Коллекция @liliya.schil

детские игры во дворе

Лариса
lorik_mama
Лариса·Мама дочки (4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Помните?🙃 Прям настольгия! А вы когда гуляете с детками во дворе замечаете играют или нет в эти игры?)) Я у нас нет🙄

121
elkina016 Резиночка..ностальгия😁 ща бы попрыгала) Классики во дворах часто чертят и мы с сыном прыгаем, ну я точно
swist3718 Сейчас вроде только в классики играют. В детстве когда в казаки-разбойники играли, придумали пароль "поцелуй-скажу" никто сразу
annaozhegova Помню летом у бабушки играли в лапту. Причём играли всем двором и из соседнего двора приходили. Я
Читать все 9 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!