Анастасия
anastasia.gushchina
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Какую коляску выбрать для осеннего ребёнка на зиму?

Девочки, у кого детки осенние, на каких колясках катались? Интересует период люльки когда выпадает на начало выпадания снега, зимой как откатались?

Как пенка или надувные колёса все же рассматривать? Какую фирму и тд

Комментарии

erika365
Елена ·Мама троих детей

С надувными колёсами. У меня рант какая-то, прёт как танк, и по каше и по свежему снегу. Колёса пенка ни за что не выберу, они жёсткие.

Нравится Ответить
maguma
Gul'narik·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Я рассматриваю sweet baby Orso

Нравится Ответить
kamennyi_cvetok

Анекс спорт и бугабу баффало, обе на надувных колесах, вездеходы ) легко управляются и компактно складываются в авто

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

У меня была Соник Верди плюс. Вообще супер для города . В этот раз рассматривала что то другое , карелло например, но решила пока что люльку от сына откатаем, а прогулку куплю весной другую. Но у нас ещё сани-коляска есть, ника, мы в деревне были долгое время , первую зиму в Сонике откатали, у нее большие надувные колеса, вездеход прям, но для деревни не очень удобно, в дерене сугробы огромные, дороги не чистят.

Вторую зиму в санях, третью в снегокате и пешком

Еще я поняла , что коляска должна быть маневренной, чтоб одной рукой управлять, потому что сын отказался лежать в люльке , где то в 4-5 мес , и мы гуляли так: сын на руках, и я ещё коляску качу 🫣😬

Нравится Ответить
elena_per
Елена·Мама двоих (младенец)

Адемекс Шанталь на надувных колесах - проходимый танк 😅

Нравится Ответить
mama_nastyaa
Настена ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас индиго была, осень нравилось кататься на ней, в любые сугробы проезжала везде 👌🏻

Сейчас вот надо бы продать, аж жалко 😂

Нравится Ответить
alyona_94
Алена·Мама дочки (1 год)

Плюсую за Индиго. У нас была 14 Porto classic, проезжали даже там, где человек еле мог пройти 😅

Нравится Ответить
nikolaevayn
Юлия Николаева·Мама дочки-младенца

У нас хеппи беби ,по любым сугробам проезжали

Нравится Ответить
anastasia.gushchina
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

А они как то по моделям разлетаются, можете точно модель или фото прислать?

Нравится Ответить
nikolaevayn
Юлия Николаева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
memento_mori03
Yana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
memento_mori03
Yana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastasia.gushchina
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@memento_mori03 Ну да, в этом плане согласна что такие не пробить)

Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

О да, трейлз едет хорошо

Я тоже так ее хотела, купила как вторую , но мне не зашла, она достаточно громоздкая и тяжелая, а я мелкая))

Зимой ездили на сайбекс талос - нормально ехала

Нравится Ответить
asyamommy
Анастасия 🔇·Мама троих детей

Bexa ideal с дочкой купила, с 3м тоже такую же, очень понравилась

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

У нас была люлька Пег перего кулла авто на надувных колесах. Отлично по снегу и каше проходила. Потом купили прогулочную коляску когда из люльки вырос сын.

Нравится Ответить
aliya.salah
Алия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Брали 2 в 1 на гелевых колесах, и на зиму на передние колеса лыжи (специальные для коляски, на авито много их). Передние колеса зафиксировать обязательно, и можно легко проехать по снегу) даже там, где не чищено, если не едут задние колеса, приподнять за ручку и катить на передних лыжах, на асфальте наоборот, приподнять лыжи и катить на задних)

Только на снегокаше из реагента лыжи тяжело скользят(

Нравится Ответить
anastasia.gushchina
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

А какую брали то, фирма?

Нравится Ответить
aliya.salah
Алия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@anastasia.gushchina adamex, модель уже точно не помню, в экокоже (не промокает, не продувается)

Нравится Ответить