Коллекция @mama_llena

Путешествия

Тттт
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (9 лет)

Отзыв о парке Янода на Хайнане: стоит ли ехать?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Третья часть отзыва про Китай, Хайнань 🇨🇳

Мы выбрали экскурсии:

🌳 горный парк Янода - 10/10, точно стоит посетить

🍃 сафари-парк в городе Хайкоу + старый город - парк очень классный, но было экстремально жарко, невероятно тяжело. Старый город - на разок. 7 из 10 и только из-за сафари-парка.

🙉 остров обезьян + горячие источники (в отеле Хилтон). Тут 5/10 и то только из-за Хилтона.

Про Янода в этом посте.

Форма одежды - удобная, обязательно комфортная обувь, головной убор.

От Ялонгбей до п...

Читать далее →
244
katrin-ksy Спасибо ❤️ Янода как раз в списке желаемых к посещению мест. Я вас каждый день вспоминаю, если
vitaliyaalekseevna Как красиво 😍😍😍
yoshkin.kot Здравствуйте, какие красивые фото! Мы в октябре были в соседнем MGM, ездили только в парк фули и
Читать все 13 комментариев →
Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺
turk_look
Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺·Мама сына (6 лет)

Какие лекарства купить в Турции: аналоги и цены

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Аптеки в Турции. Мой ежегодный летний пост 😂

Лето - период отпусков и в топе часто попадаются посты какие лекарства лучше везти в Турцию) друзья, рекомендую не везти в Турцию, а вывозить отсюда😁

(Но в комментарии написала и список тех лекарств, аналогов которых я не нашла)

Лекарственные препараты в Турции отличного качества, здесь в аптеках не бывает подделок, тк по законодательству за это грозит пожизненный срок.

ссылка

ссылка<...

Читать далее →
530210
marina_km Благодарю!!🌹 очень актуально, как раз собираю аптечку)
olga_ntsk Здравствуйте, ваш пост очень полезен. Подскажите, пожалуйста, эффективные витамины для детей. Подруга во вторник улетает уже из
despiratka Мне зашёл Аферин форте. Часов на 8 хватает и как будто не болеешь вообще.
Читать все 316 комментариев →
Леся
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Отдых в Тольятти на Волге: бюджетный семейный отпуск в Панорама Парк

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Решила я обновить свой пост про отдых в Тольятти на берегу Волги. Будет полезно тем, кто не может или не хочет ехать на море по каким-либо причинам, не может поехать заграницу, боится Краснодарского края, или, например, бич (как мы🤣) и не хочет платить за отдых 300-500 тыщ за неделю.

Итак. Делюсь своим любимейшим местом в Самарской области. Находится в селе Хрящевка, на границе с Ульяновской областью. Отель называется Панорама Парк! В Гугле, в ВК, в инсте - так и забивайте. Панорама Парк Хрящев...

Читать далее →
974208
olya3737 В Калязине на Волге , прекрасно 😍 особенно , бесплатно 🤌 Ну тут есть тоже домики ,
tanyasummerbone Блин, для меня даже 120 тыщ за отдых в Тольятти ту мач😁😁
katerinashevchuk Мы за такой бюджет на море на 5 дней слетали в том году ). Отель этот очень
Читать все 333 комментария →
Настя
astynasty
Настя·Мама двоих (младенец)

Лучшие отели для отдыха с детьми: рекомендации мам

post image

Девочки, а давайте в продолжение прошлого поста про отдых накидаем сюда классные отели (любая страна) для отдыха с детьми с краткими справками, что особенно понравилось, а к чему надо быть готовым 🫶🏝🌍

Я могу порекомендовать Quattro Beach Spa & Resort в Аланье. Шикарнейший шведский стол, были всякие баночки с творожками, йогуртами для малышей, мини аквапарк на территории бесплатный, постоянно анимация, очень красиво и чисто 😍🥰 минус - это только то, что пару раз в неделю громко поздно вечером ора...

Читать далее →
9733
ssapfirr Кемер, ФАЗЕЛИС Роуз 5⭐️ семейный и детский отдых прям советую
sweetshade Отели хорошо поленится, не готовить , а так можно дом снять или квартиру и все тоже самое
ekostyakova Я с мелким прекрасно отдохнула на Шри-Ланке февраль-март. 5 недель снимала виллу
Читать все 74 комментария →
⭐️ Алина Чупракова ⭐️
mama.makara3
⭐️ Алина Чупракова ⭐️·Мама сына (9 лет)

Куда сходить с ребенком в Москве на 3 дня? Идеи без зоопарка

3 дня в Москве! Куда сходить с ребенком? Зоопарк и океанариум не предлагать! 😁

21
veselochek Фабрика мороженого Москва-сити
i_am_who_i_am Музей атом
viktori9 Фабрика мороженого Покататься на речных трамвайчиках и монорельсе
Читать все 11 комментариев →
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂
gaskel
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Путешествие в Самарканд: атмосфера, архитектура и впечатления мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Чем ближе мы двигаемся в сторону Ташкента, тем сильнее ощущается нарастающая волна величия, масштаба и какой-то новой, уже почти столичной современности. Самарканд на этом фоне оказался особенным: контрастный, шумный, живой, немного сумасшедший и будто бы совсем не спящий. Здесь даже воздух другой. Я ловила себя на том, что хочется дышать глубже и чаще. Он влажный, сладковатый, местами медовый, иногда даже приторный, но в этом есть своя восточная магия. Вокруг много зелени, цветущей сирени, мягк...

Читать далее →
22133
mam_sofii Многие в этом году вижу решили посетить Узбекистан 🤔 раньше не слышала и не встречала тех ,
liliya.schil Подскажите , в каком из городов вам в итоге больше всего понравилось и хотелось бы точно вернуться?
an_38 Спасибо за пост! Собирается лететь в Ташкент. Но вижу, что Вас больше воодушевили Бухара и Самарканд. Между
Читать все 54 комментария →
Анна
marmishka8208
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Почему санаторий лучше моря для здоровья?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Мы дома)

Напишу немного про нашу поездку, вдруг кому-то будет полезно и интересно)

Итак, в этом году решили пропустить море и поехать в санаторий для профилактики бесконечных болезней в осенне-зимний период. Никакое море нам не помогало, как вернулись в прошлом году с Турции с температурой, так и болели весь год. Решила попробовать подкрепиться в санатории, свекровь в прошлом году после поездки не кашлянула за зиму ни разу🤷‍♀️

Итак, санаторий Солнечный под Брестом в Республике Беларусь.

Конечно, до...

Читать далее →
8024
evelee О, спасибо за рекомендую, люблю белорусский Спутник, ещё Озëрный очень хвалят.
marijka2007 Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, Вы на какие-то экскурсии ездили или быо отдых только на территории?
ann_789 Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько помогло Вашим детям лечение в санатории? Тоже думаем, стоит ли ехать , ребёнку
Читать все 32 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!