София
sofia_g
София·Мама сына (3 года)

Посоветуйте детского невролога для ребёнка 3,6 лет с задержкой речи

Девочки, посоветуйте пожалуйста детского невролога, нам почти 3,6 разговаривает, но очень плохо)

Комментарии

lulichka30
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Ладыженская медикал хом

Нравится Ответить
an.love.mari

Не переживайте только,у племянника было так,переживали,чуть ли не до самой школы,я думала постоянно-да как же учиться он будет,но к 5 годам выговорился,все говорили-что у пацанов такое часто,выговорится еще.Заниматься конечно нужно,но не давить

Нравится Ответить
annacebanenko12
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Клембицкая, Каушанская, Бочкова, Элланская.... Их много. Пройти хотя бы двоих. Но скорее всего все скажут обследования, занятия с дефектологом, нейропсихологом , если не помогает дефектолог. Насколько плохо разговаривает?

Я с дочкой всех обошла, остановилась на Клембицкой. По крайней мере из всех поставила более точный диагноз. И её назначения работают.

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·Мама двоих (младенец)

Именно по речи советуют Симаеву, наш логопед говорит, она единственная, кто специализируется на речи

Нравится Ответить
alisayakovleva
Алиса·Мама дочки (1 год)

Ладыженская

Нравится Ответить
atm.gga

Логопеды советуют Клембицкую . Мы тоже были у нее , но у нас просто долго была автоматизация звуков . Нам понравился прием

Нравится Ответить