Коллекция @sternclhen

вкусненько

𝒜𝒾𝓀𝒶
aikagadzhieva
𝒜𝒾𝓀𝒶·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как приготовить полую питу: секрет переворачивания

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Столько воевала я с этой питой, чтоб внутри полая была, а оказалось, самое главное , пока не схватится лепешка, часто её переворачивать

ссылка

Получается оч вкусно

8642
___malika_____ Я одно время пыталась тоже не могла сделать и бросила
sebeodnoi Сохранила 🥰 спасибо за рецепт 💕
salihat12 У меня всегда получается полая, я делаю так в кипяток добавляю соль и масло р и мука
Читать все 34 комментария →
امينة بنت  عبدالعزيز
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Идея для ужина🍽️

Рецепт написан на фото ,если открыть -будет виден текст

336120
bariii__ А пюре подаете и
mslimv У меня у одной да не нагоняет аппетит все что связано с фаршем , просто однажды я
sumv Спасибо за рецепт 💘 свекровь в гости приходила , приготовила , всем понравилось 🥹
Читать все 93 комментария →
introvert
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

Идея на ужин: что приготовить?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

идейка на ужин 🍽️ ✨

4315
aarr А у меня камыш
salimas Откуда тарелки? Так нравится
musalaika Ассаламу алейкум 🩷с грудкой если приготовить получится вкусно?как думаете ?
Читать все 38 комментариев →
Алийка
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Домашние хот-доги: рецепт с фото

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Я наслаждаюсь и вы наслаждайтесь, это оч вкусно❤️

Хот-доги

300мл молока

2 яйца

Пакетик дрожжей быстрых - 11гр

Масло сливочное - 70гр

Мука - 550гр

2ст л сахара

1ч л соль

Опара : 100мл теплого молока, 1ст л сахар, дрожжи. Размешиваем и оставляем, мин 15-20

Для теста замешиваем яйца, соль, Сахар оставшийся, масло, 200мл теплого молока и опару. Размешиваем, месим тесто, постепенно всыпая муку . Готовый кружочек поливаем маслом подсолнечным и оставляем чиллить пару часов

Делаем кружочки, у меня и...

Читать далее →
366172
leilahka Никогда не пробовала эти сосисоны В последнее время сложно вкусные найти
antipod я что-то сделала не так ? 🥲 почему их так вынесло 🤣 теста вроде как на фото
antipod ааа блин сейчас только прочла, что нужно было вокруг тесто колбаской окружить 😭
Читать все 69 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!