Лента записей

Miel2021
miel2021
Miel2021·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Как справиться с чувством вины после эмоционального срыва?

Добрый день! Хочу узнать мнение со стороны на свой поступок. Супруг перевелся в другой город из-за работы. Как бы на повышение, но и здесь неплохо зарабатывал, просто устал. Сейчас я здесь с детьми, свекровь рядом, помогает. То ли от усталости или что вчера отругала сына ночью. Не спал до 3 ночи, и в последние дни сильно капризный стал. Я стараюсь его не ругать в такие моменты. Свекрови это не нравится и меня это раздражает честно что вот для них ребенок должен быть как робот. В итоге ночью я ма...

Читать далее →
1
aizhan.n Отпустите ситуацию, вы человек не робот! Она тоже женщина и должна понимать вас, темболее в положении гармоны!
semen_semin Как же меня бесят клгда ругаешь ребенка родители вмешиваются , сейчас мы временно с моей мамой так
semen_semin Пошла она а , будто вы не человек. Пусть слышит,могла бы подойти помочь. А так пусть молчит
Читать все 8 комментариев →
Анна
ganna6791
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что делать, если покупатель требует вернуть предоплату?

Может кто-то сможет проконсультировать)

Я продавала игровой комплекс детский, позвонила девушка с области откуда-то, сказала что будет покупать, но сейчас она не может приехать, предложила предоплату, я отказалась, сказала приезжайте смотрите и потом уже оплачиваете. Она месяц не могла приехать, я в это время отказала 2м покупателям, потому что она слезно меня умоляла оставить ей. Потом появился покупатель, который готов сразу же мне оплатить (250тыщ) и сразу же забрать. Я звоню ей, говорю что в...

Читать далее →
1
iriska84ol Вернула бы деньги и в след раз кто первый приехал с деньгами того и тапки. Не можешь
e.kulik @maffin-_-, @diana.zoteva, но есть другое Есть закон где задаток нужно отдавать
lilya_2detok Там надо вернуть именно тому от кого пришло, сколько случаев, что мошенник в этом случае просит перевести
Читать все 39 комментариев →
Mtn
moimirmtn
Mtn·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почему муж не ответил на звонки в чужом городе?

Девочки, рассудите, я ведь права? Приехали к друзьям на той в другой город. Муж в этом городе первый раз. Той закончился и все разошлись по домам. Осталось немного пацанов которые хотели выпить, посидеть сами. Естественно забрали моего мужа. Я естественно поехала на съемную квартиру, которую мы сняли. Время было 22-00. Договорились с мужем что будет максимум до трех утра. Звоню в три утра- игнор, звоню другу, который с ним-игнор. Не спала до 6 утра раз 100 звонила не взял. Он даже не поинтересов...

Читать далее →
293
aigerry В подобных ситуациях лично я реагирую по разному, все зависит от того насколько я уже разположена к
halfblood_prince Когда муж уходит гулять с друзьями, хоть это и бывает редко, не звоню вообще, придёт, когда придёт.
alunya1996 Пишу чисто свое мнение 😁 То что не брал трубку как-то глупо , хотя бы смс написал
Читать все 139 комментариев →
Айгуль
aigolek555
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Как Астана сделала меня сильнее?

13 лет назад с мужем переехали в Астану , адаптация была долгая , со слезами , желанием все бросить и вернуться в Алмату . Астанинцы казались грубыми , черствыми ) в автобусе все толкали меня , дверь в ТРЦ в лицо бросали. Ветер сбивал с ног . Все Казалось таким чужим …..прожив тут много лет , появилось много зато. Ветер на улице , зато свежо ) люди грубые , зато честные ) … появились любимые места , родились в этом городе дети. Наша семья росла вместе с городом . Я благодарна Астане за то чт...

Читать далее →
15
zhanara_cleaning Не знаю про другие города. Мне кажется Астана либо тебя ломает,либо ты становишься сильным здесь. Не слышала,чтоб
zhanara_cleaning Мы столько трудностей прошли.жили во времянки с комарами и туалетом на улице
aeka.alimova Я одного не поняла «дверь в ТРЦ в лицо бросали»😂 А так да, согласна насчет грубых людей,
Читать все 11 комментариев →
Диана А
diana-a
Диана А·Мама сына (5 лет)

Как вести переговоры в семейных и наследственных спорах?

post image

Переговоры

Ведение переговоров - это отдельная и очень интересная для меня тема.

