Коллекция @gdzhmgmdv

еда

амина
amvinv
амина·Мама сына-младенца

Творожный пирог: простой рецепт для мам за 30 минут

post image 1
post image 2

творожный пирог 🤍

девочки, он невероятно вкусный и максимально легок в приготовлении !

тесто :

масло 100г

мука 180г

разрыхлитель 1 чл

яйцо 1шт

после приготовления уберите в холодильник на пол часа.

начинка :

творог 300г

сметана 150г

2 яйца

4 ст ложки сахара

взбейте все блендером

11054
businka99 Девушка. Подскажите пожалуйста, сначала нужно основу из теста запечь, а потом только начинку и снова в духовку?
businka99 Вот. Приготовила. Мой почему то не такой пышный как у вас, но очень вкусно получилось. Лимонной цедрой
gylnarat2017 Масло сливочное нужно?
Читать все 30 комментариев →
m.amaeva.g
amaeva.mg
m.amaeva.g·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Грузинский салат с мясом: рецепт для мужчин и гурманов

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Подай такой салат на стол и приготовься получать комплименты,особенно от мужской половины человечества🧔🏻‍♂️😄Пикантный салатик по мотивам грузинской кухоньки,из самых доступных ингредиентов.

Надеюсь,он покорит и ваше сердце, действительно он невероятно вкусный.

Попробуйте и убедитесь в этом сами!♥️

ИНГРЕДИЕНТЫ :

Картошка - 4 шт средние

Мясо - 300/400 гр

Лук - 1 небольшой

Яйца - 3/4 шт

Морковь свежая - 1 шт

Уксус-2 ст/л и вода-200 мл ( маркировка )

Майонез/Соль

ОТВАРИТЬ : Картофель, мясо и яйца-дать ...

Читать далее →
21487
detox_fatima @loliloli88, Я тож такой делаю он грузинский называется тока сверху яйца вместо моркови, а все остальное так
nelyu_ Вот подняли с утра мне аппетит пришлось готовить 😂щас будем дигустейшин🫰
otcestvoima33 Приготовила салат сегодня по вашему рецепту ,домашние оценили 🫂😍
Читать все 112 комментариев →
امينة بنت  عبدالعزيز
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кукурузная лепешка на завтрак: рецепт с фото и начинками

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Кому надоели типичные завтраки,попробуйте приготовить вот такую вкуснющую кукурузную лепешку♥️

Я делаю точно также с овсянкой(овсяноблин) тоже вкусно и сытно,но уже надоел этот овсяноблин:)

Как то раз вообще я увидела тут девушка советовала добавить кукурузную муку к яицам . Если ты увидела этот пост ,девушка,спасибооооо❤️❤️

Это так вкусно. (Ну для любителей кукурузной муки,особенно хинкала😹👍🏻)

🥙🥙🥙

В общем к 2 яицам добавляем 2ст ложки с горкой ,муку кукурузную и щепотка соли

Смешали и...

Читать далее →
20593
muselemova.suat Люблю все из кукурузной муки💚 Обязательно попробую
nutriciolog_kerimova. Я еще перемалываю пшено в блендере и делаю Пшеноблин тоже 👍иногда туда же чуть кукурузной муки добавляю.
suzana1309 Я тож часто такой завтрак готовлю, правда такая суета на мою всю толпу это готовить 🥲но приходится
Читать все 33 комментария →
Ани
annissa
Ани·Мама двоих (младенец)

Как приготовить торт три шоколада?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

наконец-то приготовила тортик «три шоколада» 😍 он Мега вкусный😋 Всегда откладывала его приготовление хотя очень хотела попробовать, думала сложно готовится. Оказывается все просто, единственное, должен ночь постоять в холодильнике.

Вот рецептик кому нужен:

Ингридиенты:

Прослойка из горького шоколада

➖26. сахара

➖2 желтка

➖100г. горького шоколада

➖5г. желатина любого

➖200г. сливок 33-35%

➖100г. взбитых сливок

Прослойка из молочного шоколада

➖26. сахара

➖2 желтка

➖100г. молочного шоколада

➖ 5г. ж...

Читать далее →
33386
letti_ Легче заказать кажется ,столько этапов ,ещё и не получится ,и продукты жалко и себя😂
letti_ Такой красивый получился 😍я люблю печь ,но не когда такие сложные многоэтапные рецепты😂
v.2909olga Это шедевр 😍 Такая красота 😻
Читать все 89 комментариев →
Оленька
ujanin
Оленька
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Пеку второй раз. Этот рецепт меня покорил ссылка

341
mam-mam Формочки супер 👍
ovechka Очень вкусно получилось!😋 только выковыривать тесто между маленькими фигурками муторно, под конец просто кружки с полладошки навырезала😅
Читать все 7 комментариев →
Юленька
julijat-t
Юленька·Мама сына (4 года)
post image 1
post image 2
post image 3

очень вкусное кокосовое печенье #мамаюлякулинарит

12
tsvetochekkzn На скольки градусах?
marusyapetrova24 Спасибо, очень вкусно)
Читать все 3 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!