Коллекция @eh1817

косметика, уход, покупки

red_queen_beauty
red_queen_beauty
red_queen_beauty·Мама дочки (6 лет)

Мелкоморщинистый тип старения: уход и процедуры

post image

Сегодня обсудим мой любимый мелкоморщинистый тип старения. Обожаю этих сухоньких старушек, они выглядят такими интеллигентными, в то время как обладательницы отечно-деформационного типа в старости как пьющие бульдоги, я с вами, если что😂

Это вот все эти женщины, которые «я выбрала естественное старение и люблю каждую свою морщинку». Конечно, морщинки-то проще полюбить, чем брыли, отеки и мешки под глазами😂 Ну это я все от зависти изливаю желчь)) Действительно считаю этот тип старения самым краси...

Читать далее →
13926
viktoriachossain И я как пьющий бульдог 😔а хочется быть сухой бабулечкой 😃
miss-an Такой вид старения хорош лет в 60-70. А вот в 25-30 не позавидуешь
erika365 Всегда любуюсь такими старушками , вот у кого благородно состаренное лицо
Читать все 129 комментариев →
Юлия
yulia_mami
Юлия·Мама сына (9 лет)

Лучший SPF для лица: мой опыт с разными средствами

post image

Девочки, лучший спф для лица. У меня был опыт с разными- скинсьютикалс ( химический и физический), сесдерма, gigi, все закупоривало поры, рыхлило кожу. Смывание гидрофильным маслом мне портит кожу и дает камедоны. Мой смывается мицелляркой, ничего не забивает. Нанесла утром, все тело обгорело, кроме зон его нанесения…. Даже не обновляла в течение дня ( но вы обновляйте, если на природе и активно двигаетесь, в городе можно не обновлять) фото в комментах, не знаю, как там закон о рекламе работает ...

Читать далее →
4415
elenaa_eva Недавно косметолог сказала что лучшее что она использовала это кларанс. Стик оранжевый. Я уточняла для лица. Купила
zhena_tatarina Класс, но в яблоке его в наличии уже нет😄 классика
valerik_krd Биоре (старый выпуск) проверен в горах на высоте 3000 метров. К сожалению, после этого купила подделку(( решила
Читать все 62 комментария →
Саша
sorookina
Саша·Мама сына (1 год)

Какой коллаген в желе пьете? Советы и фото

какой коллаген пьете в желе? можно с фото или ссылкой

rozhkovainna Такой)вишня)
puzakova85 Мне больше растворимый морской коллаген от эвалар зашел, не вонючий, в соке растворяю вообще норм и дозировку
sh.markha1508 Очень хороший коллаген
Читать все 27 комментариев →
Юлия
laddie
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Начинаю эксперимент с заказами

post image

Девочки, я вас внимательно читала♥️

Почти все приехало

Начинаем эксперимент😊

14
laddie Сделала все сразу Мне кажется, уже эффект есть Очень хорошие все штуки🔥
feiry Где почитать?
Читать все 3 комментария →
Alekseevna
kosmetolog_omsk
Alekseevna ·Мама двоих (младенец)

Бюджетные кремы с хорошим составом: советы от мамы-эксперта

Как вы и просили - подборка кремов 🧴

Пытались тут меня «похейтить» за то , что я советую некоторые бюджетные продукты , но я уже не раз писала о том , что если бы эти люди разбирались в составах - все вопросы бы отпали. Косметологам не выгодно советовать вам то , что они не могут продать 😏 А я с другой политикой , поэтому многие меня ненавидят🤣 Так что продолжаем 🌷

Подборочка как всегда в комментариях ⬇️

796353
love2019 Пожалуйста,одобрите подписку ,что б можно было читать Ваши записи ,подборки 😁
yuyuliya Доброго времени суток! Какую умывался и крем можно рассмотреть для моей оч оч оч жирной кожи? Умылась
nessssss Здравствуйте, пожалуйста подскажите 🙏 Косметика фирмы Guerlain крема, сыворотка- пустышки? Вам эта косметика знакома? Поискать состав?
Читать все 335 комментариев →
Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Лосьон с мочевиной: мой опыт, кожа стала мягкой как в 20 лет

post image

А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))

Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.

Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...

Читать далее →
733214
rizova.ryzhova Я для ног использую крема с мочевиной, ещё с молочной кислотой шикарно работают)
annanas707 У меня очень чувствительная кожа , ну очень , из кремов подходил только ретинол от донт май
semenishina Вот этот увлажняющий крем спас меня и всех кто был со мной рядом после загара. Дешево, вкусно
Читать все 179 комментариев →
Кристина
kriss_vik
Кристина·Мама сына (5 лет)

Гельтек витамин С: неожиданно приятное открытие для кожи

post image

Гельтек приятно удивил своим витамином С 👍👍👍

А я довольно предвзятый пользователь… вернее, не я, а моя капризная кожа

Как ещё сохранить эту молодость, а 😩😀

13820
leravalerakrd Обожаю гельтек,у меня крем с ретинолом,гель для умывания и энзимная пудра
olga_d Ретинол от Гельтек тоже отличный оказался, не смотря на мою чувствительную кожу. Ещё гель токопроводящий у меня
yuliacher Тоже заказала на днях, жду, у меня много кремов от гельтек)
Читать все 235 комментариев →
евгения
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Лучший кислотный тоник: мой опыт и сравнение

post image

Если бы меня попросили оставить только один кислотный тоник ,я бы выбрала его

А у меня в арсенале их было 8!

Этот лучший ,ядренный ,после наполированное гладкое лицо,можно использовать как этап пилинга перед маской

Цена +-3000 тыс хватает на 7-8 месяцев

Использую 2-3 раза в неделю !

#советыотжени #уходотжени

Так что вам еще интересно послушать

Я вышла из спячки))

20161
zema06 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой взять уход девочке подростку 11 лет???на лбу начали появляться прыщики и есть пару
melissa.13 Очень интересно про тоналки некомедогенные 🙏🏼 не нашла у вас на странице 🙈
reghhvd Подскажите пожалуйста какой нибудь ядерное средство от прыщей остались тесные следы не знаю чем убрать их
Читать все 143 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!