Коллекция @tatayama

Ремонт

Светлана 🖤
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама троих детей

Обустройство студии: итоговая стоимость и результат

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Ну все девочки, я обустроила студию 🙌🏻🫶🏻

Показываю, что получилось 🤌🏻♥️

Итоговая стоимость - 402.400₽

«До», можно посмотреть тут 👉🏻

ссылка

1825135
rmo130512 Легко,свежо,идеальное место для отдыха,💓💓💓, подскажите пожалуйста, что за обои?
lady.lieonova Все очень👍
lenoklook Какая вы умница у вас отличный вкус ❤️💐
Читать все 845 комментариев →
Светлана
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Ошибки и удачные решения при ремонте квартиры: опыт мам

post image

#ремонтdsa

Товарищи, кто недавно или когда-то давно делал ремонт

(всей квартиры или отдельных помещений) - очень нужен ваш опыт 🙏

Что забыли предусмотреть и вспомнили уже слишком поздно?

Какие решения сделали и потом пожалели?

Что бы точно не повторили во второй раз?

А так же

Что сделали и это оказалось реально классным решением?

Сохраните будущие нервы женщине, пожалуйста 🥹❤️

PS всю квартиру нам делает под ключ компания, от перепланировки до конечного результата, но тоже хочется поучав...

Читать далее →
29088
cinderella «Сквозные» выключатели! Это когда можно включить/выключить свет с разных концов коридора/комнаты/лежа в кровати! Про много розеток уже
araksiya18 Мне вот интересно ск стоит 1 кв м работы строительной бригады в выбранной вами компании ??вот в
oxa2 Подскажите, а как ремонт? Сколько делали? Сколько у вас цена работ на метр примерная? Можете порекомендовать с
Читать все 799 комментариев →
Вера
vera.vera.90
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Всем привет)

Кто-нибудь делал такой проект в комнате? Хочу в детской так сделать, мне кажется оч удобно и компактно. Есть минусы? И если делали сколько по цене обошлось и если можно с вашим фото?☺️

Просто хочу сориентироваться для начала в цене.

13826
kara1607 Пока все нравиться , вышло 180+шкаф купе . На столешнице есть решетка для радиотора . В будущем
zapletu27 Офигеть комментов, замучаешься читать😅 вы только пост не удаляйте, мы тоже хотим сделать так в комнате 😇
mom_34_volgo Вот смотрю все нравится , но что-то не то... Толи из-за маленькой комнаты и громоздкости этих шкафов
Читать все 334 комментария →
Катерина
arexkat
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Бешбармак: вкусно?

post image

Впервые в жизни приготовила бешбармак . Это охренеть как вкусно получилось ! И жирненько ))

1589
violettaborisenko7 А рецептик будет ?☺️
smustt О да… Меня как то угощали. Вкуснота.
masha00000 Помню, как папа готовил😻 Только он мясо ломтиками делал и больше бульона😻 Ваши рецепты супер, вспоминаю все
Читать все 121 комментарий →
lerok
lerok
lerok·Мама троих детей

Как приготовить имбирное печенье с шоколадом?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Товарищи матеря, получите рецепты печений😋.

Имбирное давно выкладывала- повторяю. Но попробуйте ещё и шишки😋.

❄️300 гр муки

❄️ 100 гр сливочного масла

❄️ 90 гр сахара

❄️ 50 мл растительного масла

❄️ 1/2 ч.л. соды

❄️ щепотка соли

❄️ 1 яйцо

❄️ 50 гр темного шоколада

❄️ 1 ч.л. корицы

❄️ 1/2 ч.л. мускатного ореха

❄️ 1/2 ч.л. молотого имбиря

🎄В сливочное масло комнатной температуры добавляем сахар и взбиваем миксером.

🎄Добавляем яйцо, продолжаем взбивать, добавляем растительное масло, растопленный шоколад и...

