





Столько воевала я с этой питой, чтоб внутри полая была, а оказалось, самое главное , пока не схватится лепешка, часто её переворачивать
ссылка
Получается оч вкусно

Рецепт пинчера ❤️ ооочень вкусный, один из любимых тортов, получается не слишком сладкий и не сухой😋😋😋
Вся посуда должны быть сухая и чистая.
7 яиц (не домашних) теплых и сахар 350гр - взбить (примерно мин 15-17)
Затем сразу добавить 300гр кефира ( комнатной температуры) и сухую смесь ( мука 300гр, 50гр какао, 1 ч.л соды ). Перемешать аккуратно снизу вверх.
Пергамент на дно формы (диаметр формы у меня 34 см) , и запекать 35-40 минут, в 160 градусах. Первые 25-30 мин духовку не открывать...






Идея для ужина🍽️
Рецепт написан на фото ,если открыть -будет виден текст






сегодня ломала голову, думала, что приготовить на ужин, и решила зайти в свои сохранёнки тут — и наткнулась на твой рецепт @abdullazizovna
я, оказывается, его давненько сохранила и благополучно забыла 🥲 (база)
в общем, быстренько собралась и начала готовить🙂↕️
девочки, ну это просто отвал, это очень вкусно🤌🏼❤️🔥
за подробным рецептом сюда ссылка
جزاك الله خيرا
за этот бомбезный рецепт! 💗🫂



Булочки получились шикарные,утром покрою их шоколадом,и будет 💣
Рецепт на 3 фото,только пропорции на тесто я взяла ровно в 2 раза меньше,а на начинку оставила как есть,люблю когда много.
Выпекала 40 минут при 200 градусах.






идейка на ужин 🍽️ ✨






Я наслаждаюсь и вы наслаждайтесь, это оч вкусно❤️
Хот-доги
300мл молока
2 яйца
Пакетик дрожжей быстрых - 11гр
Масло сливочное - 70гр
Мука - 550гр
2ст л сахара
1ч л соль
Опара : 100мл теплого молока, 1ст л сахар, дрожжи. Размешиваем и оставляем, мин 15-20
Для теста замешиваем яйца, соль, Сахар оставшийся, масло, 200мл теплого молока и опару. Размешиваем, месим тесто, постепенно всыпая муку . Готовый кружочек поливаем маслом подсолнечным и оставляем чиллить пару часов
Делаем кружочки, у меня и...


Хотите рецепт очень вкусных и хрустящих вафель?
Хрустящие, но мягкие внутри🤌🏽
180 гр масла растопленного или размягченного
100 гр сахара
3 яйца
250 мл молоко
300 гр муки
2 ч.л разрыхлителя
Яйца с сахаром смешиваем до пиков
Добавляем масло и молоко
В конце муку и разрыхлитель медленно помешивая
Жарить 4-5 минут



По заказу старшего 🤌🏻 он у нас очень любит домашнюю еду (зялко будущую жену)
Рецепт надо? 👀
Ингредиенты
Теплое молоко 200мл
Теплая вода 50мл
Сухие дрожжи 7г
Сахар 2 ст.л
Соль 1 ч.л
Яйцо 1 шт
Сливочное масло (мягкое) - 40г
Мука 500г
Дополнительно
Яйцо 1шт для смазывания
Кунжут по желанию
Приготовление
Смешать молоко , воду , сахар и дрожжи
Оставить на минут 7-10
Далее добавить яйцо, соль, масло
Постепенно всыпать муку и замесить мягкое тесто ( оно должно получиться эластичным )
Н...



пока готовлю торт, поделюсь с вами рецептом простого, вкусного и мяягкого бисквита.
делать все строго по граммам, как указано в рецепте.
на форму 17см.
4 яйца
110 г сахара
щепотка соли
10 г ванильного сахара
85 г муки
30 г какао
10 г разрыхлителя
Яйца с солью и сахаром взбиваю до воздушной белой массы (10-15мин). Муку просеиваю и соединяю с какао и разрыхлителем. В 2-3 приема добавляю сухие ингредиенты в яичную смесь, перемешиваю лопаткой снизу вверх. Выливаю в форму и выпекаю при 150-160 г...