Коллекция @katus23011986

Рекомендации (косметика и т. п.)

Юлия
yulia_mami
Юлия·Мама сына (9 лет)

Лучший SPF для лица: мой опыт с разными средствами

post image

Девочки, лучший спф для лица. У меня был опыт с разными- скинсьютикалс ( химический и физический), сесдерма, gigi, все закупоривало поры, рыхлило кожу. Смывание гидрофильным маслом мне портит кожу и дает камедоны. Мой смывается мицелляркой, ничего не забивает. Нанесла утром, все тело обгорело, кроме зон его нанесения…. Даже не обновляла в течение дня ( но вы обновляйте, если на природе и активно двигаетесь, в городе можно не обновлять) фото в комментах, не знаю, как там закон о рекламе работает ...

Читать далее →
4415
elenaa_eva Недавно косметолог сказала что лучшее что она использовала это кларанс. Стик оранжевый. Я уточняла для лица. Купила
zhena_tatarina Класс, но в яблоке его в наличии уже нет😄 классика
valerik_krd Биоре (старый выпуск) проверен в горах на высоте 3000 метров. К сожалению, после этого купила подделку(( решила
Читать все 62 комментария →
Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Лосьон с мочевиной: мой опыт, кожа стала мягкой как в 20 лет

post image

А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))

Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.

Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...

Читать далее →
734214
rizova.ryzhova Я для ног использую крема с мочевиной, ещё с молочной кислотой шикарно работают)
annanas707 У меня очень чувствительная кожа , ну очень , из кремов подходил только ретинол от донт май
semenishina Вот этот увлажняющий крем спас меня и всех кто был со мной рядом после загара. Дешево, вкусно
Читать все 179 комментариев →
Давидовна
roza_mimoza
Давидовна·Мама дочки (9 лет)

Мой уход за кожей: находки из Армении и энзимная пудра

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!

Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!

Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌

Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...

Читать далее →
389102
malina_ma А почему именно в Армении открыта корейская косметика?)))
sabi_deeva_1992 где купить сейчас )?
nastya_ledi_v_kedax Надо попробовать, спасибо за такие классные советы по уходу ☺ Нашла на озоне https://www.ozon.ru/cart?share=of6QjgG
Читать все 179 комментариев →
Анастасия
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Какой SPF-крем выбрать для жирной кожи: советы мам

Девочки) Посоветуйте хороший спф крем. У меня жирный тип кожи, или спф не подразделяют для жирной или не жирной кожи ?))) Я не понимаю 🤣

В общем, жду советов)

18748
roidinaiirina Попробуйте матирующий крем Бронзиада, хорошо защищает от солнца и при этом матирует хорошо
lena_74 Недавно буквально была на мастер классе от косметолога и она сказала, что можно пользоваться обычным спф кремом
iceunreality Dermaheal CC крем с спф Sonnemur, cell fusion и тете
Читать все 394 комментария →
Ola
olaola20
Ola·Мама сына (7 лет)

Чем выравнивать тон лица при сухой коже и морщинах?

Чем вы пользуетесь для выравнивания тона лица?

Раньше пользовалась тональными, но сейчас они только подчеркивают мелкие морщины. Может еще какие то средства бывают?

Никогда не пользовалась пудрой. Кожа сухая.

komam007 Хорошо подготовить кожу, увлажнить обязательно. И лёгкий вв
anastasia95kozlova Может быть, у вас воздух дома очень сухой? В таком случае попробуйте увлажнитель использовать. А что до
lina.merkul А витамины не пробовали? У меня как сухость сильная , Омега 3 обязательно, витамин D 3. Ещё
Читать все 14 комментариев →
Анюта💜Рыжая Бестия
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

Крутые и недорогие вещи для дома на Алиэкспресс: находки мам

post image

Нашла крутые средства для восстановления кожи лица 🔥🔥🔥

Заканчиваю сейчас курс лечения.

К сожалению мой косметолог не принимала клиентов и мне пришлось обратиться к другому специалисту. По моим жалобам она назначила лечебный крем на ночь. Но почему-то не сказала, что весь мой уход не будет справляться с той сухостью, которая появилась на лечении.

Моя кожа в обычное время - комби, склонная к жирности. Обожаю легкие текстуры в кремах.

Во время лечения кожа стала реактивная, красная, сухая. Все ...

Читать далее →
19960
lady.hotuleva Дополню) EAU THERMALE AVENE vitamin activ cg https://goldapple.ru/19000290563-vitamin-activ-cg Одна из моих любимых
imya8565 Можно спросить что именно лечите? Акне?
oiratka8 Мой уход. Мне 36 лет и постоянно прыщами покрываюсь. Кожа будто уставшая. Видно старею. Кажется ангиофарм не
Читать все 123 комментария →
Багира
bagira_
Багира ·Мама сына (7 лет)

Как выбрать мужской парфюм: советы и рекомендации

Посоветуйте мужской парфюм, пожалуйста

2
lovushka66 Блэк Афгано
katus23011986 Шанель Аллюр
oxi.love Самый топовый из самых топовых !!! Он нереальный . И нереально стойкий !
Читать все 14 комментариев →
Alekseevna
kosmetolog_omsk
Alekseevna ·Мама двоих (младенец)

Бюджетные сыворотки для лица до 1000 рублей: обзор и подборка

Сыворотки до 1000₽

Пожалуй, одни из самых популярных сообщений так же были и запросы про уход в бюджетном сегменте, а я такое люблю. У меня дома тоже разгон ценника у банок от 700 рублей до 7к рублей за штуку. На очень тяжелый люкс пока сама не созрела, мне пока нравится азарт от поиска хороших по составу средств. И даже если я буду зарабатывать миллионы, то буду любить скидки, ништяки и бюджетные штучки.

Ловите в комментариях подборку из 3 сывороток, которые отличаются приятной стоимостью и...

Читать далее →
666279
krosha1424 Интересно мнение о марке art and fact
dianka116 А есть хорошие сыворотки с витамином С
dasha.s.i. Здравствуйте. Посоветуйте Сыворотку против пигментации. До трех тыщ Mela b3 не подошла. Скатывается ужасно
Читать все 303 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!