Коллекция @arina_vtretyak

Для себя

 𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Сдавать квартиру через агента или самому? Советы и опыт

Девочки у кого опыт по сдаче квартиры, вопрос к вам. Что лучше и надежнее ? сдавать через агента или самому? Может есть какие-то свои советы. Летом предстоит ремонт в новостройке, планирую ее сдавать. Один говорит через агентство, другие говорят лучше своим. Агент говорит можешь дать нам ключи с голыми стенами, сдавать за копейки но жильцы сами будут делать ремонт под себя . Короче памагити🙈

alenka_08 Вообще не вижу смысла в этих агентах. Они не несут никакой ответственности. Только комиссию гребут и досвидос.
_001 А какие критерии учитываете при сдаче? Типа обязательно семейная пара, с ребенком или без, с животными или
baeva_veronika Я работала в агентстве недвижимости. Да, сдать проще через агентство. Сами показывают/сами договариваются. Но! Как только сдали
Читать все 47 комментариев →
Софья
sofa55
Софья·Мама сына (1 год)

Посоветуйте вертикальный беспроводной пылесос с ВБ или Озон

‼️Девочки, посоветуйте пожалуйста вертикальный беспроводной пылесос, желательно с вб, можно и с озон🙏🙏

1
mari27 https://ozon.ru/t/fIubYDi вот неделю назад купила. Достаточно мощный, коврик в туалете засасывает.
missis.nedbaylova Пылесос вертикальный беспроводной Хабастор https://www.wildberries.ru/catalog/877144031/detail.aspx?size=1321924383
karol91 Ой, я с али заказала дрими. За 14т. Я довольная как слон
Читать все 3 комментария →
Татьяна
ctc888
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Какой VPN для Android работает в 2024 году: советы мам

Девочки, привет, у кого Андроид, каким Впн пользуетесь, что-то у меня ни один не работает...

pro_katerina 100 р в месяц, работает безотказно
irenka_ru Hit proxy, 100₽ в месяц, отлично работает, уже полгода пользуюсь нареканий нет
Читать все 4 комментария →
GreenCat
aveeva
GreenCat

Свекровь критикует методы воспитания: как сохранить нервы

Как же у меня сдают нервы. Моя свекровь удивительный человек. Ее хватает ровно на 4 месяца мирного сосуществования, потом начинается дичь. И так по кругу. Провокации по типу - у ребенка 2г умственные проблемы потому что он, внимание, раскидывает игрушки 🤦🏼‍♀️ «Ну мои же дети так не делали» аргумент, конечно. Говоришь человеку: все дети разные - не слышит и не хочет слышать. И вот я неделю слушала про умственные проблемы своего сына, что он какой то не нормальный, потому что «ну никто не ест смесь по...

Читать далее →
4
xorosheva Обе наши бабулечки остепенились после напоминания о том, что внуки это чужие дети. Их задача любить и
afanaseva0808 Поделюсь ситуацией,казалось бы подумаешь бабушка,ну побывал несколько раз в гостях сын у нее,не капризничал ,не плакал,после пару
vlasovairi3019 Такое ощущение что это я написала про себя . Обнимаю вас крепко и желаю скорее съехать в
Читать все 15 комментариев →
Полина
polina.98
Полина·Мама сына (1 год)

Как правильно вводить прикорм ребенку? Личный опыт и советы

post image

Дошли у меня руки до написания поста на тему прикорма. Возможно, кому-то поможет информация, которой я поделюсь 😉 Сразу скажу о том, что как вводить молочку я понятия не имею, так как у ребёнка АБКМ. И до сих пор у него в рационе нет ничего связанного с молочкой.

Итак, начну с того, что я вводила прикорм в 5,5 месяцев, когда у ребёнка появился явный пищевой интерес. (Девочки, милые, ну не может быть пищевого интереса в 4 месяца и жкт еще совсем не готов. Не надо вводить так рано.) Сын ещё не у...

Читать далее →
359140
milena.sh Подскажите, пожалуйста, сколько кубиков замороженного пюре давали в один прием, когда вводили каши?
g-zaykova Очень замечательно, что я нашла вашу статью. Спасибо вам. Хочется узнать, какие напитки как правильно вводить? Чай,
amina06.08 Спасибо большое за информацию 😍🤍 Единственное, немного не поняла с кашами. Разъясните, пожалуйста «Я использовала 30 мл
Читать все 76 комментариев →
Валерия
leraaa123456
Валерия·Мама сына (2 года)

Панические атаки при беременности и после: чем помочь себе?

Девочки, кто страдает паническими атаками/тревожностью? Чем можно себе помочь? Если ничего не делать , это опасно? У меня первый раз появилось в беременность, сейчас почему-то участились , почти каждый день без причины . Это лечится только антидепрессантами и прочими сильными таблетками ?

lizyna Еще это лечится когнитивно-поведенческой терапией. Но это надо не только с психологом 1 раз в неделю работать,
delightair_leradyet Не только антидепрессантами, но и придется работать с психологом постоянно. У меня тревожное расстройство и окр. Я
elina.imnida Мне помог Алексей Красиков. Наберите в ютубе, у него много видео про ПА. Он меня с того
Читать все 3 комментария →
Валерия🤙🏻
valeriasumina
Валерия🤙🏻·Мама троих детей

Топ-места в Москве и аренда квартир: советы мам

И так.🐒❤️

Я к вам с несколькими вопросами.🙏🏻🥺

Девоньки, поделитесь топ-местами в Москве? Куда посоветуете сходит?🙏🏻

И возможно есть проверенные контакты по аренде квартир? Можно контактик.🙏🏻

1
prokofevavalera93 В океанариум не ходите ,пустая трата денег У нас во Владе в 20 раз лучше океанариум ✌🏻
natalia_p Палеонтологический музей, обожает его. От киевской на речном трамвайчике до Филей, там парк погулять и обратно на
natalia_p Музей космонавтики, рекомендую брать экскурсию. Без нее не так интересно. На ВДНХ павильон космос, там тоже брали
Читать все 21 комментарий →
Оля
olyam1990
Оля·Мама двоих (младенец)

Как выбрать турфирму для поездки в Хуньчунь?

Девочки с кем гоняете в приграничный Китай? Интересует хуньчунь) чтобы автобусы первые проходили и турфирма хорошая, без сюрпризов, контактные руководители поездки)

4
mkristinavl Мы с приморавтотрансом ездили 2 раза. Все отлично👍🏼 ранние выезды , первыми проходили границу, автобусы хорошие, руководители
alison_bekker У приморавиртранс свой парк рейсовых автобусах. И в расписании они первые))) Многие компании перекупают билеты на рейсы
zhu-chi-ha Тоже за приморавтотранс-тур. "Мамонты" На приграничных тур поездках, свои автобусы, первые на границе.
Читать все 10 комментариев →
Анна
ann..
Анна·Мама троих детей

Что привезти из Владивостока в подарок? Советы мам

Приветики👋🏼👋🏼

Что купить с Владивостока в качестве гостинца? и откуда?)

yudinka_i Магазин "Приморский кондитер". Там много вкуснях с водорослями и т.п. В аптеке Налемарин или Гумивит. Можно Корейской
yajulia90 Шоколад местный ,лучше с солью он заходит всем .Ну и краба в заморозке если есть возможность везти
katya2005 Шоколад Приморский кондитер, морепродукты ( в термопакетах доедут), сушеную рыбу
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!