Коллекция @alyona-rusu

Коляска

Анастасия
anastasia.gushchina
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Какую коляску выбрать для осеннего ребёнка на зиму?

Девочки, у кого детки осенние, на каких колясках катались? Интересует период люльки когда выпадает на начало выпадания снега, зимой как откатались?

Как пенка или надувные колёса все же рассматривать? Какую фирму и тд

kamennyi_cvetok Анекс спорт и бугабу баффало, обе на надувных колесах, вездеходы ) легко управляются и компактно складываются в
maguma Я рассматриваю sweet baby Orso
erika365 С надувными колёсами. У меня рант какая-то, прёт как танк, и по каше и по свежему снегу.
Читать все 21 комментарий →
Anya
anya_97
Anya·Мама сына-младенца

Посоветуйте коляску для перелетов /путешествий

1
irudik У нас пег перего Плико мини Осталась от старшего, а ей хоть бы хны Я очень довольна
just__kate Я из всего обилия выбрала abc design ping two, для меня лучшая из ультракомпактов
fesmsk Вы какую купили?)
Читать все 6 комментариев →
Аня
a.slavonya
Аня·Мама дочки-младенца

Какую прогулочную коляску выбрать?

Посоветуйте прогулочную коляску какую взять?)

tata.booom Браво 👍🏼
miledi2250 Недавно поменяла очередную на карелло браво 2020 пока очень нравится, думаю более свежая ещё лучше(с 21 года
lena.po Бабало
Читать все 18 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!