Аня
a.slavonya
Аня·Мама дочки-младенца

Какую прогулочную коляску выбрать?

Посоветуйте прогулочную коляску какую взять?)

Комментарии

lena.po
Елена·Мама сына (1 год)

Бабало

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама двоих (младенец)

Недавно поменяла очередную на карелло браво 2020 пока очень нравится, думаю более свежая ещё лучше(с 21 года ручка регулируется). Но она около 10 кг

Ажиотажа около бабало непонимаю, смотрела их такая фигня хлипкая у меня Томик Луна 6 кг такая же по качеству была в 2 раза дешевле. У люксмом качество лучше и есть варианты лёгких и средних по весу.

Нравится Ответить
tata.booom
Тата·Мама двоих (1 год, 3 года)

Браво 👍🏼

Нравится Ответить
zaalin
Алина·Мама дочки-младенца

Карелло браво плюс 🔥

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама дочки-младенца

Деарест 819 взяли

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Карелло браво плюс

Нравится Ответить
juliaaaa1410
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас бабало 2023, устраивает вполне

Нравится Ответить
eva.andreeva5
Ева·Мама дочки-младенца

Мы будем брать бабало 2023 или 2024

Нравится Ответить
eva.andreeva5
Ева·Мама дочки-младенца

@daryamasis1106, тоже хочу чёрную, но напугали, что типо выцветает…

Нравится Ответить
daryamasis1106
Дарья·Мама сына-младенца

@eva.andreeva5, меня тут тоже пугали ,что тормоза плохие и вообще коляска не очень , у знакомых бабало 2022 черная , до сих пор ездят и вообще ничего не поменялось в цвете

Нравится Ответить
eva.andreeva5
Ева·Мама дочки-младенца

@daryamasis1106, Вот у знакомых бабало 2023, тоже нарадоваться не могут. Значит я утвердилась в своём выборе👌🏼 💯

Нравится Ответить