Amaliya
amaliyaaaa
Amaliya·Мама троих детей

Летняя одежда и дождливая погода: разочарование мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Летняя одежда подъехала 🔝🩵

Хочу еще что то заказать , но думаю уже в июне под конец чуть чуть закажу , но у нас такая погода блин плохая , с начала июня дождь и так будет точно до 15 числа , а после иногда пару хороших дней и снова дожди , обидно как , ждешь лето , а по факту 🌧️

1

Комментарии

fatimka23
Ммм·Мама четверых детей

Поделись ссылками 😍

Нравится Ответить
amaliyaaaa
Amaliya·Мама троих детей

Беру на алиэкпрессе вещи , у меня папка есть , там тоже делюсь

Можете по фото найти там , скинете , и там ищете по фото

Нравится Ответить
veralisa
Вера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Очень обидно((( я так люблю лето и оно так быстро пролетает. А если ещё вот дожди и довольно прохладно, то я очень грущу

Нравится Ответить
amaliyaaaa
Amaliya·Мама троих детей

Даа, в прошлом году лучше чтоли было ? Тоже часто холодно было 🥲

Нравится Ответить