Вопросы «как договориться» стали животрепещущими для меня с момента моего личного наследственного дела и проходят красной нитью каждый день, так как моя профессия - семейные и наследственные споры.

Для меня было большим открытием - понимание, что каждый человек, абсолютно каждый преследует свой интерес. И чаще всего он не в том, чтобы навредить оппоненту.

И переговоры - это процесс, у которого есть свои правил...

Читать далее →
765
annashev Вы крутая! Удачи в сегодняшних переговорах! Будет интересно, если поделитесь результатом)
aleksandrova Удачи на сегодняшних переговорах! Если потом поделитесь впечатлениями от работы с таким акулой юристом - будет здорово)
fortmedia Диана здраствуй! такой вот вопрос, а как ты отвечаешь клиенту, который к тебе обращается за помощью, когда
Читать все 16 комментариев →
Александра Щёголева
aleksandrashegoleva91
Александра Щёголева·Мама двоих (младенец)

Как правильно кормить ребенка и выбрать грамотного педиатра?

Ой пзц 😕

Других слов нет🥴

Сходили на первый приём к врачу в пк. Вес 5200 - говорят перекормила. Кормить надо каждый 2-2,5 часа

Объясняю что кормлю по требованию и бывает, что между кормлениями проходит час, полтора. Не на постоянной основе, но бывает. Так только ближе к вечеру ( читала об жтом что малыши ближе к вечеру наедаются чтобы в ночь уйти и могут чаще прокладываться к груди) и ночью мы кушаем всего 1 раз.

Про газики

Показала результаты анализов кала, что действительно лактазная недост...

Читать далее →
belysheva.julia Моя была 5200 в 2 месяца, но, все же детки разные, и набирают по-своему Никогда не понимала
dmitrieva_n Родились оба +-4 кг, старший набирал по 500-600, мелкий по 1,2-1,6 в месяц и оба на гв,
arbuzolli Вот мы сейчас тоже были на приеме вес 5088))) У меня сын ещё больше набирал, я вообще
Читать все 19 комментариев →
Ольга Каменщикова Фотограф
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Как мы пережили ураган на пляже?

Вчера мы решили, что самые умные. Когда началась гроза, мы спрятались в палатке переждать. Все с пляжа ушли, а мы хихикали, думали ща отдохнем на пустом пляже... И вот гроза кончилась, я даже поплавала еще разок на сапе, вода была как зеркало, легкая дымка от воды на жаре, мутное небо, кайф. А потом как ебануло! Как налетел ебейший ураган, как ливануло в сто раз сильнее, аааааааа, еле ноги унесли, все в грязи, в песке в сосновых иголках, мокрые ехали в запотевшей машине. Я ехала в купальнике, по...

Читать далее →
1
ershova.story Читаю истории со вчерашнего дня и одна хуже другой 🙈 а я в этой песчаной буре потеряла
tacu Я вчера все пропустила. Перед началом зашла в клинику, пока делала узи сосудов, все закончилось. Мама фото
markovka92 Жуть какая! А где вы сап брали ??
Читать все 13 комментариев →
Юлия Лоскутова
yulildamirovna
Юлия Лоскутова ·Мама сына (2 года)

Как относиться к людям с логопедическими проблемами?

Что-то накипело…

Я вот не могу понять, вот вопрос был в топе «как вы относитесь к людям с логопедическими проблемами?». А как к ним можно относится? Нормально можно относится, это такие же люди, или как? Вот до этого, весьма странного вопроса, даже не возникало мысли, как можно относится «по-другому» к людям с дефектами.

Сама картавая, неправильный прикус + наследственность, и кто вообще сказал, что это считается «каким-то не таким» и кто вообще с чего взял, что я не могу занять должность в пр...

Читать далее →
6
vazhnaya302 Я не выговариваю шипящие буквы и срать, раньше занималась с логопедом, ну не вышло исправить, то ли
vasil1904 А теперь вспомним французский язык или азиатские, меня всегда поражало, то что у нас является дефектом, у
askandera Я перешла по вашей ссылке и там высказала свое гневное фи😃
Читать все 15 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!