Anya
anya_97
Anya·Мама сына-младенца

Посоветуйте коляску для перелетов /путешествий

1

Комментарии

fesmsk
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы какую купили?)

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я из всего обилия выбрала abc design ping two, для меня лучшая из ультракомпактов

Нравится Ответить
irudik
Ильмира·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас пег перего Плико мини

Осталась от старшего, а ей хоть бы хны

Я очень довольна

Сдавала у трапа, там же забирала

Нравится Ответить
antonova.j.n
Юлия·Мама сына (1 год)

Yoyo,Joolz Aer, Easywalker,Bugaboo bee,ant,butterfly

Из бюджетных инглесина куид,еверфло уно,фарфелло изи гоу

Нравится Ответить
juliadentist
Юлия·Мама дочки (2 года)

Для малыша мне кажется Макларен (трость) взять на авито бу можно ) обожала я ее) сейчас valco baby snap 4, для крупных, высоких детей🔥 и поспать в ней супер удобно (ребенок 106-107 см😅) и складывается очень легко одновременным нажатием на две кнопки ). Одна дважды летала в отпуск с дочкой, в восторге от коляски)

Нравится Ответить
anya_97
Anya·Мама сына-младенца

Видела chicco , sweet baby и yoya

Нравится Ответить