





Идея для ужина🍽️
Рецепт написан на фото ,если открыть -будет виден текст






ко мне сегодня пришли младшие сёстры — родная и троюродная — и знатно меня напрягли 🤝🏻🙂
они ещё пончики ждут 🥲






давненько хотела приготовить бейглы на завтрак. вкусненькая штука, буду делать чаще 🤝🏻
рецепт
ингредиенты:
• творог — 180 г
• яйца — 2 шт.
• разрыхлитель — 2 ч. л.
• рисовая мука — 3 ст. л. (у меня была обычная пшеничная)
приготовление:
• смешать все ингредиенты
• сформировать колечки, смазать яйцом и посыпать кунжутом и семечками.
выпекать в духовке при 180° 25 минут. ✨






сегодня ломала голову, думала, что приготовить на ужин, и решила зайти в свои сохранёнки тут — и наткнулась на твой рецепт @abdullazizovna
я, оказывается, его давненько сохранила и благополучно забыла 🥲 (база)
в общем, быстренько собралась и начала готовить🙂↕️
девочки, ну это просто отвал, это очень вкусно🤌🏼❤️🔥
за подробным рецептом сюда ссылка
جزاك الله خيرا
за этот бомбезный рецепт! 💗🫂