Коллекция @kotelok_163
Alena
alenal123
Alena·Мама дочки (7 лет)

Как вывести пятна от мыльных пузырей с одежды: проверенный рецепт

post image

Если Вы, как и Я, узнали о пятнах после мыльных пузырей, после стирки ( будь они не ладны 😂)

То не спешите выкидывать или увозить вещи на дачу 😂

Я почти увезла 3 новых футболки, но на просторах мамлайф, нашла рецепт как их вывести, я думала уже ничего не поможет, но представляете, они сошли 😂 химическая реакция, только я в этот таз со всем рецептом, еще бахнула флакон ( раствора, именно его, хлоргексидина) с одной футболкой, правда пришлось, 2 раза так замачивать, но пятна 🫟 ушли 🔥

В коммента...

Читать далее →
253109
dikaa Как во время ваш пост , уже три раза постирала белую футболку дочки и не понимала ,
anastasia.larina Столько прекрасных советов в комментариях, может быть и мне поможет кто-нибудь 😢 Чем отстирать пятна от помидора?
adjieva Не удаляйте пост, пожалуйста, сохраню ❤️
Читать все 106 комментариев →
Лена
milena_mity
Лена·Мама троих детей

Чем стираете? Обзор гелей, порошков и кондиционеров

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, чем стираете? 👚👕👗

У меня в последнее время сложилось впечатление, что гели для стирки и капсулы - ерунда (да простят меня все любители данных средств).

После стирки капсулой и гелям, я не слышу "хруст безе" 😂 и нет какой-то чистоты 🤔

гели пробовала разные, наливаю тоже много. Но не то

Порошок и кондиционер нравится фирмы АВС, в Пятёрочке иногда бывает с хорошей скидкой. Кондиционер новый вышел от вернель с грушей, прям кайф.

А вы чем стираете?

Посоветуйте ещё отбеливатель, что-то пр...

Читать далее →
6913
viktoriya_five Гелем на последней фото. Вроде норм.
abcf Очень нравится как отбеливает, замачиваю в нём и потом стирка в машинке. В воде растворяю и иногда
olagavrilova Я не одна кто так думает) Раньше вот хватало пол ложки этой пластиковой и пены было на
Читать все 188 комментариев →
Ирина
irensamojlova93
Ирина·Мама троих детей

Какой порошок и ополаскиватель выбрать для стирки?

Девчонки покидайте ссылке что порекомендуете. Хочу поменять для стирки порошки.

Порошок для белого/для цветного и ополаскиватель. Какой он? Ваш идеальный вариант😁

1
aliham Био мио нравится, если глубокие загрязнение то сначала в кислородном замачиваю
mayya92 Мы аллергики, нам нельзя с кучей гадостей. Но самым лучшим порошком для меня остаётся Чистаун и Freshbubble
kate4ka_lisa Кондиционер очень этот понравился, особенно хорошо запах держится на белье. Ещё лаун брала, тоже ничего но не
Читать все 23 комментария →
Кристина
sergeevnakristina
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какой кислородный отбеливатель действительно хорошо отстирывает?

Посоветуйте,пожалуйста,действительно хороший кислородный пятновыводитель)

Уже который раз покупаю-полная шляпа)

believe_17 Я Елизар покупаю на вб
sergeevnakristina Спасибо,девочки! 🌸
nastusya-2009 Ни все кислородный отстирывает. Иногда сначала мылом намыливаю которое белое от дуру а потом смешиваю порошок и
Читать все 8 комментариев →
Екатерина Герасимова
gerasimovaaakaaate
Екатерина Герасимова·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image 1
post image 2

Сын решил отомстить сестре 🫣

Я если честно не надеялась, что ототру эти художества.

Берите на заметку, не реклама 😁

Сама первый раз пробовала 😁

334119
irina20192019 Отлично справится с ручкой и фломастерами
galinka999 У меня тз такой ткани диван, мицеляркой все следы от ручки убрала
nadaigonkina318 Заказала - не отмыл. 🙈
Читать все 162 комментария →
Елена
mrs.korolenko
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лучшие пятновыводители для детской одежды: советы мам

post image

Навеяно постом про одежду в сад…

Мамы, которые любят опрятных детей, давайте соберём список самых эффективных пятновыводителей для детских вещей 🤌🏼

Прям застарелые пятна интересуют.

У меня как таковой борьбы с пятнами нет, в одежде не сын не ест, в грязи не лежит 😂 но впереди сад..

10536
mamamashii В самокате очиститель универсальный, офигенный
vasyaevava Какой хороший пост 👍👍👍 У меня старший, как шатер приходит вечно 🤣🤣🤣
assilia93 https://ozon.ru/t/ZgvIvk8 Ничего не надо трогать, замачивать, портить маникюр 😁 Намочил, положил в барабан и там напшикал. Подождать
Читать все 100 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!