



Капец как это вкусно, просто и быстро!
Ленивые ПП-чебуреки))
1. Фарш упаковка (450 гр)
2. Лепешки для тортильи или лаваш круглый (6шт в упаковке)
3. Яйцо (белок в фарш, желток для смазывания)
4. Зелень, приправки, соль, чеснок, шампиньоны, сыр и пр. по желанию для начинки
Лепешки намочить с двух сторон водой, внутрь начинку по вкусу, края вилкой закрепить нажимом, смазать сверху желтком, выпекать в духовке минут 20-25 до золотистой корочки на 180-200° или в аэрогриле 10-15 минут.
Вуаля, вы ве...






Если вы не готовили такую сытную закуску на подобие ролл, то самое время попробовать. Очень вкусно. 10 из 10.
Понадобится:
- крабовые палочки (вкусные именно те, что на фото)
- сыр пармезан
- майонез
- тарталетки для салата
- икра от фирмы Санта Бремор (можно и со вкусом креветок, я выбрала с корченным лососем)
- соус териаки
- творожный сыр (я взяла 140 г)
- чипсы нори
Итак:
Крабовые палочки, творожный сыр, майонез и чипсы нори (я резала их ножницами в виде лапши) смешиваем в миске. Это у нас...






Господи, это очень вкусно 🤤🤤🤤
На третьей фотке, все ингридиенты завернуть в бекон и в духовке довести до румяной корочки 🤤

самый вкусный маринад для бедра индейки:
майонез(делаю сама)
мёд
соевый
приправы по вкусу
у меня адыгейская соль , и чеснок
под фольгой в духовке получается нежнейшая 🫶🏼



Вот и я попробовала сегодня приготовить фо Бо😁
Но очень вкусно получилось.
Рецепт где-то тут случайно увидела, спасибо за вкусный супчик👍






Грибочки в фарше -вкуснятина🤤
И очень быстро,минут 7-10,не больше)
Ножки у шампиньонов убрать➡️
Сыр с майонезом внутрь➡️
Грибочек положить внутрь фарша, сформировать котлетку,всё🙂
(В фарше только соль и перец)
220° примерно 35-40 минут👩🏼🍳






Очень вкусно получается 🤤
Наверно,на булочку для бургера, вообще кайф будет,но у меня не было 😁
В корзиночку из фарша ( у меня говядина и индейка) :
🥫соусы по вкусу (горчичный соус,кетчуп, майонез)
🧅Лук
🥒Огурцы маринованные
🍅Помидоры
🧀Сыр
220° на 35 минут (но смотрите по своей духовке)
Ещё,думаю прикольно будет,если добавить жаренные грибочки 🍄🟫

Девочки, хэлп!
Я обожаю овощи, зелень, хумусы домашние, все вот такое, но мне надоели мои сочетания. Есть какой-то курс, блог, может, какой детокс марафон или просто блогер-тревожник, что угодно, где будут рецепты новые классные именно такой овощной базы?

Боже как не спиться, это просто чудесное сочетание😍

Делюсь рецептом домашнего бискотти:
2 яйца, сахар (я добавила 4 столовые ложки с горкой и пакетик ванильного) в исходном рецепте было 2/3 стакана, сухофрукты (курага, чернослив, изюм, вишня и тд) мелко порезать, орехи раздробить (я добавила фундук), перемешать, постепенно всыпать муку, чтобы получилась консистенция крутого теста. Разделить тесто на 3 части, раскатать и слегка приплюснуть. Выпекать 25 мин при 180 градусах. Вынуть из духовки, нарезать кусочками и выпекать ещё 5-7 минут.