Екатерина
leonella92
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девочки можете пожалуйста посоветовать хорошего флеболога??? Вены просто жуть вылезли на ноге(

5

Комментарии

yansonri
Маргарита Янсон·Мама дочки (2 года)

См-клиника

Врач Шишкин Андрей Андреич

Делала операцию в январе! Все ок

Он принимает на дунайской

Там акция за 990 рублей узи и консультация

Нравится Ответить
vasilek11
Лена·Мама дочки (3 года)

Астафьева Евгения Валерьевна

Нравится Ответить
sasha_panda
Александра·Мама дочки (3 года)

Павлова Юлия Константиновна. Работает в Военно-медицинской академии и принимает ещё в частной клинике (можно погуглить)

Нравится Ответить
lu81
Людмила·Мама двоих (младенец)

Клиника Вредена. Там есть отдел флебологии. Врачи отличные. Мужу ногу спасли

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама сына (5 лет)

У сестры во время беременности вылезли . В роддоме кололи лекарство в руку + дома продолжила . 8 шт сделала , говорит лучше стало. Колоть не сложно, даже я без опыта и боязни шприцов справилась . Там ручка 🖊

Если надо, могу название посмотреть

Нравится Ответить
savann
Анна·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, не подскажите лекарство?)

Нравится Ответить
olivetti86
Anastasiya ·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
leonella92
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

И как Вам???

Нравится Ответить
olivetti86
Anastasiya ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@leonella92, мы с мужем довольны, не один год

Нравится Ответить