Коллекция @izumrudova.

Врачи

Ася
asya_og
Ася·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Стоматолог-ортопед на Каширской: отзывы об Александрове Илье Олеговиче

Девочки, свекрови нужен хороший стоматолог-ортопед в стоматологии на Каширской? Будет ставить керамику и импланты. Сегодня попала к Александрову Илье Олегович. Отзывы про него не нашла нигде. Кто был? Кого посоветуете там? Чтобы прям хорошо и качественно сделали свою работу 🙏🏻 Заранее спасибо 🙏🏻

photomari Ставила недавно коронку у Лобанова, все понравилось. Соколова не рекомендую, как врач сомнительный и как человек своеобразный,
romashka5453 Я там ставила имплант у Гоцкой, мне всё понравилось, сделала хорошо, к ортопеду ещё не ходила, но
alina.timofeeva Имплантация Гоцкая. Ортопед Шевченко
Читать все 14 комментариев →
Анна
annasmyrova14163
Анна·Мама дочки (2 года)

Где сделать ФГДС: отзывы и рекомендации мам

post image

Девочки ну посоветуйте кто и где хорошо делают ФГДС?

julja112233 Я делала на халтуренском в здоровье Без наркоза
rostovchanka09 Делала несколько раз в Вводников на Пешкова, без наркоза. Терпимо, но каждый раз как на расстрел иду🤣
olesya_offigigig Делала у Авсеева в «ревиталь» без наркоза, очень быстро. Первый раз было страшно, а потом как к
Читать все 20 комментариев →
Galin
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Посоветуйте детского онколога для удаления родинок

Девочки, посоветуйте мне детского онколога - нужно показать родинки ребенка и удалить их при необходимости. Звезда моя за два дня две родинки содрала 😭

littletigers_mom Онколога не посоветую,но хочу успокоить) травматизация родинок никогда не приводит к онкологии
alina3481 Онкоцентр на 14 линии, Шашкина Людмила Юрьевна, очень хороший специалист
mamannushka Это вообще не страшно. Миф что содрать родинки опасно, если они изначально просто доброкачественные родинки
Читать все 16 комментариев →
София
sofia_g
София·Мама сына (3 года)

Посоветуйте детского невролога для ребёнка 3,6 лет с задержкой речи

Девочки, посоветуйте пожалуйста детского невролога, нам почти 3,6 разговаривает, но очень плохо)

annacebanenko12 Клембицкая, Каушанская, Бочкова, Элланская.... Их много. Пройти хотя бы двоих. Но скорее всего все скажут обследования, занятия
an.love.mari Не переживайте только,у племянника было так,переживали,чуть ли не до самой школы,я думала постоянно-да как же учиться он
lulichka30 Ладыженская медикал хом
Читать все 6 комментариев →
Асмик
asmik111
Асмик·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Доктор Тевзадзе: гастроэнтеролог с учёной степенью? Отзывы мам

Гастроэнтеролог Тевзадзе за док медицину?

anastasia_vl Вообще нет
angel_s Я бы не обращалась к докмедам,они только препараты могут выписывать,а анализы не назначают.
yulia61 Нет она не из доказательной медицины. Детский гастро - Лозовая Взрослый гастро - Куриленко (в Моей Клиннике)
Читать все 14 комментариев →
леся
pani1990
леся·Мама дочки (3 года)

Посоветуйте пожалуйста хорошего грамотного гастроэнтеролога 🙏 которой может разбираться в сложных случаях

1
bocharova0808 Я была в клинике да Винчи, фамилию не помню уже, женщина молодая принимала, можете загуглить, отличный прием,
alevtinadegtyareva Твзадзе. Евродон
Читать все 2 комментария →
Екатерина
mamakatyasha
Екатерина·Мама сына (3 года)

Как найти хорошего эндокринолога для похудения: советы мам

Посоветуйте хорошего эндокринолога для взрослого. Нужна помощь в похудении🙈

1
elenaproletarskaya Избенко ван лав🫶🏻
marija1.12 Как же мне повезло,что в районной дурацкой пк у нас есть такой эндокринолог.Полное обследование,гормоны,дифициты,ккорректировка и несколько предложенных
yas161 https://prodoctorov.ru/rostov-na-donu/vrach/216241-gyulmagomedova/
Читать все 11 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!