Ася
asya_og
Ася·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Стоматолог-ортопед на Каширской: отзывы об Александрове Илье Олеговиче

Девочки, свекрови нужен хороший стоматолог-ортопед в стоматологии на Каширской? Будет ставить керамику и импланты. Сегодня попала к Александрову Илье Олегович. Отзывы про него не нашла нигде. Кто был? Кого посоветуете там? Чтобы прям хорошо и качественно сделали свою работу 🙏🏻 Заранее спасибо 🙏🏻

Комментарии

alina.timofeeva
Алина·Мама двоих (младенец)

Имплантация Гоцкая. Ортопед Шевченко

Нравится Ответить
romashka5453
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я там ставила имплант у Гоцкой, мне всё понравилось, сделала хорошо, к ортопеду ещё не ходила, но мне советовали Лобанова

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Ставила недавно коронку у Лобанова, все понравилось. Соколова не рекомендую, как врач сомнительный и как человек своеобразный, хорошо, что ушел оттуда

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@sh.sh, если он в поликлинике так исполняет, что он в частной может творить, остается только догадываться

Нравится Ответить
sh.sh

@photomari а зубы вы у кого лечите на каширской ?

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@sh.sh, у Кесовой

Нравится Ответить
yliya2960
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Как ортопед там хороший Гончаров, как имплантолог Гоцкая Яна Робертовна

Нравится Ответить
sh.sh

Соколов хороший , но ушел с каширской. Советую пойти за ним в частную 😁

Нравится Ответить
martyneolga2014
Olga·Мама сына (4 года)

Там хорошие ортопеды к сожалению ушли в частные.а имплантанты ставит хирург но про них ничего не скажу, был доктор Чен классный но он тоже ушел(

Нравится Ответить