Светлана
svetochka1990
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Без заголовка

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Переделала я мрт, лечение не дало никакого результата: медикаментозное назначала Щепилова, ЛФК, плавание, УВТ, электрофорез с карипаином, лазер_ всё это без толку.

Также очень болит,не могу спать без обезбола. Записалась к другому неврологу в Батайском РЖД. Хочу именно в большую больницу, чтоб довели если что до конца, сделали блокаду,а может и операцию.

У меня нет дисковода, запросила в Авеню файлы на почту,хочу направить Ткачеву на онлайн консультацию

1

Комментарии

katushka83
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Как долго у вас сильные боли,именно не прекращающиеся?

Нравится Ответить
svetochka1990
Светлана·Мама дочки (11 лет)

С января этого года и становится хуже. Теперь спать без обезбола не могу,раньше такого не было.

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@svetochka1990 у меня у мужа раз в несколько лет такое бывает и какой то врач сказал,что в большинстве случаев это длится не более 6мес.Последний раз так и было- через 5.5мес стало становиться лучше и потом прошло.Вс4 тоже самое он проделывал-плавание,карипаин,уколы,таблетки,мази.Кстати на занятиях в центре Бубновского становилось легче,а первый раз примерно через 12занятий боль ушла.Ездили консультироваться в нейрохирургу в Водников(посоветовала его Евдокимова М.Е. из Моей клиники), он настаивал на операции,но при этом никаких гарантий не давал.

Если бы повтор был,скорее всего попробовали бы сразу в клинику Ткачева обратиться.

Пусть выздоровление наступит скорее, понимаю какую боль вы испытываете🙏🏻🫂

Нравится Ответить
svetochka1990
Светлана·Мама дочки (11 лет)

@katushka83 благодарю Вас🙏

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама двоих (младенец)

Щипилова очень компетентная, возможно нужна коррекция терапии, антидепрессанты, и длительная лфк.

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама двоих (младенец)

@svetochka1990 да, все верно она уточняла, это все влияет. Лфк нужно заниматься с квалифицированным тренером. Я занималась в Кинезио, там отличный центр, тренера подбирает главврач под конкретно ваши проблемы. Занималась 6мес, стало гораздо лучше.

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама двоих (младенец)

@svetochka1990 если у вас боли с января, то это уже хроническая боль и вам показаны антидепрессанты

Нравится Ответить
svetochka1990
Светлана·Мама дочки (11 лет)

@sophiyalady я занималась там,куда она направляла.

Нравится Ответить
yliya2960
Юлия·Мама дочки (7 лет)

В 20ке есть врач невролог Чернова Екатерина Олеговна, она ещё принимает во "враче" на коммунистическом, сходите к ней на консультацию, она моей знакомой квоту на операцию в Питере выбила, врач реально хорошая, именно про помощь,а не деньги .

Нравится Ответить
hellovsem
Энн·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Сходите к нейрохирургу в Авеню, Игнатов фамилия. Вообще большая экструзия, скорее всего придется удалять

Нравится Ответить
svetochka1990
Светлана·Мама дочки (11 лет)

😪😔

Нравится Ответить
hellovsem
Энн·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@svetochka1990, он кстати оперирующий, почитайте отзывы

Нравится Ответить
svetochka1990
Светлана·Мама дочки (11 лет)

@hellovsem спасибо, записалась к нему

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (11 лет)

Так в Ростове есть аналог клиники Ткачева- клиника вертеброневрологии на Сальском. Тоже делают резорбции грыж без операции

Нравится Ответить
svetochka1990
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Делают то они делают, но ничего из этого не помогает. Пол года уже эта ипопея. Именно к ним не ходила еще. Спасибо большое за совет🙏

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (11 лет)

@svetochka1990, у нас в семье была гораздо более худшая ситуация с грыжей, чем у вас (не просто боли, а атрофия мышцы), там помогли

Нравится Ответить