Irina
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Желтый пион распустился после двух лет ожидания!

post image 1
post image 2

Оказывается он у меня есть!!!! Два года стоял кустик без бутонов!!! Я и не знала какой он 😍😍😍 а сегодня распустился красавчик❤️❤️❤️

Я так мечтала о желтом пионе!! Вообще не помню когда и где его купила 🙈😂

51720

Лучший комментарий

maybemarymam
Марина·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
liliana-is-nn
Лилиана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mama_bysi_i_bysechka
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Это как я мечтала о малиновом и он вылез у меня среди клубники, я точно там его не сажала)

Нравится Ответить
umm.amal
Mom·Мама троих детей

Я тоже хочу🥲🌺🌺🌺

Нравится Ответить
tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kashtankay
Юлия Иванова·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Я для бабушки спецом высадила пионы 3 года назад и они не цветут 🥲бутон зарождается, но потом не развивается и высыхает, не знаю, как их простимулировать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Попробуйте в начале июля пролить удобрением в калием и фосфором, они стимулируют цветение в следующем году. Плюс посмотреть, может глубоко закопали?

Нравится Ответить
kashtankay
Юлия Иванова·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

@tatianatatata спасибо, попробую 👌

Нравится Ответить
reginaglebova

😍😍😍

Нравится Ответить
zvezdochka89
Звëздочка·Мама двоих (младенец)

Теперь тоже хочу жёлтый пион!

Нравится Ответить
devchachiamams
Мария·Мама четверых детей

Аааа) продайте корень желтого пиона 😂я теперь тоже хочу ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Мне девочки сказали что он еще мелкий, делить нельзя

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Бооооже! Никогда не видела желтые 💛 потрясающие

Нравится Ответить
kristinasazhina
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Шикарные 😍😍

Нравится Ответить
alena_perevozchikova
Елена ·Мама троих детей

Сколько красоты😍

Нравится Ответить
marinak1970
Марина·Мама подростка

Какой красавец 😍

Нравится Ответить
lubopytnyienot
енот·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нереальная красота и на фото и в комментариях 😍😍 аж онлайн чувствуется аромат!

Мечтаю о собственном участке, где буду высаживать эти космические цветы 🤤

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Пусть мечты сбываются ❤️

Нравится Ответить
lubopytnyienot
енот·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@ariana79, 💓

Нравится Ответить
kkkf
♒️💟♎️·Мама сына-младенца

И мне, и я хочу!

Нравится Ответить
marike888
Марина·Мама двоих (2 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Буду ждать своего, когда разрастется! Очень красивый!

Нравится Ответить
paulinagz
Полина·Мама дочки (9 лет)

Какая красотища 😍

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (4 года, 22 года)

Мои ещё не цветут, на сл год наверное.....но я пока схожу с ума по хризантемам😂

В том году по розам 🤣

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Я еще не добралась до хризантем🙈😂 но чую скоро и ими займусь )) у вас какие? Прихотливые они?

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (4 года, 22 года)

@ariana79 они вообще как сорняк 😂👍 с ними почти никаких проблем. Просто идеальные цветы для ленивых

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (9 лет)

@ariana79 сегодня только видела бабульку ,давайте я как увижу ее , я вам сообщу и спишемся в максе !

Я сначала думала, что дорого , разговорилась на работе, а коллега мне говорит , что эта дёшево! тем более саженец!, лучше купить 7ку и он будет размножаться, быстро .

Аромат восхитительный, я представляю как на даче у ней пахло ❤️

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@mom_34_volgo, это очень дешево!!!! Буду ждать ❤️

Нравится Ответить
ladf

@mom_34_volgo в земельный субстрат и влажную тряпку, и сверху пленка, целлофан. Должен доехать.

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ladf

У меня один пиончик только зацветает. Только вчера открыл бутон

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (8 лет)

Вот чудеса!

Нравится Ответить
oxyro
OxyRo·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Где такой взять ?)

Нравится Ответить
paulinagz
Полина·Мама дочки (9 лет)

@tatianatatata А у вас не осталось контакта ? 🤔 Тоже хочу купить, у проверенного продавца было бы супер.

Нравится Ответить
tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@paulinagz ссылка

У него много отзывов. Продает осенью, сейчас предзаказ.

