
Если бы меня попросили оставить только один кислотный тоник ,я бы выбрала его
А у меня в арсенале их было 8!
Этот лучший ,ядренный ,после наполированное гладкое лицо,можно использовать как этап пилинга перед маской
Цена +-3000 тыс хватает на 7-8 месяцев
Использую 2-3 раза в неделю !
#советыотжени #уходотжени
Так что вам еще интересно послушать
Я вышла из спячки))






Маска «Реставратор молодости» ваш быстрый билет в «выгляжу на 25»
Когда коже нужен лифтинг, плотность и мощное увлажнение она делает всё и сразу. Поры визуально сглажены, лицо свежее, будто выспались и влюбились одновременно
версия «минус 10 лет» активирована.
Можно использовать курсом 2–3 раза в неделю или как SOS перед важным выходом.
А теперь то самое комбо для сияния:
-кислотные диски Jan Marini
-glow-тоник PSA с кричащим названием heroine
-glow тоник с коллагеном
-сверху маска «Реставрат...






НуПоехали #женяspf
И мои самые главные фавориты и то, что мне не нравится в SPF.
Мой самый главный любимчик, которого я постоянно хвалю и советую всем, у кого комбинированная кожа:
✅ Azelac SPF 50 от Sesderma он лучший во всём!!
-сияние
-увлажнение
-с ним никогда не сгоришь (надёжная защита от UVA и UVB)
Малыш, который меня никогда не подводил и который даёт невероятно приятное, здоровое сияние кожи Примерная стоимость 4000 за 50 мл (фото 1)
✅ Флюид и эссенция от Phymongshe невесомое, лёгкое п...
Какими вы духами/ туалетной водой пользуетесь ?
Хочу обновить свои
Надоел запах
Хочется чего то легкого, сладкого без резкости




Болталка выходного дня.
Какие ваши духи вызывали комплименты мужчин? Пишите, что за духи, кто это был и при каких обстоятельствах.
Начну я! Муж любит на мне классические L'eau par Kenzo. Я носила их на заре наших отношений, и до сих пор у него они связаны с зарождением нашей любви.
Marry me! от Lanvin отметил парень, в которого я была влюблена лет 15 назад. Мы гуляли по Москве, и он сказал, что это очень классный соблазнительный аромат.
Третий – Apple Lotus от Zielinski&Rozen. Он как ни стра...
Девочки, это шок😳Недавно писала пост, что у меня поплыл овал лица и как будто провалились скулы. В связи с этим начали появляться брыли и в целом какой-то помятый вид. Колоть уколы мне нельзя, тк ГВ. И вот я начала искать инфу про естественные методы омоложения и наткнулась на такие термины, как максила и мьюинг. Вдаваться в подробности не буду, но просто почитайте, посмотрите видео на эти темы!!! Короче. За две недели одного единственного упражнения ЯЗЫКОМ я смогла очень сильно улучшить ситуаци...

Вы просили пост про уход?) ловите))
Базовый многоступенчатый уход за лицом - это не про слепое следование трендам. Это про уважение к своей коже)
Сразу скажу - я никого не призываю обязательно переходить на многоступенчатый уход. Здесь важен комфорт. Когда ты заставляешь себя, делаешь что-то через силу и не получаешь удовольствия от процесса, вряд ли можно ждать хорошего результата. Уход - это про время, ежедневную рутину и дисциплину, но без насилия над собой.
При этом я часто сталкиваюсь с ...
Пользуетесь ли ретинолом? Так и не разобралась до конца в чем его преимущество… кто с опытом поделитесь) и какой именно )



Блефаропластика нижнего века. Я прям задумалась.
У косметолога спросила крем может 😅 процедуру какую. Она говорит что вряд ли что-то поможет. Что надо сходить на консультацию к хирургу.
И мне тут внезапно (😅😅) стало в иг попадаться в к на эту тему. И знаете..все не так однозначно…
Больше смутило что разрез глаз может измениться..я бы не хотела. Что шрамики остаются хоть и маленькие и! что операция может и не сильно помочь..
Чего думаете? Расскажите как подруга подруги делала?
Пыталась сфоткат...

Посоветуйте супер увлажняющий крем для тела с приятным ароматом?чтобы можно было купить в России
После отпуска все тело сохнет
Так мне образ с париком нравится,не могу налюбоваться 🤣🤣