
Девочки, ловите рецепт летнего пирога!)) вдруг кому то надо))
Я просто не могу остановиться его есть😁
Никаких необычных ингредиентов, минимум времени, а на выходе потрясающе вкусный пирог с ягодами (любыми на ваш вкус!!) можно даже замороженные! Хрустящая корочка, а внутри влажный как кекс.
Сегодня я сделала с замороженной черной смородиной, сладкий с кислинкой🤤🤤🤤
Вам нужно:
Кефир 150мл
Яйцо 2 шт
Сахар (по рецепту 150гр, но для меня это очень много! ) я добавляю 80 гр и получается прям сладкий
...
Девочки, есть проверенный рецепт морковного торта с грецкими орехами? У Энди так заморочено, уже посмотрела.
Крем творожный со сливками, как на молочную девочку?

Девочки, годный рецепт для пятничного ужина🥂
Сицилийская намазка🫒
Режем оливочки пополам, отправляем на сухую сковороду вместе с тыквенными семечками. На тарелке размазываем рикотту, выкладываем горячие оливки с семечками, поливаем оливковым маслом, пару капель салатной заправки (у меня чесночная с маслом), прованские травы и бальзамик.
На гриле поджариваем чиабатту и открываем холодное винишко, у меня в бокале креман🍾
Questo è delizioso🤌🏼
Девчонки
Поделитесь рецептом чизкейка 🙏чтобы прям был нереально вкусный



И ловим, девочки, мой сааааамый идеальный рецепт паштета.
Курицу надо варить на медленном огне целиком, я кладу морковь на три части рубленную, луковицу целиком, солю и всю тушу варю в большой кастрюле пока она не развалится вся на косточки, так что аж вытащить тяжело ее) больше всего здесь я обожаю момент полностью безотходного производства, ибо кожа и мясо в паштет, хрящи и нетрубчатые кости - коту с собакой, бульон в заморозку) Кайф.
Далее все по рецепту.
Облачный куриный паштет — нежный, во...


Быстрая пицца на творожном тесте 🍕
Я не успеваю сделать красивое фото, пиццы улетают со стола 🤤
Больше рецептов на странице 🧑🍳
Тесто:
🥣Творог - 500 гр
🥚Яйцо 1 шт.
🧂Соль - щепотка
🥣Мука - 5-6 ст.л. с горкой
🥄Разрыхлитель - 1/2 ч.л.
1️⃣Творог хорошенько разминаю вилкой, добавляю яйцо и соль.
Перемешиваю.
2️⃣Затем муку с разрыхлителем и замешиваю мягкое тесто.
3️⃣Формирую пиццы, лучше это делать мокрыми руками.
Соус:
🥄Сметана - 2 ст.л.
🥄Кетчуп - 1 ч.л.
🥄Специи по вкусу (сухой чеснок, базилик и т.д.)...


Творожная запеканка 🍰
Супер вкусная и воздушная запеканка🐯
🥛Творог - 360 гр
🥛Кефир - 400 гр
🥣Манка - 80 гр
🥚Яйца - 2 шт
🍭Сахар - 80 гр
🧂Соль щепотка
1️⃣Кефир лучше брать комнатной температуры, туда добавляем манку и перемешиваем. Даем постоять минут 10, чтобы манка набухла.
2️⃣Соединяем остальные ингредиенты, и перебиваем общую массу блендером.
3️⃣Отправляем в духовку на 40 минут 180*. Готовность проверяем шпажкой. Затем, запеканку оставляем на столе до полного остывания.
#кчаю_с
Есть слоеное тесто, но не знаю что из него хочется 😄 (хочу то, не знаю что) . Что б вы сейчас из него приготовили?) Как раз за начинкой сейчас собираюсь

Я всё🫡
Запеканка творожная
Гречка с овощами
Куриные голени жареные
Бисквит
И что-то новенькое на пробу - лепешки из фарша с пергаментом Магги (вкусненько)
🤭🤭🤭
Девочки, а есть рецепт оладий на сметане ? Поделитесь пожалуйста🙏🏻
Чтобы мягкие, нежные получились.