И корни с большим количеством почек. В том году я покупала за 1,5, сейчас дороже

Сейчас у себя в городе взяла в горшке пион, а там корешок см 7-8 и ещё гнить начал кошмар конечно 😭

Нравится Ответить
tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
oxyro
OxyRo·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Какая красота. Первый раз жёлтый вижу

Нравится Ответить
alexandra199107
Александра·Мама дочки (8 лет)

Девочки, знатоки пионов, подскажите, пожалуйста🙏🏻

Моя мама очень любила пионы, и я очень хочу подсадить ей на кладбище в северной части Карелии? Ей бы было в этом году 60 лет, юбилей(( В этом году я буду там в середине августа, там температура значительно ниже, у меня есть какие-то шансы сделать? Если да, то как?

Извиняюсь, за такой вопрос в этом прекрасном посте🙏🏻

Нравится Ответить
ladf

Купить корень пиона и прикопать его. В лунку удобрение или золу, чуть присыпать землей, чтобы удобрение не пожгло корень, и сверху в лунку корень почками вверх. Не слишком глубоко.

Нравится Ответить
blablablazenkova
НЛ·Мама сына (10 лет)

@ariana79 у меня дача в Луге, пионов 3 штуки разных, ни один никогда в жизни не цвел, что мы с ними только не делали. Не дают цветов хоть ты лопни🤔

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Как раз в августе посадите,перезимует. Берите сорта попроще,они менее капризные

Нравится Ответить
kumarik
Марина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

У меня пионы цветут друг за другом) видимо от сортов зависит

Нравится Ответить
lapo4ka2006
Оля·Мама двоих (9 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
azazel1901
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Оооо я такие тоже хочу! Что за сорт?

Нравится Ответить
azazel1901
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@ariana79, Пион Чун Хун Цзяо Ян / Очаровательная весна / Тайский Шелк

Нравится Ответить
cruzeee88
МамУля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня белые и розовые пионы .Жёлтые не видела ни разу .Теперь хочу ,на следующий год надо где то раздобыть обязательно.

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Я хочу еще бордовые! Вообще хочу их многооооо! Разных!

Нравится Ответить
cruzeee88
МамУля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ariana79 Да, бордовые тоже прекрасны

Нравится Ответить
studkotya
Екатерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zmargaritam
Маргарита·Мама сына (8 лет)

Я своему сказала, если в этом году не зацветешь-выкопаю! И что вы думаете, выпульнул один несчастный цветочек .. ну ладно, живи 😒

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

😂😂😂 на след год порадует еще больше!

Нравится Ответить
s.h.

Обажаю желтый пион😍😍😍. Посадила в этом году, надеюсь, что не будет подмены и мне продали желтый

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Будем ждать красоты😍

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Тоже жду свой 🫠...посадила осенью 25 г...думала он весной уже зацветет 😆, куст хороший нарос....а продавец сказала, что минимум 3 года ждать 🤪

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

@ariana79 🤩🤩🤩 шикарные....я хочу коралл сансет и хилари

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@8damamama8, пошла гуглить Хилари 😂😂 вдруг мне тоже надо 🙈

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@8damamama8, теперь и мне надо Хилари!!! Он прекрасен !!!

Нравится Ответить
diana770
Диана ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Райская грядка 😍

Нравится Ответить
paulinagz
Полина·Мама дочки (8 лет)

Мечтаю купить желтый 💛

Какие красивые фото

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Я даже не помню что покупала его! Мне кажется просто пересорт был и мне повезло!

Нравится Ответить
katenka.m
Катя·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Шикарный!!!!!!

Нравится Ответить
_len4ik_
_len4ik_·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Неа, я сорта забываю все🙈😂 вот тут девочки переодически напоминают))

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

😍🤩😍🤩😍🤩😍🤩😍🤩

Нравится Ответить
magic_iren
Ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мой любимый цветок! Жёлтых ниразу не видела! Шикарный 😍

Нравится Ответить
18katyara
стикер
Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Видела в инст пион за 12 тыс.рублей. Ваши девочки, без лести - кручееее. Комментарии просто 🤩🥰🫶

Нравится Ответить
julia_mhrtv
JuliM·Мама двоих (4 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
deti_massag
Лена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Райские цветы!!!

Нравится Ответить
lylichic
Юлия_·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
veryuvchudo2020
ВЕРЮВЧУДО✨·Мама дочки (5 лет)

А пионы на балконе можно вырастить??

