Коллекция @vkazan97

еда

Tat
mamkakosti
Tat·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Клубничный белковый пирог: вирусный рецепт на завтрак

post image 1
post image 2
post image 3

Кто я чтобы не попробовать завирусившийся рецепт клубничного белкового пирога? 🙂

Очень вкусно холодненьким после холодильника на завтрак с кофе 😍

Буду делать с разными ягодками 🩷

407131
olga_shafran Подскажите пожалуйста где покупали такую красивую форму😍
ivanovochkamommy А что за книга рецептов у вас на столе?
svetko-m Доброе утро , правильно понимаю что в тесто масло сливочное не надо?
Читать все 50 комментариев →
Леся
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Где купить вкусные куличи на Пасху: отзывы и советы мам

В этом году я зареклась! Хватит с меня цыплят в яйцах, глазури прозрачной и жидкой как понос. Не стану в этом году делать сама куличи. Отсюда вопрос! Где вкусные? Своя компания? Самокат? В поль Бейкери кто-нибудь брал?

2
malisheva.elina У нее покупаю ПП-куличи https://vk.ru/wall-229629168_287
rozovoe_nastroenie В бисквитном дворе обычно всегда покупаю. В том году какие-то не такие были, суховатые (( расстроена была
vlanna В 9 островов заказала ламбет 😁 Прошлые 2 года брала у кондитера на ботанике, но в этом
Читать все 33 комментария →
Лена
lisichka_2007
Лена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Фирменные салаты на застолье: поделитесь рецептом!

post image 1
post image 2

Девчули, всем большое спасибо за отклик и Ваши рецепты)))

Новых салатиков на год вперёд теперь хватит и это классно)

Каждый хочется приготовить и попробовать))

————————————————————————-

Девчат, вот есть у Вас Ваши фирменные или любимые всей семьей салаты, которые Вы делаете на каждое застолье?

Поделитесь рецептом, хочется открыть для себя что-то новое, впереди предстоят два застолья, свое уже всё надоело)

У нас есть один такой салат, который в нашем окружении делается на каждое застолье, я и мо...

Читать далее →
445159
katrin195 Крабовые палочки, помидоры, болгарский перец, сыр, майонез, чеснок
annanas707 Фирменный салат: Тунец консервированный Яблоки Фасоль консервированная Сельдерей Лук красный ( можно и без него ) Майонез
anna_hvostova Баклажаны , кабачок и перец режем брусочками , помидоры на четвертинки или можно чуть меньше на противень
Читать все 150 комментариев →
Ольга
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Рецепт суши на выходные: вкусно и просто

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Рецептик 🍣 Вам на выходные, только форму нужно, чтоб делать, получилось вкусно! В ротик заходят отлично 😁😆

Все комментах ⬇️

#olgacook

182
didi_mams Ленивые суши 🍣🍣🍣 Ингредиенты: Форель слабой соли, сыр творорожный, авокадо или огурец, можно зелёный лук, кто любит,
irin_a Спасибо 💕🌷сохраню себе
zlata111 Всегда хотела научиться делать рис для суши. Дети такое любят, но я даже пробовать боюсь, мне кажется
Читать все 10 комментариев →
Кристина
kristina_sportstylist
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Низкокалорийный банановый тортик: рецепт с БЖУ

post image

И буду делиться с вами рецептами всяких низкокалорийных вкусняшек, которые я готовила🙌🏻

И что отлично вписывается в бжу

Банановый тортик

100гр яиц (≈2 яйца)

200гр банан

200гр греческого йогурта теос 2%

15гр сахарозаменителя

120гр мягкого творога савушкин 0,1%

5гр сахарозаменителя

1. В блендере пробить банан. Добавить яйца и греческий йогурт. Все довести до однородной массы и выпекать в духовке 25-30мин при 180°

2. Пока выпекается корж, к мягкому творого добавить сах.зам и тщательно пермешать

...

Читать далее →
358122
lannomert Спасибо за рецепт. Только не поняла, почему банан+йогурт+2 яйца запекать в духовке 20-30 мин? Точно все так?
olgazaitseva А в аэрогриле можно? 🤔
smolya05 Приготовила вчера этот десерт. Настолько он лёгкий, нежный и вкусный, что я успела попробовать только чайную ложечку
Читать все 58 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!