





В Санкт-Петербурге действительно много замечательных мест, где можно вкусно поесть. Вот наш топ
1. Кафе Рене🏛️-отличное место для ужина с красивым видом на Казанский собор. Здесь можно насладиться атмосферой города и вкусной кухней.
2. Арбрикосов 🍑-это кафе с историческим интерьером и блюдами русской кухни. Открыла это место для меня моя дорогая Ксюша @kseniamericandaughter
3. Небо и вино 🍷- ресторан на крыше с великолепными видами на Исаакиевский собор и закат. Здесь небольшой, но интересный выбор блюд и широкий ассортимент вин, что делает его отличным местом для романтического ужина.
4. Литкафе 📚-заведение с богатой историей, связанной с А.С. Пушкиным. Здесь не только хорошее обслуживание, но и уникальная атмосфера, которая позволяет окунуться в культуру и традиции Петербурга.
Каждое из этих мест предлагает уникальный опыт,рекомендую к посещению♥️
Конечно,иногда хочется куда то сходить в места именно с историей,так как множество ресторанов и кафе ,можно растеряться)
Даже в закладки добавила. Красота! Спасибо)