Коллекция @julia.sizova

психология

🖤
maryjane89
🖤·Мама четверых детей

Кому интересна тема воспитания детей? Давайте, обсудим? 😍

Начну писать правила, а вы продолжайте. Пишут даже те, кто только ждет ребёнка или малышу нет еще года. Потому что от родителей наверняка передался опыт🤩:

✅Не показывать мультики как минимум до года. Зачем? Надо много разговаривать, читать книжки, слушать музыку😍Или дозированно показывать. Если ребенок взаимодействует только с телевизором или планшетом, у него возникает дефицит общения — состояние, которое замедляет речевое развитие.

✅...

Читать далее →
21650
plyushka69 Кроме первого пункта, все получилось воплотить со старшими)
fialkaorion35 Может плохая мать, но я не слежу за минутами, сколько ребёнок смотрел мультфильм, иногда может просто фоном
olyushkaya 🐥 никогда не давать то, что ребенок требует через истерику 🐥 иногда соглашаться на то, что изначально
Читать все 87 комментариев →
Мария
maaaak
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Стоит ли показывать детям мультики про Миру и Гошу?

Если кто из мам еще не знает, то от души советую показывать деткам мультики про Миру и Гошу на ютуб. Это замечательно, что в наше время есть такие мультфильмы 🥹

577119
v_svoem_yme А теперь одно из направлений мультимедийного проекта «Просто о важном» - клуб ментального здоровья «в своём уме»
lissa1988i А если коротка, что несёт мультик? Типа просто добрый или что-то про психологию?)
svetmarinka Для какого возраста?
Читать все 83 комментария →
eva_psy
·Мама троих детей

Как она пережила разрыв с мужчиной и нашла счастье

post image

Когда её бросили...

Все думали: вот бедняжка! Её же мужчина бросил, ушёл к другой!

Как это пережить? А она купила новые обои, прелестные шторы и сделала ремонт. На обоях был темно-зелёный узор, а шторы - цвета спелой черешни. И это было красиво!

Хоть бы с горя руки на себя не наложила, обсуждали между собой её тётушки. А она рано утром ходила на рынок за румяными пахучими яблоками, пекла нежную шарлотку, варила себе крепкий кофе со сливками, на обед готовила лазанью с грибами и баклажанам...

Читать далее →
42942
winter_ Как сладко написано 😍интересно, есть Книги в таком стиле? Мне очень надо такое почитать 🥲
eva_psy В общем, я вдохновилась и варю грушевое варенье. Сливы то уже нет 🥲
anna.fructonika Очень приятно почитать, спасибо. Для себя из всей истории выделила главное - не обращать внимание на мнение
Читать все 106 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!