


Блин, это настоящий улет и не реклама!
Случайно скачала для детей квесты по поиску подарка и поиграли сейчас для настроения.
Мы насмеялись от души!!!!
Я раньше сама составляла, и даже покупала на Озон.
А тут такое!!! И бесплатно!!!
Рекомендую! 10 подсказок, прячете по дому
Инструкция максимально простая
А на заданиях для детей есть аудио! Приходят сразу три квеста. Мы играли в космический 🥰🥰
Ссылку оставлю в комментариях






Помните?🙃 Прям настольгия! А вы когда гуляете с детками во дворе замечаете играют или нет в эти игры?)) Я у нас нет🙄



На даче научила старшего сына и его «тамошних» друзей в игру «12 палочек». И они играли его часа 3-4. Визжали, скакали, прятались, ругались, мирились. Потом сказали, что это теперь их любимая игра. А эта моя любимая игра с детства, мы с детворой (и нас было не 3 человека, а 10-12 детей) могли играть в нее целый день. А еще в резиночки могли прыгать до самой ночи пока наши мамы не загоняли нас со скандалом домой.
А какие вы любили игры в детстве ?