Александра
sawe4ka
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, может есть здесь любители туалетной воды dolce gabbana light blue, что вам еще нравится?? Хочется поменять аромат, но сколько не пыталась, все равно выкидываю и покупаю его, может есть что-то с похожими нотами.

1

Комментарии

natbaldine
Наталья·Мама сына (1 год)

Диор эддикт френч вам точно зайдёт, вот 100%

Нравится Ответить
sawe4ka
Александра·Мама сына (1 год)

Спасибо))

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sawe4ka
Александра·Мама сына (1 год)

Всем спасибо, пойду нюхать после карантина😂

Нравится Ответить
annushka83

Очень понравился Нарциссо Родригез , белый мускус

Нравится Ответить
solnishko4
Солнышко·Мама сына-младенца

Он у меня всегда, классика. Другие покупала сладкие.

А из похожих чем-то - Герлен, херба фреска очень вкусная. Но пока не купила. Но в планах )))

Нравится Ответить
ludmiladru
Людмила·Мама сына (1 год)

Блин, читаю туалетной бумаги🙈 уже везде она мерещится)

Нравится Ответить
sawe4ka
Александра·Мама сына (1 год)

😂😂😂на фоне постов про бумагу и короновирус даже стремно было про духи спрашивать😂

Нравится Ответить
ekaterina.nik
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Есть похожие от jo Malone, но названия не помню

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·Мама сына (1 год)

Я его обожаю)) еще я пользуюсь и мне нравятся Lanvin Lanvin (но они сладкие), Chanel Chance зеленые (но они с горчинкой), givenchy Ange ou demon. Но вот это все настолько индивидуально, мне кажется) а вообще самые любимые в моей жизни были givenchy natural chic, но лет 7 я их нигде найти не могу, наверное сняли с производства 😭

Нравится Ответить
sawe4ka
Александра·Мама сына (1 год)

А ланвин розовые??

Нравится Ответить
mrsdaniels
Liza·Мама троих детей

@sawe4ka, сиреневые)

Нравится Ответить
olia_mix
Ольга Мих ·Мама дочки (2 года)

Плюсую к Moschino👆🏽

Нравится Ответить
kate_p1211
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mrsdaniels
Liza·Мама троих детей

Дольче моя любовь вот уже на протяжении 16 лет😍Искала спецом похожую, указывая консультантам на дольче, советовали и брала Ланвин, азаро, не прямо точь в точь, но запах очень нравился. А вот москино и ещё одна в 3 раза дешевле (никак не могу вспомнить) очень похожи на дольче. Нина ричи ещё люблю и кензо, но последнюю перестали выпускать

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ничего аналогичного не нашла)

Опиум нравится еще, но там совсем другой букет

Нравится Ответить