Коллекция @alenaa35

сад

Влада
vpiteremom
Влада·Мама дочки (9 лет)

Какие неприхотливые комнатные растения выбрать для дома?

post image

Итак, мне нужен совет опытных заводчиков растений 🌹

Что лучше всего поставить дома, чтоб было неприхотливо, красиво, и много кислорода? Пока у меня стоят орхидеи (они неубиваемые, клянусь, цветут каждое лето, как сумасшедшие, хотя я за ними особо не ухаживаю) и вот такой роскошный спатифилум огромных размеров (куда без женского счастья?)

404
zoloto_l шеффлера, растёт круто фикус бенджамина фикус эластика монстера и папоротник уже подзапарней, но красиво )
mirolubivaya Каучуконосый фикус (он же эластичный)- просто супер- неприхотлив! Растет отлично, вид супер. Размеры не ограничены, если есть,
m11-trees Кислорода от растения не прибавится
Читать все 95 комментариев →
Людмила
mama_oren_
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сажайте розы: красота до морозов

post image 1
post image 2

Сажайте розы и никаких пионов не надо. Даже пахнут как пионы, но у них один огромный плюс - такую красотой вы будете наслаждаться до самых морозов. Красотки Эшли и Айсфогель🩷

48945
amimahachkala А когда отросток роз сажают ?
amimahachkala В каком месяце У соседей во дворе куча роз Хотела взять отросток и во дворе посадить ,но
petraaleksa30 Обожаю😍У меня их 30 штук
Читать все 121 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!