Читать далее →
476106
gulnarz Красота 😍 а мускатный орех прям очень нужен? 😃
natali79414 @lerok добрый день. Испекла штоллены к НГ. Хочу ещё имбирное печенье и шишки по вашему рецепту. Сколько
aile Доброго утра. Ищу ищу по ленте, но прянички не попадаются, был вроде рецепт пряников?
Читать все 60 комментариев →
Ольга
olyailyi
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

У нас идет ремонт, стала выбирать свет, девочки, очень хочу порекомендовать, берите светильники на Озоне! Там шикарный выбор! И цены 🔥🔥🔥 очень красивые и качественно выполненные приходят. Так же заказала люстру за 10 тыс, а в магазине такая же 35🤯 (последнее фото). Магазины на Озон со светом оставила в ком💫

21851
katrina-anna Вы взяли похожий светильник, на озоне. Самое интересное, когда светодиодные светильники выходят из строя, а происходит это
alya.mikhaleva У нас тоже ремонт, многое берем на озоне👍🙌
ya.nik Спасибо за пост, не удаляйте, пожалуйста 🌺
Читать все 57 комментариев →
Анастасия
nastyasltnv
Анастасия·Мама сына (4 года)

Запеканка из кабачков и фарша

post image 1
post image 2
post image 3

Валяется без дела кабачок? Обязательно попробуйте приготовить, сочная, нежная запеканка🔥

* фарш куриный 500 г

* помидор 1 крупный

* 1 яйцо

* 1 средний кабачок

* 3 средние картошки

* Лук, чеснок по желанию (у меня семья не ест, не добавляла)

* сыр 100-150 г

* Соль, перец, прованские травы

1. Натереть на крупной тёрке кабачок и картофель, посолить и оставить на 10 минут

2. К фаршу добавить яйцо, порезанный мелко помидор, специи, (лук, чеснок)

3. Кабачки и картошку отжать от лишней жидкости и...

Читать далее →
851202
arishabolshakova Спасибо вам за рецепт! Запеканка просто влетела 🔥🔥 домашние сожрали целый противень))
anasstassis Готовила сегодня ужин по вашему рецепту Спасибо, это прекрасно🥹 только я его немного изменила😅
ppppppp_89 Просто хочу сказать что это лучший рецепт запеканки из кабачка 👌 дети съели, хвалили и даже не
Читать все 200 комментариев →
Олеся
olesya.tk
Олеся·Мама дочки (1 год)
post image

Этот божественный наполеон подруга сделала за 20 мин))

Он нереально вкусный 🤤

Рецепт:

Покупаешь слоеное бездрожжевое тесто, выпекаешь пласты , делишь на слои.

Каждый слой смазываешь кремом, добавляешь начинку и сверху посыпаешь крошкой

Крем:

Творожный сыр + Сгущёнка

Первый кусочек (варёная + орехи)

Второй (обычная сгущёнка белая + малина)

Творожный сыр кстати подруга делает сама как оказалось, просто замораживает литр кефира и потом сцеживает через марлю

Все. Получается 400 гр натурально...

Читать далее →
678153
mama_ulia_ Я всё таки приготовила по вашему рецепту) на фото остатки уже, сын и муж умели сразу😄
lil23 Сыр просто из замороженного кефира не получится. Из творога делают. Сами делаем сыр на продажу, домашний вкусный.
dinetta Да, но он получается все равно не такой, как покупной. Наполеон должен быть рассыпчатый ,в этом и
Читать все 177 комментариев →
Света
svetamat
Света ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Счастье от визуализации

post image 1
post image 2
post image 3

Моя прелесть готова 🥳радости после 30😂цвет фото не передает,но когда картинка с визуализации оживает это такое счастье 😍

37117
zaikayana Очень интересный🤩😍 А можно своим похвастаться, год назад поставила в прихожую
ekaterina3814 Ух ты!! Супер просто, нет слов!!
shielf У нас сейчас тоже стоит стиралка в шкафу и обнаружила огромный минус что после стирки если закрывать
Читать все 146 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!