Коллекция @alisla

Ремонт

Милли 👩‍💼
mil_li
Милли 👩‍💼·Мама сына (5 лет)

Где в Уфе посмотреть детские стулья вживую?

post image

Где-нибудь в Уфе можно подобные стулья вживую посмотреть, посидеть?

2
dilara_maa У знакомой муж делает такие 🤩 https://www.instagram.com/papiny_palki?igsh=aW4wa25yNm9sNjBw
darinka_18_21 ВДНХ что-то было похожее
Читать все 5 комментариев →
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂
gaskel
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Не перестану благодарить мужа за то, что тогда 6 лет назад подбил меня съездить в ночи глянуть участок. Лучшее вложение!

Готова в любую погоду и в любое время суток всем семейством сюда мчать без сомнений. Мой маленький рай.

Хо-ро-шеч-но!

#дачныйхэштэг

42610
alexanderaishbaeva Такс.... Мне приглянулись гирлянды... Подскажите ссылочку🙏🙏🙏🙏🙏тоже у себя хочу такие повесить!!!
dashuta.1288 Очень красиво! Подскажите, из чего у вас теплица?
ekat820 😵
Читать все 103 комментария →
Катя
kiri_e
Катя·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Переезд в новую квартиру: год спустя - о чем пожалели?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

Сегодня ровно год, как мы переехали в свое гнездышко 😍 знаете это чувство, как будто жил в этом месте всю жизнь и это точно твое место? Я вот теперь знаю ❤️ Как-то сильно быстро стерлась старая квартира из памяти, хотя мы там прожили 9 лет… А тут… ощущение что мы тут живем не год а всю жизнь 😍 что могу сказать: вы думаете мы сделали что-то за этот год? Нет, не считая установок пары полочек, наведения порядка в шкафах итд и покупки дивана и некоторой бытовой техники! Да, уют и порядок наведен( моя...

Читать далее →
84130
lanametro А серое покрывало на кровати откуда?☺️
komnata Приходите ко мне навести уют)
_yulchik_ Блин. Какая красссооотттааа 😍 как у вас хватает терпения делать такие ремонты. Бризер этот как устанавливают? Дырку
Читать все 488 комментариев →
Диагноз: Настя
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (7 лет)

Где купить красивые и практичные плейсматы для стола?

post image

Не сохранилось ли у кого ссылок на красивые и практичные, Господи прости, плейсматы? Которые под тарелки на стол кладутся)))

Прогулялась по Озону - взгрустнулось: как-то оно в массе дешево или избыточно пафосно выглядит. Или прямо вот пластик-пластик такой откровенности, что хочется на нем пластилин раскатывать, а не обедать)))

Лучше всего выглядят, конечно, плотные натуральные ткани, но их замучаешься отстирывать.

111
mamaulyanochki Брала из джута круглые,их много на маркетплейсах,красиво,стильно,по если запачкаются - жопа😄 наверное ещё кожаные возьму
ivleva.l 4 You&Your Home Салфетки на стол сервировочные плейсматы под тарелки https://www.wildberries.ru/catalog/291200286/detail.aspx?size=444020059 Вот такие у меня. Выглядят не
lenap.s Меня в этом плане только пробка привлекает https://www.wildberries.ru/catalog/259981280/detail.aspx?targetUrl=EX
Читать все 45 комментариев →
lonlisa
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Как выбрать идеальный диван и не сойти с ума?

post image 1
post image 2
post image 3

Просто поздравьте меня с выбором дивана.

Меня уже тошнит от мысли о диване 🙄

Заказали. Я так долго еще ничего не выбирала, обычно все спонтанно , да , нет, нет , да. А тут , ей богу , как машину выбирали.

13
innes Как я вас понимаю 😅
miss.preo Офигенный 🔥 и цена хорошая! Не зря выбирали!
watching Диван классный, чтоб главное чтоб спать было удобно! Ноги тоже супер секси , что на вас такое?
Читать все 23 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!