Девочки,поделитесь покупками на лето,одежда
Не дороже 2,5 тысяч за вещь)
А то в топе как не посмотришь,вещи от 3-5 тысяч 🫡давайте что то на бедном из рекомендаций ваших покупок😂
Платья,шорты,топы,босоножки ,все,в чем комфортно в нашу жару
Дамы, СПАСИБО ВСЕМ, вы - лучшие ❤️❤️❤️ мне нужна неделя разобрать все ссылки, поэтому комменты закрываю 😁😁😁
ГОРШОЧЕК НЕ ВАРИ 🙈 я до конца лета не разберу комментарии 😆
Дамы, покидайте ссылки на сарафаны летние, НЕ обтягивающие, НЕ короткие. Хочу, чтобы свободно сидел, но и не делал из меня бегемота 😭
Хочется именно рекомендасьён от тех, кто «немножко» (МНОЖКО) больше XS и эти сарафаны реально сидят классно!
Девы, у кого размер 50 и выпирает живот, что на лето купили из одежды себе?) Надл живот бы свой скрыть как-то что ли)
Может на вб что заказывали недавно? Буду рада ссылочкам 😁
Девочки, 52-54р, покидайте, пожалуйста, вашу любимую одежду. Летнее, футболки, штаны, шорты особенно интересно, платья, юбки, возможно. ☀🪄👏
Вообще не понимаю, что носить. :(
Кажется, лето наступает...
Девочки, поделитесь идеями лёгкой одежды на жару (ведьмы, которые не потеют, я за вас рада, но не от всего сердца)! У меня вот со спиной в этом плане проблемы вечно.
Что носите? Шорты/сарафаны? Не на пляж, а на повседневку. Фотки/ссылки приветствуются
И ещё, утром часто прохладно ещё, а днём жарища. Что накидываете доп.слоем? У меня есть кожанка и рубашка в клетку. Джинсовки ещё носят? А с платьем?

Был тут пост про летние вещи для шикарных дам 52 размера?🤗 если нет, накидайте че купили уже. Я хочу платье, но чет либо бабка стайл, либо цена как крыло самолета🥲 все кидайте, вплоть до купальников
Очень нужны ссылочки на трусы с очееень высокой посадкой ,но не бабкины слипы
Памагите🙏