
Сегодня обсудим мой любимый мелкоморщинистый тип старения. Обожаю этих сухоньких старушек, они выглядят такими интеллигентными, в то время как обладательницы отечно-деформационного типа в старости как пьющие бульдоги, я с вами, если что😂
Это вот все эти женщины, которые «я выбрала естественное старение и люблю каждую свою морщинку». Конечно, морщинки-то проще полюбить, чем брыли, отеки и мешки под глазами😂 Ну это я все от зависти изливаю желчь)) Действительно считаю этот тип старения самым краси...

Девочки, лучший спф для лица. У меня был опыт с разными- скинсьютикалс ( химический и физический), сесдерма, gigi, все закупоривало поры, рыхлило кожу. Смывание гидрофильным маслом мне портит кожу и дает камедоны. Мой смывается мицелляркой, ничего не забивает. Нанесла утром, все тело обгорело, кроме зон его нанесения…. Даже не обновляла в течение дня ( но вы обновляйте, если на природе и активно двигаетесь, в городе можно не обновлять) фото в комментах, не знаю, как там закон о рекламе работает ...
какой коллаген пьете в желе? можно с фото или ссылкой

Девочки, я вас внимательно читала♥️
Почти все приехало
Начинаем эксперимент😊
Как вы и просили - подборка кремов 🧴
Пытались тут меня «похейтить» за то , что я советую некоторые бюджетные продукты , но я уже не раз писала о том , что если бы эти люди разбирались в составах - все вопросы бы отпали. Косметологам не выгодно советовать вам то , что они не могут продать 😏 А я с другой политикой , поэтому многие меня ненавидят🤣 Так что продолжаем 🌷
Подборочка как всегда в комментариях ⬇️

А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))
Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.
Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...






На 3 дня я выпала из жизни. Охотилась за тёмными лошадками. Светлые лошади мне не понравились, а в садик нужны одинаковые подарки. 30 подарков на Новый год. Искала по всей округе) Нашла и выдохнула.
Пока мой мелкий спит - заныкала, чтобы не видел и не достал. Любопытный ребёнок - просто жуть - весь в меня.
"Красное белое" - скачала их приложение, можно отследить по адресам, где сколько подарков есть в наличии.
Странно, что продавцы не знают, что даже при акционной цене товара сумма покупки ...


Не знала, что утюжком можно так сделать, искала плойку специальную, а оказалось утюжок универсальный инструмент 😊
В комментариях дам ссыль как делать если не удалят

Гельтек приятно удивил своим витамином С 👍👍👍
А я довольно предвзятый пользователь… вернее, не я, а моя капризная кожа
Как ещё сохранить эту молодость, а 😩😀

Если бы меня попросили оставить только один кислотный тоник ,я бы выбрала его
А у меня в арсенале их было 8!
Этот лучший ,ядренный ,после наполированное гладкое лицо,можно использовать как этап пилинга перед маской
Цена +-3000 тыс хватает на 7-8 месяцев
Использую 2-3 раза в неделю !
#советыотжени #уходотжени
Так что вам еще интересно послушать
Я вышла из спячки))