





Переделала я мрт, лечение не дало никакого результата: медикаментозное назначала Щепилова, ЛФК, плавание, УВТ, электрофорез с карипаином, лазер_ всё это без толку.
Также очень болит,не могу спать без обезбола. Записалась к другому неврологу в Батайском РЖД. Хочу именно в большую больницу, чтоб довели если что до конца, сделали блокаду,а может и операцию.
У меня нет дисковода, запросила в Авеню файлы на почту,хочу направить Ткачеву на онлайн консультацию
Девочки, свекрови нужен хороший стоматолог-ортопед в стоматологии на Каширской? Будет ставить керамику и импланты. Сегодня попала к Александрову Илье Олегович. Отзывы про него не нашла нигде. Кто был? Кого посоветуете там? Чтобы прям хорошо и качественно сделали свою работу 🙏🏻 Заранее спасибо 🙏🏻

Девочки ну посоветуйте кто и где хорошо делают ФГДС?
Девочки, посоветуйте мне детского онколога - нужно показать родинки ребенка и удалить их при необходимости. Звезда моя за два дня две родинки содрала 😭
Девочки, посоветуйте пожалуйста детского невролога, нам почти 3,6 разговаривает, но очень плохо)
Посоветуйте у кого можно сделать узи внутренних органов ребенку 🙏
Гастроэнтеролог Тевзадзе за док медицину?
Посоветуйте пожалуйста хорошего грамотного гастроэнтеролога 🙏 которой может разбираться в сложных случаях
Посоветуйте хорошего эндокринолога для взрослого. Нужна помощь в похудении🙈