной все в порядке.

Мне поставили предварительный гистационный диабет и велели сделать глюкозный (мать его) тест.

Причина тому - ребенок. Видите ли на ее мнение ребенок вырос на неделю в сроке. Проверка была на сроке 21+6, а ребенок в созревании на 22+6...

Читать далее →
6
ku.polin56 Я до 6 месяца вообще не набирала вес) но сдавать тест на глюкозу все равно отправили -
aleksandra101 Мне кажется, что иногда лучше перестраховаться, чем проглядеть проблему. Я тоже, конечно, не хотела бы акушерку, которая
sofia.v У меня был гсд, я почти не набирала вес (5,500 и 3,500 прибавка за беременности), девочки родились
Читать все 22 комментария →
Мария
mari.ma
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

К кому обратиться с проблемами: психиатр, психолог или психотерапевт?

post image

К кому идти с такой проблемой ? Психиатр , психолог , психотерапевт ?

У дочки вылез как мне кажется лимфоузел . Не проходит месяц . Завтра идем повторно к врачу . Меня еще напрягает что он плотный и не болит вообще .

Плюс еще бородавка выползла на ноге

Я просто не могу . Я начиталась , столько себе напридумывала уже … А что если ….

И мне дурно . Я понимаю что я не могу нормально функционировать когда что -то случается с детьми , я гипертревожная .

Не могу ни работать , ни общаться особо ,мне п...

Читать далее →
shlomit К психологу
malina_ma Ребёнок болел недавно? У детей часто воспаляется лимфоузел после снижения иммунитета. Также это может быть воспалиться гланда?
sveta13.06 Лимфоузлов в теле очень много и увеличиваются именно те, в каком месте болячка. Идите к педиатру, назначит
Читать все 21 комментарий →
Елена
vasiliska26
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как выбрать время для прижигания эрозии шейки матки?

Посоветоваться совсем не с кем... решилась в этом году на радоволн.прижигание эрозии шейки матки... в том году все сдала и не стала прижигать.испугалась. в этом гобу пришла все сдала анализы решительно. 8 тыс потратила...ииии.... гинеколог говорит сейчас же жара....ну капец думаю...а раньше не могла сказать? Типа в жару бактерии там размножаются быстро купаться нельзя загорать и тд. Там же будет все течь...смотрю погоду и как назло весь июль жара...и вроде анализы действительны 3 месяца...перене...

Читать далее →
yasira.d Пошла бы, здоровье важнее природных факторов. Мне прижигали осенью, если правильно помню. Давно делала. Пару дней буквально
elenvi Тоже летом делала, правда более 10 лет назад, все отлично было. Но я не купалась и не
mam_locorabbit Я и так не купаюсь, так что я бы сделала
Читать все 12 комментариев →
Дарья
dashakondra
Дарья·Мама сына-младенца

Верите ли вы в синдром именинника и предденьрожденческую депрессию?

post image

Добрый день девушки!🎈Что -то задумалась,а вы верите в «синдром именинника» ,предденьрожденческая депрессия 🤔😂Вот у меня 14 др :)А я реально только вчера вообще об этом вспомнила😂С появлением ребенка в моей жизни,я обрела новый статус ,добавилась ответственность.Жизнь действительно разделилась на до и после :)Но я абсолютно точно знаю ,что счастлива!Когда на своем месте,при своем деле ,с нужными людьми рядом и все живы,здоровы!Да,если объективно, бывают и дни выгорания😌но потом наступает трезвая ...

Читать далее →
4
jully_krd У меня всю жизнь так перед др Синдром именинника😖
dashakondra @lenohkatory, @ekaterina_p___, @aleksandra_o_, девочки ,а вот ведь это особенный день!Если так подумать ,да,возможно психологически где -то ,может
dariya_123 О как точно!!! Слово в слово, согласна на все 1000%😇 Просто мои мысли….☺️💞
Читать все 13 комментариев →
Ирина
irina3444
Ирина·Мама сына-младенца

Перевод в отделение: радость и страх, травма ноги в переходе, как быть теперь? Что делать?

post image 1
post image 2
post image 3

Часть 26

18 июня я прихожу к Савке и мне сообщают о том, что нас переводят в отделение. У меня сразу радость, что мы будем находиться вместе. И в то же время страх, "как же я буду ночью?" "Вдруг я его не услышу." Но это конечно же мелочи. На радостях я бегу в магазин и вб покупать все что нам необходимо, ведь кто знает, смогу ли я выходить в магазин пока он спит. Да и не знаю кто будет со мной в палате.

И что вы думаете? Идя по переходу, на лестнице я подскальзываюсь (так как был дождь) и сил...

Читать далее →
5
svetlana953 Перелом наверное
barskikh.olesya Если выскакивает синяк сразу, то обычно это перелом( Держитесь💐
valeriyan Связки порвали наверно или все таки сломали ?((( слишком много синяков(( Как сейчас ваша нога?
Читать все 5 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!