Девочки, у кого детки осенние, на каких колясках катались? Интересует период люльки когда выпадает на начало выпадания снега, зимой как откатались?
Как пенка или надувные колёса все же рассматривать? Какую фирму и тд
Анекс спорт и бугабу баффало, обе на надувных колесах, вездеходы ) легко управляются и компактно складываются в авто
У меня была Соник Верди плюс. Вообще супер для города . В этот раз рассматривала что то другое , карелло например, но решила пока что люльку от сына откатаем, а прогулку куплю весной другую. Но у нас ещё сани-коляска есть, ника, мы в деревне были долгое время , первую зиму в Сонике откатали, у нее большие надувные колеса, вездеход прям, но для деревни не очень удобно, в дерене сугробы огромные, дороги не чистят.
Вторую зиму в санях, третью в снегокате и пешком
Еще я поняла , что коляска должна быть маневренной, чтоб одной рукой управлять, потому что сын отказался лежать в люльке , где то в 4-5 мес , и мы гуляли так: сын на руках, и я ещё коляску качу 🫣😬
Адемекс Шанталь на надувных колесах - проходимый танк 😅
У нас индиго была, осень нравилось кататься на ней, в любые сугробы проезжала везде 👌🏻
Сейчас вот надо бы продать, аж жалко 😂
Плюсую за Индиго. У нас была 14 Porto classic, проезжали даже там, где человек еле мог пройти 😅
А они как то по моделям разлетаются, можете точно модель или фото прислать?
@memento_mori03 Ну да, в этом плане согласна что такие не пробить)
О да, трейлз едет хорошо
Я тоже так ее хотела, купила как вторую , но мне не зашла, она достаточно громоздкая и тяжелая, а я мелкая))
Зимой ездили на сайбекс талос - нормально ехала
Bexa ideal с дочкой купила, с 3м тоже такую же, очень понравилась
У нас была люлька Пег перего кулла авто на надувных колесах. Отлично по снегу и каше проходила. Потом купили прогулочную коляску когда из люльки вырос сын.
Брали 2 в 1 на гелевых колесах, и на зиму на передние колеса лыжи (специальные для коляски, на авито много их). Передние колеса зафиксировать обязательно, и можно легко проехать по снегу) даже там, где не чищено, если не едут задние колеса, приподнять за ручку и катить на передних лыжах, на асфальте наоборот, приподнять лыжи и катить на задних)
Только на снегокаше из реагента лыжи тяжело скользят(
@anastasia.gushchina adamex, модель уже точно не помню, в экокоже (не промокает, не продувается)
С надувными колёсами. У меня рант какая-то, прёт как танк, и по каше и по свежему снегу. Колёса пенка ни за что не выберу, они жёсткие.