Коллекция @kurekata

Рецепты

Дарья
asterswallow
Дарья·Мама двоих (младенец)

Как сделать капучино, латте и раф дома: советы бывшего бариста

post image

КОФЕ ДОМА КАК В КОФЕЙНЕ ☕

В своей добрачно-добеременной жизни я работала в кофейнях и обожала это дело. Я помогала составлять меню, придумывать напитки, обучала стажёров и просто кайфовала за тачкой – так бариста называют кофемашину.

Хочу поделиться с вами секретом, как сделать простые кофейные напитки (капучино, латте, раф) в домашних условиях. 🌿

КОФЕ

Капучино, латте и раф делают на основе эспрессо. Если у вас дома нет рожковой или капсульной кофемашины – вы можете приобрести аэропресс или ...

Читать далее →
415158
christisha83 Мне как-то сказали, что зерна надо хранить в холодильнике, так ли это?
zukkate2661 Посоветуйте кофемашину в пределах 15 тыс. Или за такую сумму вообще не стоит брать?
dasha.gilmiyarova Спасибо большое за пост, заказала herbarista красный апельсин, буду пробовать❤️
Читать все 125 комментариев →
Виктория
vika_proudalenky
Виктория ·Мама сына (3 года)

Подборка рецептов для похудения: супы, салаты, завтраки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Кто ищет, что приготовить или худеет

Сохраняйте ❤️

Огромная подборка рецептов: супы, напитки, салаты, рационы, завтраки, ужины, соусы, десерты

2051937
solonka Уже неделю вас благодарю каждый день❤️
kovalenkolen Блин, надо же как вовремя мне это попалось. Я реально сидела и думала что приготовить мне сегодня
Читать все 184 комментария →
Елена
erika365
Елена ·Мама троих детей

Рецепты для детских форм: чтобы ели и за ушами трещало!

post image 1
post image 2

Поделитесь рецептами для таких форм, чтобы ели и за ушами трещало!

Я поддалась маркетингу и заказала такие формы для сосисок и фрикаделек.

2
analuchinina Индейка,яйцо,сливки,морковка на мелкой тёрке,специи все в блендер.Мой такое очень любит)
v.i.p.26091 Я просто шариками делаю, но можно в любые формы: 1 рыба кета, лук, яйцо, укроп, морковка, чуток
Читать все 9 комментариев →
Анюта💜Рыжая Бестия
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

Новогодние игристые вкусняшки: продолжение истории от мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Принесла вам к Новому году игристых вкусняшек 🥂

Ну вы помните да, мой пузырьковый пост в прошлом году?

Сначала ставим 💜, потом читаем. Иначе сами знаете что будет 😜.

🍾Креман Бестхайм очень тонкий фруктовый аромат с ореховой ноткой.

В Градусах сейчас 1699₽ 🔥, а так искать в Ашане, Ленте, Окее, Перекрёстке ~2000-2500₽

🍾Игристое Krone из ЮАР класическим методом. В аромате и вкус очень ярко играет ананас 🤤. Идеально под майонезные салатики. Я пила их Розе, оно было отвалбашки 😍

Взяла в Нормане в ...

Читать далее →
737129
usilinagal Я зашла чисто слюнями подавиться😁 3+ года ГВ... 3+ года я только глазами смотрю🤪😁
mur68 Подскажите, кто производитель шато Тамань на втором фото?
valerik_krd Во класс. Жаль , не пью. Но насколько понимаю, достойные напитки. Сохраню на будущее. Спасибо. Но вот
Читать все 369 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!