
УХ ТЫ!!! ❤️
Вот это мы классно сходили к стоматологу! 😍
Девочки, @are_you_seriously, @mrs.trotsenko, @anderson_ksu, @ksurevna6, @she_julia, @evelina.nar, @karaketik, спасибо большое за рекомендацию! Клиника «Доктор Кан», врач Елизавета Оленич.
Я в восторге! Фил в восторге!
Она настолько классная, что я уже сама хочу к ней зубы сходить полечить. При этом у меня то все ок 🤣
Ну ладно))) на первом приеме Филу включили мультик, заговорили ему зубы, и он не заметил, как она ему его выдернула. Заслу...
Крик души...Поделитесь, у кого так было или есть.
До рождения ребёнка муж был очень нежным и чутким, очень тактильным. После - постепенно стал холодным и отстранённым по отношению ко мне, живём как чужие люди, как соседи, меня никто не обнимает, не целует, не гладит, как раньше, не говорит со мной по душам, не обсуждает работу. Подойти к нему нельзя, сразу отталкивает, говорит "не висни на мне", лечь к нему на плечо нельзя, гонит на подушку. Скажешь, что устала - "почему я не устал?", плохо себ...
Доброе утро девочки 🥰скажите пожалуйста до какого возраста должен появиться указательный жест?…у моего ещё нет, но 2 невролога сказали что нет отклонений…я уже переживать стала. Он реагирует на имя, но если играется чем то или телевизор включён или чем то сильно увлеченн, то может не откликнуться. в игрушки вместе с ним играем…пирамидки очень любит собирать…взгляд фиксирует на людях хорошо..насчёт обращённой речи тоже вроде понятие есть, даже вот игрушки играем и делает что я скажу
я очень боюс...

Витамины «расходники» у женщин💫
Во время стресса расходуются витамины группы В, D и железо. У женщины это происходит из-за повышенного стресса, постоянной тревожности и многозадачности🤯
Те самые нутриенты, которые отвечают за то, чтобы побороть стресс в нашем организме и вернуть нашу центральную нервную систему в баланс⚖️
Так же у нас с вами есть женские дни 🩸 которые расходуют активно железо.
В нашем организме есть ДЕПО ЖЕЛЕЗА - накопитель, который постоянно должен находится на одном уровне.
...
Девочки, кто разбирается, помогите советом насчет режима сна 🙏
Все время ложились в ночь в 20:30, потом режим поехал, и теперь у нас отбой в 23:00, а иногда еще позже
Подъем в 8:30, дальше первый сон с 11:30 до 13:30 (примерно, иногда чуть позже), второй сон очень поздний, с 17:00 до 18, но иногда вообще ближе к 18 засыпают и соответственно встают тоже в 19:00, если без второго сна, то очень капризные и хнычут
Что делать, оставить как есть и ждать, пока второй сон сам «отвалится», или перетер...






