
Вчера было эмоционально, все в традициях МЛ. ☺️
Однако, я порадовалась, что все же больше осознанности проявилось. Даже год назад я бы не рискнула выставить подобный пост.
Благодарю всех мам за поддержку. Не согласных - за мнение (разбаните - увидите ☺️) Отдельная благодарность коллегам за поддержку и проффесионализм 😊 @_.j._.a._.h._, @ekaterinamax, @jul.kudryavtseva . Делаем потихоньку свою работу качественно и будет результат у тех, кто его, действительно хочет.
Сегодня предлагаю рассмотреть со...

Агрессия как способ проявления злости.
Мы обсудили ранее, что злость как эмоция вполне имеет место быть! Ее важно замечать и проживать.
Если она не замечена и не отреагирована - возникает агрессия.
Сегодня я больше обращусь к причинам подобного поведения. Так как у агрессии всегда разные исходные данные.
Пост может вызвать несогласие, сразу предупреждаю - оставлю неконструктивные/оскорбительные высказывания без ответа.
Если у Вас есть вопрос или категорическое несогласие попробуйте облачить...

Пубертат у мальчиков: что происходит с сыном и когда стоит обратиться к врачу
Разобрали половое созревание девочек и теперь очередь мальчиков 🙌🏻
Пубертат — это не просто «переходный возраст» в бытовом смысле. Это сложный нейроэндокринный процесс, когда гипоталамус активирует гипофиз, тот выбрасывает лютеинизирующий и фолликулостимулирующий гормоны, яички начинают синтезировать тестостерон, и запускается каскад физических изменений. Именно от того, как созреет эта ось, зависит репродуктивное здо...
Нужен совет психолога детского. У меня сын стал интересоваться женскими половыми органами. Алисе на телевизоре просил включить "писю" и как писают. Я в замешательстве, что мне делать. Подруга посоветовала книгу для детей с объяснениями половых органов м и ж, с картинками и что такое секс. К психологу в садике боюсь идти, мало ли что. Она немного неадекватная. Вот решили суда обратится.
Мамы, еще идёт процесс адаптации у деток, кто в сентябре пошел в сад.
Кроме информации #проадаптациюмк, какие есть у Вас трудности (хорошо, если нет), которые хотелось бы понять, про которые хотелось бы задать вопрос?
Задайте в комментариях к посту или в лс (не забудьте пометить, что написали в лс, чтобы не потерялось сообщение)
Про началку тоже можно задавать. Там адаптация уже подходит к логическому завершению.
#кризис7летмк и #проготовностькшколемк