Коллекция @anna_biki

Рецепты

Валентина
butasova1996
Валентина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Идеи для праздничного стола: как удивить гостей новыми блюдами

Есть тут, кто красиво и вкусно накрывает столы для гостей?) я кроме Оливье, шубы, мимозы и крбаового салата ничего не знаю🫣хочется чего-то нового. Объединяем др мужа и сына) хочу прям удивить гостей😅не только тортом и вкусняшками, но и накрытым столом😅делитесь своими рецептами🤗

5
olkkaa Накрывала мужу на др стол)
honey_bunny2002 Мои стандартные блюда,улетающие на ура: 1)Ковертики из лаваша(начинка может быть любой.Обычно делаю ветчина+сыр+зелень/творог+сыр+гр.орешки+зелень/рыба (консерва)+творожный сыр+зелень. Нарезать лаваш
semenika Я бы запекла огромную форель, или несколько, если в духовку большая не лезет
Читать все 12 комментариев →
Оксана
velokstyle
Оксана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
post image 1
post image 2

Что-то захотелось приготовить салат с розовым майонезом😀

У вас есть какие-то лайфхаки по приготовлению селедки под шубой?

Я например всегда запекаю овощи в духовке, делаю без лука и выкладываю два слоя овощей

#горшочекневари

5
daribay У меня не совсем лайфхак, но поделюсь. Прошлом году делала шубу не с селедкой, а с красной
dobraya_anastasia Беру готовое виде селёдки с дымком Мариную лук
julia_bunyak делаю всегда с яблоком (Гренни смит) Картошка-селедка-лук-морковь-яблоко-свекла-яйцо. майонез между всеми слоями
Читать все 29 комментариев →
Ирина
irina-smm_designer.
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как приготовить шарлотку из груш?

Девочки, поделитесь пожалуйста, рецептом вкусной шарлотки из груш или рецептом пирога из груш🙏

1
arfenia У Энди шефа есть очень вкусный пирог с грушей найдите в гугл
_vasya_ https://t.me/kasha_is_topor/143 Пирог с грушами Ещё можно штрудель грушевый сделать https://t.me/kasha_is_topor/471
liana2525 Шарлотка: 200 гр сахара, 200 гр муки, 1 ч л разрыхлителя, 4 яйца Яйца+сахар взбить до густой
Читать все 16 комментариев →
Валерия🇧🇬
valerka.bg
Валерия🇧🇬·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро, девочки!

Поделитесь Вашим рецептом вафлей, кто делает. 🤪

Мы подсели, каждые выходные.😅

Легче, чем блинчики и каждому достаточно одной/двух)

Но каждый раз у меня получаются разные, а хотелось бы уже к одному рецепту прийти)

В этот раз были нежнее, добавила греческий йогурт, но не поднялись хорошо, как обычно🤪

816288
annagai Мука овсяная, мука рисовая, масло оливковое, соль, стевия, тёртое яблоко, какао.
vzhigovskaya Все на глаз Пару яиц Сметана Сахар,соль Масло сливочное Мука и разрыхлитель Если сладкие,то кладу сахар и
olgasan Вопрос - на чем их лучше печь? Кто уже на опыте посоветуйте свою или наоборот минусы напишите
Читать все 368 комментариев →
Наталия Nataliamarunchak
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Быстрый завтрак в лаваше: рецепт с яйцом, перцем и сыром

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Быстрый завтрак в лаваше 🤤

Яйцо, перец болгарский, зелень, помидор, колбаса или ветчина, соль, сыр ☺️

252
natashulya Ой, красота :) Положили, завернули, а лаваш потом как жарить, чтобы такой румяный и несухой был? :))
Читать все 2 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!