В Питер пришло жаркое лето, наконец-то мы доехали до озера, причем тут еще не были, приехали по рекомендации девчонки, и знаете - тут прям хорошо, чистенько, песочный пляж, дно песочное, места очееень много, много тех кто катается на сапе, оказывается там есть прокат 😻
Ни разу не пробовала ездить на доске и мы с мужем включили сап в список хотелок! 👍 я даже не знала, что он надувной🤣
В общем перекусили фруктами, пили лимонад, лепили замки, куличики. Детям очень понравилось, приедем сюда еще и ...
Как у вас был переход на один сон ?
Не пойму , оно это или нет. Днем активный ребенок, много бегает, перед сном у нас прогулки, должна спать хорошо.
Но
Последние 5 дней она ночью встаёт+- в 4.30-5.30 и бодрствует всю свою норму, потом спит до 11, и второй сон ближе к 16. Засыпает в районе 22-23 вечера.
Если ее будить, себе дороже, будет капризная и хотеть спать, ну это и логично ,когда ночной сон выходит с таким учётом 6.5 часов.
Пробовали лежать в кровати, но жто бесполезно, она только ме...
Девочки крик души! Задолбали ругать на каждом визите к гинекологу за вес!!! То почему ты за 18 недель всего 2 кг набрала это мало ,то почему за еще неделю 1кг прибавила это много!!! Вот щас вес опять ушел отругали за это тоже!живот растет ребенок по норме развивается, ну что я должна по мнению врачей делать если вес не набирается,ну не могу я в себя конистры еды впихивать! Надоели уже если честно со своими нотациями,к слову за 25 недель общая прибавка в весе 5 кг,скажите это нормально или они ме...
Мамочки, что лежит у вас всегда в сумочке? Есть ли у вас лайфхак, что обязательно брать с собой, а чего можно избежать?
Моя уже раздулась в два раза при беременности, что же будет дальше 🫠
Пока не ношу больше свою красивую бутылку для воды, оказалось, удобнее брать просто пластиковые 0,5 и легче вес и выкинуть не жалко.
Еще у меня теперь не пачка салфеток (они высыхают быстро и тоже вес добавляют) а одноразовые влажные в индивидуальной упаковке, как в самолете
Вещей много и каждый лишний гр...
Девочки кто когда болел чем лечился?
От горла аджесепт/декатилен или какие-нибудь другие пастилки рассасывали? Я фарингосепт рассасываю не помогает
И пренален таблетки и сироп кто пробовал? Помогло????🥲
У меня 9-10 неделя, уже болею где-то дней 11, 6 из которых сильный кашель, сопли отхаркиваю и с носа немного выходят зеленого цвета( извините за подробности🤣)
Последние дни не могу спать, усиливается, кашель такой, что глотку дерет🥲😩
С утра так вообще ужас, когда просыпаешься, все горло заложено...
Мне кажется нам нужен закон, запрещающий ездить мопедистам после 22:00😂
Ужас, легли с мужем поздно, в 2 почти, пока провалилась в глубокий сон, проснулась от непонятного рёва, и криков, причем ты же сначала не понимаешь, где сон, а где явь. Так вот, мне снилось что какой-то мопедист ездит с телом женщины по двору, и соседи орут.
Проснулась, сердце бешено стучит, мне до сих пор не по себе если честно.
Его прогнали, потом я чтобы убедиться что это просто мопедист, зашла в приложение домофона, пос...
Всем привет 🥰
Я пошла учиться на фотографа и в связи с этим я ищу себе моделей, не одну и не две - несколько🤫 для отработки студийного света и портфолио для фотосессии на циклорамме. Оплата на время обучения только за студию, в будние дни это 1500/час, по исходу у у вас будет 10 фото в лёгкой ретуши, и отдаю самые удачные исходники.
Подходит девушкам, беременным, семьям (мама/папа/ребенок).
Требования: с вас образ, аккуратный маникюр, прическа (достаточно лёгких локонов) и макияж, оплата ст...




SPF для детей
Вопрос мне от девочек на расхват с момента сбора сумок в Сочи😆
Промониторив рекомендации врачей, выделила для себя несколько самых безопасных средств. И выбрала тот, что бюджетнее. И состав хороший.
Всей семьей пользовались Botavikos за 729₽. В ЗЯ он недавно был ровно 500 по акции.
Чтобы так защищал- встречаю впервые. Поэтому всем его и советовала.
У Дани, как выяснилось, аллергия еще и на солнце. И вылезла она именно на шее, тк по прилету я забыла только ее намазать.
За вс...
Девочки привет) кто то сталкивался с подобной проблемой может: я перестала кормить грудью с 1 июня, и у меня появились высыпания на лице, никогда к слову не страдала этим, и кожа лица стала очень жирная, туда же плюсуем появившуюся перхоть. Вообщем я так понимаю у меня гормональные скорее всего нарушения от этого жирная кожа головы и лица и как результат перхоть и прыщи соотвественно. Мне к дерматологу обратиться? Мне ж надо наверное анализы сдать на гормоны, вообще короче не понимаю куда идти и...
Ровно 40 минут плакать, я уже не знаю куда деваться. Никогда по ночам не просыпались, чисто покушать и сразу уснуть, в этот раз это ужас. Проснулась пол 3 и плачет, и накормила, и нурофен дала, и поменяла подгузник, я уже не знаю что с ней. Засыпает и плачет просыпается. Если это зубы, ладно, но таких проблем не было нижние 2 вышли спокойно. Со старшей тоже зубы спокойно все вышли. Если считать что 2 дня температурила и сеголня поехали к врачу ночью и сделали укол коктейль , аскорбинка с витамин...