





Аптеки в Турции. Мой ежегодный летний пост 😂
Лето - период отпусков и в топе часто попадаются посты какие лекарства лучше везти в Турцию) друзья, рекомендую не везти в Турцию, а вывозить отсюда😁
(Но в комментарии написала и список тех лекарств, аналогов которых я не нашла)
Лекарственные препараты в Турции отличного качества, здесь в аптеках не бывает подделок, тк по законодательству за это грозит пожизненный срок.
ссылка
ссылка<...
Давайте вместе прочекаем мою аптечку в Турцию, не хочу тащить опять огромную коробку.
Пластыри
Нурофен
Ибуклин юниор
Зиртек
Цитрин
Банеоцин
Драмина
Микролакс
Зеленка
Регидрон
Смекта
Перекись
Гасит (мужу)
Препараты, которые принимаем на постоянной основе
Что еще маст хев?

Девочки, а давайте в продолжение прошлого поста про отдых накидаем сюда классные отели (любая страна) для отдыха с детьми с краткими справками, что особенно понравилось, а к чему надо быть готовым 🫶🏝🌍
Я могу порекомендовать Quattro Beach Spa & Resort в Аланье. Шикарнейший шведский стол, были всякие баночки с творожками, йогуртами для малышей, мини аквапарк на территории бесплатный, постоянно анимация, очень красиво и чисто 😍🥰 минус - это только то, что пару раз в неделю громко поздно вечером ора...

Я уже, наверное, задолбала с этими вопросами, но...🙈
Куда не очень дорого, но классно съездить в Турцию в начале октября с девчонками 11-12 лет? Хочу сгонять с Верой и ее лучшими подругами на отдых.
Нужен не топ топ, а, скажем так, отели второго ряда. Крепкие пятерки типа Anda Barut, Papillon Belville, Bellis Deluxe, Titanic Golf Belek. Куда бы вы отправились с тремя оооочень активными подростками?

Девочки,кто часто ездит или не часто на Алтай,но понравилось👀-где останавливаетесь?может есть проверенные места/контакты?).
Есть мысль съездить на майских на пару дней🤔,и сейчас вообще еще можно что-то забронить или уже поздно?🫠
Буду признательна🌷
P.s. будем с детьми,конечно же,куда без них😁🤓.
И если есть фоточки тех мест,поделитесь?хочу красоту посмотреть😍

50 дел на лето с ребенком
1. Походить босиком по траве
2. Съездить в парк аттракционов
3. Посмотреть кино под открытым небом
4. Устроить пикник
5. Покататься на теплоходе
6. Повеселиться в аквапарке
7. Покататься верхом на лошадях
8. Съесть самый большой и сладкий арбуз/дыню
9. Покататься вместе на роликах/велике
10. Сфотографировать радугу после дождя
11. Позавтракать на открытой веранде в кафе
12. Сплести венок из полевых цветов
13. Вместе нарисовать картину на природе
14. Разрисовать футбо...






И снова здравствуйте😁
По случаю того, что всего за сутки все мои (рабочие) тревоги уже унесли единороги 🦄 не могу не рассказать вам в каком чудесном месте я нахожусь сейчас.
#про_путешествия_julia576
1. В этом месте чувствуется забота и покой с первых минут.
2. Кормят 3 раза в день прекрасными, качественными, свежими продуктами, преимущественно местного производства. Разнообразно, сбалансированно и очень вкусно.
3. Есть бассейн, хаммам, сауна, тренажерный и гимнастический зал с индивидуальными ...

Путешествия по России организованными группами
Кто ездил, какую фирму посоветуете?
Ничего сверхъестественного, на катание на ледоколе я еще не заработала 🤣 чтото наше, земное, пожалуйста
Без мужей, детей и обязательств






Хочется написать простой пост про Новогоднюю Каппадокию, но я в таком восторге, что получается писать только про волшебство))) ведь в Новогоднюю ночь Каппадокия выглядит, как сказочный городок из фильма. На улицах - музыка, танцы, диджеи, вечеринки, люди смеются и празднуют прямо под открытым небом. Тысячи огоньков, факелы, шум, радость и ощущение, что весь город живёт одним большим праздником.
А салют… Это самый красивый салют, который я видела в жизни. С террасы нашего отеля открывался вид на...






В выходные ездили на день рождения друга Никиты в загородный отель👍🏻😍 уже в этот отель приезжает второй раз. Очень красивый интерьер, вокруг лес , свежий воздух. Настоящий отдых от городской суеты.
Пошел снег 😍 очень красиво было
Ходили в баню , парились и окунались в бассейн с температурой +10 градусов 😂🫶🏼 нам понравилось