Девочки, свекрови нужен хороший стоматолог-ортопед в стоматологии на Каширской? Будет ставить керамику и импланты. Сегодня попала к Александрову Илье Олегович. Отзывы про него не нашла нигде. Кто был? Кого посоветуете там? Чтобы прям хорошо и качественно сделали свою работу 🙏🏻 Заранее спасибо 🙏🏻
Я там ставила имплант у Гоцкой, мне всё понравилось, сделала хорошо, к ортопеду ещё не ходила, но мне советовали Лобанова
Ставила недавно коронку у Лобанова, все понравилось. Соколова не рекомендую, как врач сомнительный и как человек своеобразный, хорошо, что ушел оттуда
@sh.sh, если он в поликлинике так исполняет, что он в частной может творить, остается только догадываться
Как ортопед там хороший Гончаров, как имплантолог Гоцкая Яна Робертовна
Там хорошие ортопеды к сожалению ушли в частные.а имплантанты ставит хирург но про них ничего не скажу, был доктор Чен классный но он тоже ушел(
Имплантация Гоцкая. Ортопед Шевченко