Коллекция @s.a.smirnova

Посмотреть

Ксения
ksusha_56
Ксения·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Фильм «Вершина» 2026: отзыв и рекомендация

post image

Нравятся потеющие ладошки от того что дух захватывает ?

Нравится необычный поворот в сюжете?

Нравится Шарлиз Терон?

«Вершина» 2026 года

Я смотрела на Rutube

Отличный фильм🙌🏻🔥

Рекомендую!

20554
dar_ti Оооо😲😲😲 про потеющие ладошки вспомнила фильм Вышка, где две девчонки искали новых ощущений. Я так испереживалась будто
bu-_bu Ох, ну и фильм. Изнервничалась)))))
annakol19901 Тоже понравился😍актеры такие красивые,харизматичные,любовалась обоими весь фильм.
Читать все 73 комментария →
Аня
its_a_girl
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Фильм о материнском выгорании: тяжёлый, но сильный опыт

post image

Прекрасный фильм о тотальном выгорании человека и в частности о материнском выгорании. О пределе возможностей одного человека. Фильм тяжелый, но очень сильный, не отпускающий долго. Рекомендую!

Жаль, что Оскар всё-таки не получил.

#аняпрокино

678194
pollirabokar Спасибо за пост,пожалуйста, пусть останется🙏❣️
alenaenotik мощный фильм, вызывает панику уровня 99😄оправдывает свое название-очень хочется пинка всем героям дать.
vetka07 Боже, честно говоря не думала что он такой мощный, меня прям трясло после просмотра.
Читать все 153 комментария →
Ekaterina
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Дети болеют, смотрю кино залпом. Этот фильм тронул, как давно ничто не трогало.

У матери главной героини стремительно развивается деменция. Переживания, отрицание, эмоциональные попытки исправить ситуацию - все так реалистично показано, что я не смогла сдержать слез.

Параллельно так не пафосно и точно - о непростых отношениях дочери и матери, о том, как специфическое проявление любви мамой и индивидуальная интерпретация этой любви дочерью, сказались на ее жизни, ее браке и самооценке.

Если б...

Читать далее →
28469
miss-an Хороший фильм, все портят только сцены пьяной Снигирь и первая сцена с заказчиком. Добровольская великолепна. Автобиографическая память
pro100.yusik Спасибо. Сегодня обязательно посмотрю.
anna_karamelka Евгении Добровольской больше нет. Рак сожрал её. Такая актриса замечательная. 😥😥
Читать все 38 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!