Коллекция @arina_numerolog

Полезное

Екатерина
leonella92
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девочки можете пожалуйста посоветовать хорошего флеболога??? Вены просто жуть вылезли на ноге(

5
sasha_panda Павлова Юлия Константиновна. Работает в Военно-медицинской академии и принимает ещё в частной клинике (можно погуглить)
vasilek11 Астафьева Евгения Валерьевна
yansonri См-клиника Врач Шишкин Андрей Андреич Делала операцию в январе! Все ок Он принимает на дунайской Там акция
Читать все 9 комментариев →
Екатерина
ekat_nv
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Ещё несколько промокодов литрес: по одной книге из подборок: sushishop, confbooks, LITRESDS, admhome2020.

Подборка из 5 книг - Sindbad_free

6
sweet_lady82 От души советую вот эту группу ВК https://vk.com/elbook44. Там немерено бесплатных книг, которых больше нигде нет 😍
Читать все 1 комментарий →
Александра
sawe4ka
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, может есть здесь любители туалетной воды dolce gabbana light blue, что вам еще нравится?? Хочется поменять аромат, но сколько не пыталась, все равно выкидываю и покупаю его, может есть что-то с похожими нотами.

1
sawe4ka Всем спасибо, пойду нюхать после карантина😂
mom.yulya @mrsdaniels @sawe4ka нет, сиреневые это eclat, а те именно розовые))
natbaldine Диор эддикт френч вам точно зайдёт, вот 100%
Читать все 16 комментариев →
Марина
marineemerald
Марина·Мама дочки (1 год)

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, увлажнитель воздуха хороший!

elenka557 Тоже бонеко , но старая версия моики
svet_klon_nik Miniland такой не берите, два сломались
Читать все 4 комментария →
енот
lubopytnyienot
енот·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки, кто разбирается в анализах, помогите пжлст. Правильно понимаю, что бактериальная инфекция у нас и нужен антибиотик по назначению врача?

При вирусе СОЭ не была бы такой высокой?

lvi Нет тут бактер инфекции ,но я не врач )
mih.maru. При бактерии появляются палочкоядерные нейтрофилы. Но бывает что кровь ещё не отреагировала У нас была пневмония пневмококковой
Читать все 8 комментариев →
Ольга
olyadorogina
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчата, похвалите или поругайте:

1 свою индукционную варочную панель

2 духовой шкаф

3 посудомойку

У меня уже голова кругом, не знаю что выбрать. Отзывы такие разные в интернете.

Вообще присматриваемся к BOSCH

ekaterina_vagabova Все бош. Только что обновила. Нравиться (вернее все нравится, но это могу отметить) очень в своём выборе-
zacarinnaya-mari Все бош, и всем довольна.
nuts13xx У меня духовка бош. И поверхность бош. Поверхность хотела бы индукцию, но у нас электрическая с полосочками..
Читать все 52 комментария →
Елена
ex_strogonova
Елена·Мама дочки (1 год)
post image

Дёшево - не значит плохо!

Белорусские туши стали абсолютной любовью (как и многое из белорусской косметики)♥️

Эффект - удлиняет, подкручивает, драмы и паучьих лап не делает.

XXXL 150 рублей на закупках (до 200 на озоне);

Luxury 200 рублей.

Наконец-то можно не тратиться на дурацкий телескопик!!!

А у вас есть какие-то белорусские находки?

18950
senichka07 Вот эта пенка понравилась ) хорошая альтернатива холики и бюджетнее ) после неё кожа мягкая и гладкая
maxim-lena2008 Белитовские крема, шампунь, бальзам для волос нравится
tvv. Жидкая матовая помада Комплименти . Этой фирмы. Сестре нравится шампунь с протеином .
Читать все 196 комментариев →
Anastasia Sizenok
sizenok
Anastasia Sizenok·Мама сына (1 год)

Девочки, какие приложения есть для айфона, чтобы мультики скачать? Вечером самолёт, срочно надо 🙈

1
rizanna В ютуб оформите премиум подписку на месяц. Стоит 250 рублей, если не ошибаюсь. Там же скачаете все
ibelieve_icanflyevna Плэйэкстрим
juliannushka Приложение документс! Панацея для айфона!
Читать все 10 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!