Коллекция @val.andreeva.a

Еда

Ксения
ksusha_56
Ксения·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Доброе утро от мамы: короткое позитивное приветствие

post image 1
post image 2

Ну в общем вы поняли🤣

Доброго утра девочки 🌺

забыла дописать. Тк мой полетел в мусорку(типо ленивый пирог),делитесь рецептами чего нибудь вкусного и простого на завтрак.

Я в итоге просто сделала амлет

8717
prokrastinazia Если крупа или макароны остаются с вечера, можно выложить, яйцо с молоком (чутка) перемешать и залить. Накрыть
irina.vargo Я давно не покупаюсь на это. Типа пирог '"гость на пороге". Меньше часа не выходит сделать. Исключение
ulia_pro_sport У меня в топе завтрак, вкусно, плотно, ппшный, быстрый, сбалансированный Тортилья➡️сверху тонкий слой куриный фарш➡️фаршем вниз на
Читать все 47 комментариев →
Анна
ma_treshechka
Анна·Мама троих детей

Как удивить детей простыми вещами: сахар-рафинад и торт на сковороде

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Как удивить детей, которых ничем не удивить.

Принеси домой рафинад, вместо обычного сахара. Ну не было в магазине песка. Вот это чудо то чудесное! Чай с молоком и с кусочком сахара в прикуску, что это за роскошь? Что это за такая невероятная сладость?Почему вы раньше от нас скрывали это восьмое чудо света?

Следующий раз найду «дунькину радость» в какао-обсыпке, вообще шиканем. 👌

«Торт» на сковороде без испачканной посуды, ну кроме мерного стакана, и чашки, где топился шоколад. Ну он плавился к...

Читать далее →
33494
obraztsova845 Рафинад ммм вкусно
nataly.bg В детстве еще кусковой сахар был. Квадратик крупнее и твёрже. Его щипцами специальными кололи. Мммммм. Да чай
grigorieva.live А можно этот торт сделать в духовке?
Читать все 67 комментариев →
Анастасия
anastasima
Анастасия·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Сегодня буду делать самый любимый супчик мужа )

Сырный суп с грибами и курицей )

Очень очень вкусно 🤤

Рецептик в фотографиях)

32185
kristimari Тоже люблю такой супчик. Вкусняшка, надо будет приготовить.😋
yuliya_april_girl Я много супов делаю с сыром мягким Карат, и грибной, и овощной и рыбный, всегда вкусно получается
ekaterina_krsk Добралась до сохраненок, приготовила на днях этот суп, муж спросил, почему я раньше его не готовила😂 однозначно
Читать все 83 комментария →
Юлия
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что есть на завтрак, чтобы не хотеть есть через полчаса?

post image

Оказывается, я очень много ем, и кто-то даже за день столько не ест, а это мой завтрак😀👌

Только вот это абсолютно обычная порция, где есть и белки и жиры и углеводы, и через полчаса тебе не хочется снова есть) Прям заставили почувствовать себя коровушкой со своими 45кг😀👌

Чаще вместо хлеба у меня хлебцы, но и черный хлеб так же имеет место быть👌

Ну и без активности никуда, то есть я не просто ем сбалансированные порции и лежу, естественно все сжигаю👌 Да и в самой тарелке не миллион ккал точно😀👌Ра...

Читать далее →
525
bars_media Спасибо, что написали про хлебцы. 🤝 Я их в палате в тумбочку убрала и забыла о них
family.urist порция большевата, но иногда с голодухи могу и в 2 раза больше съесть
_tata_s_ Я бы еще сыр добавила сюда)))
Читать все 200 комментариев →
Дарья
daisy94
Дарья·Мама сына (3 года)

Вкуснейший десерт без выпечки: рецепт с творожным кремом и клубникой

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

ПОСТ ДОПОЛНИЛА РЕЦЕПТОМ 👇🏼👇🏼

Мои вкусовые сосочки сегодня в ауте! Как же это вкусно, девочки 😅

Солено-сладко-сливочный корж, нежнейший сливочно-творожный крем, клубника в желатине с привкусом жаркого лета на самой верхушке😍💔

Без хлопот, без тотальной выпечки, без суеты. Ням!

🍰Рецепт клубничного торта без выпечки

Для коржа

* 140 г соленых крендельков (претцель) или палочек

* 70 г сахарного песка

* 150 г растопленного сливочного масла

Для сырного слоя

* 225 г сливочного сыра

* 100 г сахарного песк...

Читать далее →
398
daisy94 Кто возьмется собирать такой десерт - напишите, как у Вас получилось 😋
dashutika Подскажите про стабилизированные взбитые сливки, их нужно взбивать, а как стабилищировать или готовые можно такие купить?
dashutika @daisy94, поняла спасибо.
Читать все 36 комментариев →
Raisa Meyer
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Как сделать греческий йогурт дома за 13 секунд: рецепт и идеи завтрака

post image 1
post image 2

Ладно, на ход ноги второй мой супер фуд (после предыдущего поста)

Греческий йогурт. Или просто нейтральный.

Ем только такой и расход на семью у нас супер огромный. Баночек 8-10 в день 🌚

Часто покупаем, когда ленюсь, но чаще все же я делаю его сама. Потому что занимает это примерно 13 секунд 😆

Я беру бутылку молока. Обязательно отборного, пастеризованного, НЕ ультрапастерищованного. В бутылку добавляю 1 столовую ложку нейтрального йогурта.

Закрываю бутылку крышкой, хорошо тоясу ее, чтобы вс...

Читать далее →
16948
larsvontrier Спасибо🌹сделала бутылку на топленом молоке,вкус приятный,нежный,похож на ряженку.сыворотку не сливала,съем так.а следующую партию откину на сито,чтоб погуще
mamomio Спасибо Вам, добрый человек. С первого раза не получилось, я передержала и все свернулось. Но со второй
natalifidotkina отличная идея, я просто ем по утру гранолу с ягодами от роулайф и не задумывалась, что гранолу
Читать все 86 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!