





Летняя одежда подъехала 🔝🩵
Хочу еще что то заказать , но думаю уже в июне под конец чуть чуть закажу , но у нас такая погода блин плохая , с начала июня дождь и так будет точно до 15 числа , а после иногда пару хороших дней и снова дожди , обидно как , ждешь лето , а по факту 🌧️
Беру на алиэкпрессе вещи , у меня папка есть , там тоже делюсь
Можете по фото найти там , скинете , и там ищете по фото
Очень обидно((( я так люблю лето и оно так быстро пролетает. А если ещё вот дожди и довольно прохладно, то я очень грущу
Даа, в прошлом году лучше чтоли было ? Тоже часто холодно было 🥲
Поделись ссылками 😍