Коллекция @a.musafira

Пиццы 🍕

Ххх
mysoullm
Ххх·Мама сына (2 года)

Устала от готовки, но пицца ойси радует

post image 1
post image 2
post image 3

Я сегодня уже устала от плиты и готовки, но результат меня радует. На ужин пицца ойси🤪

294
taibaalieva Можно у вас курсы взять?😍просто какая вы молодец всё готовите, тоже хочу так уметь🥹🥹🥹
xxvll.1 Можно рецепт ♥️
xxvll.1 А что за соусы сверху ?
Читать все 14 комментариев →
umm.yakub
umm.yakub
umm.yakub·Мама четверых детей

Люблю пиццу и дети тоже: эмоции мамы

post image

Люблю свою пиццу?

Конечно!🤪 и дети любят

6
honey189 Очень аппетитно
mariyam.77 срочно рецепт😍
umm.yakub Тесто обычное дрожжевое,даю немного подняться, после смазываю пергамент маслом чуть и там же распределяю тесто руками, потом
Читать все 5 комментариев →
Алийка
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Домашние хот-доги: рецепт с фото

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Я наслаждаюсь и вы наслаждайтесь, это оч вкусно❤️

Хот-доги

300мл молока

2 яйца

Пакетик дрожжей быстрых - 11гр

Масло сливочное - 70гр

Мука - 550гр

2ст л сахара

1ч л соль

Опара : 100мл теплого молока, 1ст л сахар, дрожжи. Размешиваем и оставляем, мин 15-20

Для теста замешиваем яйца, соль, Сахар оставшийся, масло, 200мл теплого молока и опару. Размешиваем, месим тесто, постепенно всыпая муку . Готовый кружочек поливаем маслом подсолнечным и оставляем чиллить пару часов

Делаем кружочки, у меня и...

Читать далее →
366172
leilahka Никогда не пробовала эти сосисоны В последнее время сложно вкусные найти
antipod я что-то сделала не так ? 🥲 почему их так вынесло 🤣 теста вроде как на фото
antipod ааа блин сейчас только прочла, что нужно было вокруг тесто колбаской окружить 😭
Читать все 69 комментариев →
Ххх
mysoullm
Ххх·Мама сына (2 года)

Пицца с морепродуктами для мужа, который их не любит

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Что ж, для первого раза, думаю неплохо. Зеленого лука дома нет, икры тобико тоже. По вкусу — вкусно😂🦦

Любимая пицца моего мужа, который не любит морепродукты и ест их только в ней))

298
harris2011 в след раз рецепт у кати ясико посмотрите у нее какая то вкусная писали
umm.salahaddin А какую рыбку использовала? Единственная пицца, которую я люблю, и то не в любой доставке🫠
posydanazakaz1993 Как вам эта печь.уименя молочного цвета тоже итимат так не печет
Читать все 24 комментария →
❤
_mmmm
·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Пицца от мамы: почему домашняя всегда вкуснее?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Пиццы от мамы♥️🥹всегда самые вкусные

191
_mmmm @dinara.ss, @kam_ddk, вместо маргарина масло сливочное
kurbanova97 Такие аппетитные
vasilevna456 Все всё спросили, а теперь скажите какая у вас печка 🤣я кухню меняю а у вас она
Читать все 16 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!