
Итак, мне нужен совет опытных заводчиков растений 🌹
Что лучше всего поставить дома, чтоб было неприхотливо, красиво, и много кислорода? Пока у меня стоят орхидеи (они неубиваемые, клянусь, цветут каждое лето, как сумасшедшие, хотя я за ними особо не ухаживаю) и вот такой роскошный спатифилум огромных размеров (куда без женского счастья?)


Оказывается он у меня есть!!!! Два года стоял кустик без бутонов!!! Я и не знала какой он 😍😍😍 а сегодня распустился красавчик❤️❤️❤️
Я так мечтала о желтом пионе!! Вообще не помню когда и где его купила 🙈😂






Когда Сабина родилась, свекр посадил эти розы, каждый раз к нашему приезду, он нарезает в вазу на обеденный стол, и на столик Сабины 😭😭😭💖


Сажайте розы и никаких пионов не надо. Даже пахнут как пионы, но у них один огромный плюс - такую красотой вы будете наслаждаться до самых морозов. Красотки Эшли и Айсфогель🩷