Нравится Ответить
oxyro
OxyRo·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@camamilla да ну, я пересаживала, там небольшая корневая . литров на 50 за глаза

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@oxyro, им нужно много земли ) но можете , конечно , попробовать

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Смотрите сорта патио карликовых пионов. Горшок конечно понадобится не маленький,ну и на балконе без снега замёрзнет,придется заносить в помещение.

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Шикарный букет!

У меня молодые кусты) в букет не срезать пока еще) так, для услады глаз по 3 штуки резала и то не со всех кустов)

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@salb, божественные!!!! Хочу огромные кусты и многоооооо!!!

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

@ariana79, скорее куст, так как там стволов десятка три, а может и больше, растет плотным пучком, а после стрижки разветвился и просто шариком стал😅

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

@lidaro, нарастет еще😄👌

Нравится Ответить
luybava
Любовь·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (6 детей)

@ariana79, лет 5 точно лучше не трогать, чтоб куст разросся) Я буду со старого дома выкапывать бордовый, свистну) Пионов много не бывает 🥰

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@olya6ma, ну вот мой третий год сидит, первый раз зацвел. На нем есть прям мелкие бутончики, они наверное не раскроются, прям малышки. Сил что ли не хватило ?

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (6 детей)

@ariana79, да не думаю, у нас тоже несколько совсем крох да есть всегда. При том, что и цветов очень много

Нравится Ответить
eevaaa16
❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@eevaaa16, аааа заморские))) 😍

Нравится Ответить
kroshkadino
ДИНО🦖·Мама сына (4 года)

Похож на энжел чикс, но в серединке какой то подвох :)

Нравится Ответить
eevaaa16
❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kroshkadino, вот думаем, что это он)

Нравится Ответить
dagni.taggertt
Надежда·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Пусть расцветет и порадует вас ❤️

Нравится Ответить
netali_pmu
Наталья·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Скажите где берете рассаду, саженцы цветов? Есть любимы питомник?

Нравится Ответить
netali_pmu
Наталья·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@ariana79, а в Кипени соучайно не тот, что три дороги? Видела там какие-то цветы, но не заезжали, знаю только Театр и в Ёлочку

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@netali_pmu, я ехала мимо по главной дороге (она наверное там одна😂), искала один сорт черешни, заезжала во все , что по пути видела. И вот какой то , вообще не помню названия, он небольшой, зашла и взяла вроде пару сортов пионов. Точно Коралл от них. И какой то еще, но не помню какой.

Если ехать из Ропши, то он по левую сторону дороги. Больше ничего не помню 😂🙈

Нравится Ответить
netali_pmu
Наталья·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@ariana79, спасибо 🌷 покатаюсь, посмотрю

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanya_gri
Татьяна·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Нужно!!!!! Очень прекрасные 😍😍😍

Нравится Ответить
flyeffect

Какие вы тут все неприятные с этими шикарными цветами! Шучу, девчонки. Просто роскошь в посте и в комментариях 😍

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (8 лет)

Никогда не встречала жёлтые

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

Красота❤️

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама троих детей

Девочки, а вы не продаете пионы, чтобы посадить можно было?

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Тот же вопрос)

Нравится Ответить
genya_sh
Женя·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Ира!!!!! Мне теперь тоже такой надааааааааа!!!!

Нравится Ответить
vasilektrof1985
Елена·Мама дочки (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·Мама сына (10 лет)

Шикарный. Я теперь тоже хочу желтый 💛😍

Нравится Ответить
darena_salashnaya
Дарья·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
darena_salashnaya
Дарья·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Просто нереально красивый 😍

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Нежненький!

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

Прям хочется тебя заблокировать за такую красоту 😆 я впервые в жизни вижу желтые пионы

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

@ariana79, какая красота 😻 Как ты выбирала на участке места для цветов и деревьев?

