





Вчера обещала-сегодня пишу 🥰
Как потратить чуть меньше 6000 и обеспечить семейство заготовками на ближайшие пару месяцев. ВАЖНО! Не надо мне писать "а вот мы это за 3 дня сожрем, а вот мы гавно в ленте не покупаем, едим только парных павлинов". Я пишу про МОЮ семью. Нас все устраивает.
🦈Итак, поехали! Сегодня делаем КУРИНЫЕ заготовки. Но сумма в 6000р это за курицу,свинину,яйца и маринад.
Курицу я купила в виде филе бедра, ног и грудок на остове.
1. Первым делом снимаем и выкидываем кожу с ...



Кто я чтобы не попробовать завирусившийся рецепт клубничного белкового пирога? 🙂
Очень вкусно холодненьким после холодильника на завтрак с кофе 😍
Буду делать с разными ягодками 🩷
В этом году я зареклась! Хватит с меня цыплят в яйцах, глазури прозрачной и жидкой как понос. Не стану в этом году делать сама куличи. Отсюда вопрос! Где вкусные? Своя компания? Самокат? В поль Бейкери кто-нибудь брал?


Девчули, всем большое спасибо за отклик и Ваши рецепты)))
Новых салатиков на год вперёд теперь хватит и это классно)
Каждый хочется приготовить и попробовать))
————————————————————————-
Девчат, вот есть у Вас Ваши фирменные или любимые всей семьей салаты, которые Вы делаете на каждое застолье?
Поделитесь рецептом, хочется открыть для себя что-то новое, впереди предстоят два застолья, свое уже всё надоело)
У нас есть один такой салат, который в нашем окружении делается на каждое застолье, я и мо...






Рецептик 🍣 Вам на выходные, только форму нужно, чтоб делать, получилось вкусно! В ротик заходят отлично 😁😆
Все комментах ⬇️
#olgacook


🍲 Рататуй — волшебное овощное блюдо из любимого мультфильма!
Знаете историю о том, как маленький крысенок покорил сердца гурманов своим потрясающим рататуем? 🐀
Сегодня я поделюсь с вами немного измененным рецептом этого удивительного блюда, которое не оставит равнодушным никого!🥰
🍆🧅🫑🧄Ингредиенты для основной части:
🔻Баклажан - 2 шт
🔻Кабачок - 2 шт
🔻Помидоры крупные - 2 шт
🔻Фарш - 450 грамм
🔻Оливковое масло
🔻Чеснок
🥫Ингредиенты для соуса:
🔻Перец болгарский - 2 шт
🔻Помидоры - 2 шт
🔻Лук фиолет...

И буду делиться с вами рецептами всяких низкокалорийных вкусняшек, которые я готовила🙌🏻
И что отлично вписывается в бжу
Банановый тортик
100гр яиц (≈2 яйца)
200гр банан
200гр греческого йогурта теос 2%
15гр сахарозаменителя
120гр мягкого творога савушкин 0,1%
5гр сахарозаменителя
1. В блендере пробить банан. Добавить яйца и греческий йогурт. Все довести до однородной массы и выпекать в духовке 25-30мин при 180°
2. Пока выпекается корж, к мягкому творого добавить сах.зам и тщательно пермешать
...

Бамбл кофе ☕️ 🐝🤤
На вид оно конечно не очень, а на вкус просто🤤
Апельсиновый сок
Карамельный сироп
Эспрессо
Лед(много льда)
Освежает отлично😍






рецепт обещанного тоника))))
Кофе 2 чайные ложки)) из растворимых этот самый лучший и максимально схож с настоящим )
заливаете соком и лед )) сколько кофе и сока +- на фото понятно )) лед к пожеланию, но без льда для меня это не тоник) соки только такие использую, с остальными полная лажа )))) вико или в стеклянной баночке а третий вариант это свеже выжитый , просто в красивой бутылочке))
брат сказал что мой тоник вкуснее покупного😂

С приходом жары, хочется пить кофе с тоником, как делают в кофейнях на улице. А тут недавно гуляла и зашла в кафе купить, а в меню не было. И бармен предложил отдельно купить тоник и эспрессо. А он мне смешает 👌
И что я дома не догадалась так делать самой, тоник из пятерочки и домашнее кофе и лед. Идеально, для охлаждения в жару при удаленной работе из дома 🤩