





السلام عليكم девочки 💗🎀
вновь врываюсь к вам в ленту 🫴🏼 с пошаговым фоторецептом 🙂↕️
есть смысл писать о том, как это вкусно❤️🔥? или и так всё понятно? ахахах
обязательно приготовьте — это отрыв фляги 😂🤌🏼
вроде по фото всё понятно, как готовить.
если остались вопросы — спрашивайте, с удовольствием отвечу ✨






Всем кто сухурит и не спит посвящается пост😁🫶🏻
Хочу признаться в любви кукурузной лепешке!
Просто как же сильно я ее люблююююю)
На завтрак частенько делала
А сейчас на сухур делаю.
Мне , и наверное многим , надоел овсяноблин . Так вот вам на замену кукурузный блин)
Я уже как то делала пост с ней ну решила еще раз выложить(напомнить о ней)ссылка
Готовьте и ещьте с удовольствием♥️
На 2 яица -2 ст ложки кукурз.муки добавила,соль и смешала
На блиннице , с до...

Пару лет вместо чуду готовлю ленивые хичины. Какие же они безумно вкусные 😍
Ингредиенты:
Картофель 6-7шт
Сыр моцарелла - 350гр
Мука 2 стакана
Яйцо 2шт
Укроп
Соль
Слив. масло для смазывания.
Картошку отварить до готовности, делаем пюре, добавим к пюре яйцо, муку, тертый сыр, соль, зелень
Хорошо перемешать до однородности
Разделить на ровные шарики и раскатать каждый в пласт посыпав муку ...
Обжарить на сухой сковородке с обоих сторон до румяной корочки. Смазать сливочным маслом.
(Фото не мое, ...






Кому надоели типичные завтраки,попробуйте приготовить вот такую вкуснющую кукурузную лепешку♥️
Я делаю точно также с овсянкой(овсяноблин) тоже вкусно и сытно,но уже надоел этот овсяноблин:)
Как то раз вообще я увидела тут девушка советовала добавить кукурузную муку к яицам . Если ты увидела этот пост ,девушка,спасибооооо❤️❤️
Это так вкусно. (Ну для любителей кукурузной муки,особенно хинкала😹👍🏻)
🥙🥙🥙
В общем к 2 яицам добавляем 2ст ложки с горкой ,муку кукурузную и щепотка соли
Смешали и...






делюсь с Вами рецептом пиццы Цезарь в домашних условиях,какая она бомбовая🫢
Уверена,от желающих попробовать вашу домашнюю пиццку не будет отбоя😂🔥
-В миске с мукой сделать углубление,
добавить дрожжи,сахар и влить 100 мл теплой воды,оставить на 5/10 мин.Как опара подойдёт всыпать соль,влить тёплую воду,
подсолнечное масло и замесить мягкое,
приятное на ощупь,тесто.Прикрыть его пленкой и оставить в теплом месте для подъема.
-Тем временем подготовить соус :
Сыр пармезан,чеснок-1 зубчик, 1 яйцо ...


Самый лёгкий, вкусный самое главное без миксера 😵💫 и именно такой поднимется у любой хозяюшки, даже у меня поднялся это редкость 😂
Чьи дети тоже любят просто бисквит, больше чем торты с кремами, самый раз
• 3 яйца
• 1 стакан сахара
• 1 стакан сметаны
• 1 стакан муки
• пол стакана какао
• 1ч.л соды гашеной уксусом
• 1-2ст.л растительного масла
Яйца взбить с сахаром, добавить сметану перемешать туда же соду гашеную, растительное масло 1-2ст.л, добавить муку, щепотку соли, щепотку ванилина и кака...


Девочки, пожалуйста,под этим постом оставьте мне самые лучшие рецепты любых блюд, десертов,всего чего угодно.Если не лень,вдруг у вас есть красивые фотки вашей сервировки что-то романтичное,(пинтерест облазила)приложите их тоже,плис
За 1.5 совместной жизни еще не готовила что-то такое ваушное и эстетично красивое,потому что готовка не моя стихия,но сейчас захотелось, поэтому буду искать те самые рецепты,которые я смогу осилить






как же я люблю свою пиццу , а эти бортики 🤌🏻
Ингредиенты для теста, на две пиццы (или на три не большие) :
Мука 600 гр ( может уйти чуть больше)
Вода 330мл
Масло сливочное 100 гр
Масло оливковое 45 мл
Дрожжи 12гр
Соль 1 ч.л.
Сахар 1 ч.л.
_Приготовление:
1.На дно миски выливаем оливковое масло, добавляем все ингредиенты , кроме сливочного масла, и замешиваем тесто.
далее добавляем в тесто растопленное сливочное масло, и дальше месте тесто , пока не впивается масло в него, вот на этом этапе вам по...

Дорогой дневник… я не могу описать всю свою боль от осознания того, что в мире существуют лепешки, вкуснее пшеничных💔
и узнала я это только к 30 годам, чуть сама не превратившись в хлебобулочное изделие🗿
Угадайте , из чего я приготовила эти лепешки?
Ладно, не угадаете все равно
ЧЕ
ЧЕ
ВИ
ЦА
(И немного специй)
Сначала суп-пюре из чечевицы,
который меня покорил.
теперь эти лепешки🙂↔️
просто суперфуд для здорового питания♥️
Феерия из белка и наслаждения
Кто хочет похудеть-готовьте
Кто хочет поправит...


Однозначно самый, вкусный салат 💔
Всегда готовлю большую миску, потому что его всегда мало😂
Рецепт👇🏻
Консервированная кукуруза 🌽
Консервированная фасоль🫘
Копченная, куриная грудка 🍗
Корейская морковь 🥕
Болгарский перец 🫑 ( по желанию )
Чеснок 🧄
Листья салата 🥬
Майонез