Коллекция @martemr
Дарья
darinka_18_21
Дарья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Посоветуйте качественную омегу: лучшие бренды и отзывы

Посоветуйте хорошую качественную омегу (для себя хочу)

2
lilyah Solgar 3 950 или snt ultra omega
gv-consultant https://mom.life/post/643920d5db25b066413f25e9 почитайте, как выбрать правильную омегу
eka.suworowa Я пила Омегу-3 витамир про, форма приёма тоже удобная.
Читать все 8 комментариев →
Таисия Кинстлер
gv-consultant
Таисия Кинстлер·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Как выбрать качественную омега-3

post image

ОМЕГА ОМЕГЕ РОЗНЬ ИЛИ КРИТЕРИИ ВЫБОРА.

Было время, я с пристрастием изучала эту тему, выбирала Омегу для себя и своих детей. Делюсь информацией!

На что стоит обратить внимание при выборе омега-3:

1️⃣ Надо смотреть, чтобы это была именно омега-3, а не омега 3-6-9.

В основном в мире, и особенно в наших регионах у людей идёт перекос баланса. Нужно, чтобы было соотношение 1:4 (омега-3 к омега-6), а по факту в лучшем случае у людей 1:20. Т. е. мы недопо...

Читать далее →
8628
rxeda Здравствуйте посмотрите пожалуйста эту омегу ? Как она по составу ?
may1 Доброе утро. Искала какую лучше омегу давать ребенку и увидела ваш пост. Сейчас многие советуют омегу от
vet.alexa Здравствуйте, а что про такую можете сказать? Фирму не знаю, но смотрю, вроде по критериям подходит, отзывов
Читать все 70 комментариев →
🤍
keriker
🤍·Мама сына (3 года)

Фемибон или Элевит: какие витамины лучше для беременных?

Какие витамины лучше Фемибон или Элевит?

2
mn.shulga Из комплексов мне и гинеколог и эндокринолог советовали Фемибион. Если нет серьезных дефицитов. Если есть какие-то проблемы,
anzhelika_2024 И то и то пила,но доказанной эффективности нет ни у того,ни у другого 🤷‍♀️
dessemoz1999 Мне не понравились не те, не те. Выбрала в итоге для себя натабиол. Дефициты после него проверяла,
Читать все 17 комментариев →
Элина
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дефицит йода у беременных и детей: последствия, нормы, профилактика

Все трубят о дефиците витамина Д и его последствиях, а о дефиците йода почему-то молчат

А зря.

-Утомляемость, слабость

-Задержка интеллектуального развития, снижение успеваемости

-Умственная отсталость

-Выпадение волос

-Увеличение щитовидной железы или даже узлы щитовидной железы

-Отставание в росте и весе

Все эти проблемы могут быть вызваны дефицитом йода.

Но самое страшное- это дефицит йода у беременных, который может привести к выкидышам, кретинизму и врожденным порокам у детей...

Читать далее →
33792
tomaaas Ребёнок часто потеет во сне, голова мокрая у шеи всегда, сказали давать витамин D каждый день, все
madamgasell Беспокоит развитие младшей дочки. Имеется- выпадение волос, отставание в росте. В 6 лет выглядит на 4. Были
selima1990 Если хронический аутоиммунного тиреоидита может ли из за этого не наступать беременность?
Читать все 346 комментариев →
Екатерина
busink90
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Какой магний лучше для сна и снижения тревожности?

Кто какой магний пьет? Пила магнерот 500, врач назначала, допила, не вижу особо эффекта, какой взять и где? Чтобы сон был лучше и тревожность меньше

1
alina0505. Ультра маг хороший Комплекс. Разных форм магния Здесь бывает @farmavit,
martynovak871 Я последнее время на магний хелат эвалар, нравится, там и дозировка нормальная, и усваивается хорошо, безо всяких
elina_094 Нужно найти свой магний, кому то один поможет, кому то нет. Я пью глицинат в спорт.магвзине беру,
Читать все 20 комментариев →
Регина
regina161
Регина ·Мама сына (6 лет)

Стоит ли давать ребёнку лекарство из госаптеки?

post image

Прописали такое лекарство из госаптеки. Кто нибудь давал детям? Состав вообще не внушает доверия.

lilichka.ahmet Он конечно очень хорошо температуру снижает, даю иногда, на ночь. Димедрол, это антигистаминное отек убирает, ребенок спит
dhefehdjvdhdn Хорошее оно. Я очень люблю его пить. Хорошо помогает.
rv.nrg Охуенный препарат, жалко не все это понимают
Читать все 6 комментариев →
Эль
sinyaya.ptiza
Эль·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Есть ли хороший аналог Максилаку? Надо две пачки, накладно выходит

alb_l Баксет форте 20шт пить по 1шт
reginka-s-kartinki Указанные выше препараты вовсе не аналоги Максилака. БакСет - это чисто пробиотик, без пребиотического компонента. В нормобакт-
Читать все 5 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!