





Летняя одежда подъехала 🔝🩵
Хочу еще что то заказать , но думаю уже в июне под конец чуть чуть закажу , но у нас такая погода блин плохая , с начала июня дождь и так будет точно до 15 числа , а после иногда пару хороших дней и снова дожди , обидно как , ждешь лето , а по факту 🌧️






Уже заказала вещи на лето 🥹осталось дождаться их , не терпится уже видеть всю эту красоту , еще две позиции добавлю в комментария)
Осталось докупить сандали и головные уборы )
Делитесь тоже своими покупки для детей 🫶🏻
Что то у меня не активные тут девочки сидят 😁

Жду уже , покажу как приедут , что я заказала в этот раз ) Скоро уже надо на лето выбирать , столько красоты ,глаза разбегаются , можно безлимитную карту , а ?






Осенние покупки для детей 💞


Столько всего заказала , но кажется что мало все равно 😂
Надо разобрать гардероб с лета , там тоже много чего осталась на лето
Всегда вещи беру оверсайз / на вырост и поэтому всегда долго одевают детки мои 🫶🏻
Ну и себе два чехла заказала 🤣
Делитесь своими покупками 🫶🏻 интересно глянуть