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@anastasiyashulga, тыкала куда могла, будучи уверенной что красиво 🙈😂 в итоге третий год всё пересаживаю и конца не видно, когда меня устроит внешне сад)

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

@ariana79, 😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
olva63
Ольга ·Мама троих детей

@reenartalex, я не из Питера 🙈

Нравится Ответить
olva63
Ольга ·Мама троих детей

@lidaro, посмотрела 😊какой интересный цвет

Нравится Ответить
reenartalex
Reen Ch·Мама двоих (11 лет, 24 года)

@olva63, я сейчас тоже в Москве живу, а пионы под Питером 😂

Ну, попробовать отправить почтой корешок можно же 😁

Но только к концу лета

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (9 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@liliana-is-nn, это он ? Я не помню названия

Нравится Ответить
liliana-is-nn
Лилиана·Мама четверых детей

@olga25 какой-то ИТО-шка точно, но фото не информативные, есть много похожих желтых.

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

У меня пахнет, очень вкусно! Не резко, нежно и прям ммммммм

Нравится Ответить
moiseenko.irina12115
Ирина·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
liliana-is-nn
Лилиана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Бооооже 🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
medichka163
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Теперь мне тоже нужны такие пионы😍🌺красота нереальная 🤩

Нравится Ответить
karol91
Каролина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какая красота😍😍😍

Нравится Ответить
solnishco15
Юлианчик·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Божественно 😍😍😍

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

Очень красивый

Нравится Ответить
sergeevna_kse
Ксения·Мама дочки (3 года)

С ума сойти, вот это зверюга 🔥

Нравится Ответить
kristinasazhina
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

У меня на солнце прям , может от этого зависит ?

Нравится Ответить
kristinasazhina
Кристина·Мама двоих (младенец)

@ariana79,

Я тоже подумала, что ему мало солнца, его в этом году у нас в принципе нет почти, все дожди 😅

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Идеальный 😍😍😍😍

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама троих детей

Что??? На третий? Боже ж мой…я пересадила свои, жду цвет, а его нет, думала все, им хана…

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

@bambaleyla Неееет, ждите

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Они космические 😍😍😍

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Такого нет у меня! Если можешь, я буду очень рад ❤️

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@ariana79, отлично ! Напиши мне в сентябре , поставь заметку )) я все сходила отметила ниточками ))

Нравится Ответить
dubl_bubl
Эльвира·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

А где мохнатое обрамление? Было два!😂

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
dubl_bubl
Эльвира·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@ariana79 младший подрос прямо 🔥

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@dubl_bubl, он лошадь! Больше Коши!

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (10 лет)

@ariana79, я даже не знаю, что за сорт, мне подарили куст🙈

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@tanya_smorchik, вот теперь ищи название 😂 я такой тоже хочу!

Нравится Ответить
mamanya80
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@tanya_smorchik похож на пион Алерти❤️ у меня такой

Нравится Ответить
nastulafadeeva
Настя·Мама троих детей

Какой красивый! 😍и вообще,я первый раз вижу желтый пион!

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Я мечтала о нем! И даже забыла что он есть у меня 🙈😂

Нравится Ответить
nastulafadeeva
Настя·Мама троих детей

@ariana79, я теперь тоже о нем мечтаю😂

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@nastulafadeeva, желаю что б мечта сбылась!

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Шикарно !!! Тоже хочу

Нравится Ответить
reenartalex
Reen Ch·Мама двоих (11 лет, 24 года)

@ariana79, не, дайте побольше времени. Я делила Бартзеллу ( хотя мне кажется, что у Вас другой сорт), листвы много, а корневая крохотная. Но! У меня при делении в руках оказалась ботва с огрызком корешка, выкидывать было жалко, поэтому прикопала. А на следующий год увидели, что прижился, дал побег. Живучий оказался.

Нравится Ответить
reenartalex
Reen Ch·Мама двоих (11 лет, 24 года)

@camamilla, Я в Питер приеду ближе к концу лета еще раз. В середине августа маякните, попробую копнуть.

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@reenartalex, спасибо , надо напоминалку мне ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
maybemarymam
Марина·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·Мама сына (10 лет)

@mamaklima17 как круто выглядят шишки в качестве мульчи

Нравится Ответить
maybemarymam
Марина·Мама сына (9 лет)

@r_lesya84, да он)

Нравится Ответить
julekakononova
Юлия·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
julekakononova
Юлия·Мама четверых детей

@ariana79, ваааауууу🤩😍обожаю пионы)))

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@irisha10, @kroshkadino, смотрите кто у меня зацвел 😍😍😍

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kroshkadino
ДИНО🦖·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@kroshkadino, теперь надо выяснить какой у меня 😂

Ваши прекрасные!!!

Нравится Ответить