МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@k-i-a
🙈
@k-i-a
·
Мама дочки (8 лет)
Россия, Ставрополь
65
записей
42
подписчика
238
комментариев
Сообщение
Подписаться
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @k-i-a
Моя анкета родов: Возраст на момент родов - 24 Беременность - 1 Роды - 1 😩Токсикоз - был месяца до 4 😤Изжога - нет 😔Отёки - нет Вес до беременн...
08.04.2017
Девочки,где можно купить (заказать) ящики для игрушек большие по приемлемой цене?
05.06.2018
·
19 комментариев
·
1 лайк
Девочки,кто в кадрах работает или в бухгалтерии ,вопрос по выплатам есть,можете помочь?
31.05.2018
·
8 комментариев
Девочки,хочу купить рюкзак,но чтобы цена,желательно ,до 1000 руб.,посоветуйте ссылки или магазины )
30.05.2018
·
26 комментариев
·
1 лайк
Девочки-мамулички, доброго всем вечера) кто ставил "Пентаксим" деткам в клиниках "Первый доктор" и "Марии Поповой",нужны отзывы)
28.05.2018
·
13 комментариев
·
2 лайка
Девочки,подскажите,есть ли в Ставрополе доставка раков и чтобы по цене норм и раки вкусные))) не обязательно варёных
19.05.2018
·
7 комментариев
·
1 лайк
Девочки,может кто продает такой стульчик?
13.05.2018
·
7 комментариев
·
2 лайка
Состояние нового ,коврик яркий ,красочный,подвесные игрушки-рыбка и тигр музыкальные . Дополнительные фото вышлю в сообщении
10.05.2018
·
2 комментария
Девочки,может у кого были такие качели ? Со скольки лет Вы деток в такие сажали и стоит ли их покупать вообще?)
02.05.2018
·
6 комментариев
Девочки,может кто продает коляску Infinity mio?
01.05.2018
·
18 комментариев
·
2 лайка
Девочки,кто знает,Пентаксим есть сейчас в продаже?
12.04.2018
·
8 комментариев
·
1 лайк
Девочки,есть группа в ватс аппе по закупкам с iherbs?
04.04.2018
·
3 комментария
·
1 лайк
Девочки,у кого коляски YOYA или BebiTime? Как они вам?
21.03.2018
·
5 комментариев
·
1 лайк
Девочки,посоветуйте салоны,кто где ушки малышкам прокалывал,и, желательно,стоимость
20.03.2018
·
20 комментариев
·
3 лайка
Всем привет) может кто-то продает такую коляску?)
09.03.2018
Девочки,доброй ночи!)) Подскажите,чем можно сделать отпечатки ручек и ножек малыша?) P.S. Не слепки))
25.02.2018
·
5 комментариев
Девочки,где можно заказать вкусные роллы?)
21.02.2018
·
8 комментариев
·
2 лайка
Девочки,кто после ер и кормит грудью,когда у Вас возобновились месячные?спасибо за ответы)
01.02.2018
·
12 комментариев
Девочки,у кого-нибудь есть толковая таблица по прикорму,по которой именно вы вводили?поделитесь ,пожалуйста,а то сама не соображу как ,сколько вводить...
17.01.2018
·
5 комментариев
Девочки,а где вы покупаете детские музыкальные книги?) Может есть интернет магазины с доступными ценами )подскажите😊
16.01.2018
·
11 комментариев
Девочки,чувствую,что заболеваю,что можно выпить при ГВ?
12.01.2018
·
2 комментария
Девочки,подскажите,где в Ставрополе можно купить новогодний костюм,платье на малышку 3-6 мес?)
23.12.2017
·
2 комментария
·
1 лайк
Девочки,доброй ночи!может кто-нибудь встречал в городе свитера family look с оленями красного цвета?)) Подскажите, где такие можно присмотреть
09.12.2017
·
7 комментариев
·
1 лайк
Мамочки, добрый день,кто-нибудь продает мягкий пол и коврики в ванну?)
05.12.2017
·
1 комментарий
Девочки,привет) кто пользуется мультипекарем? Чем они отличаются,количеством панелей,которые уже идут уже в комплекте?)
04.12.2017
·
4 комментария
Девочки-мамочки,задумалась о покупке кенгуру или слинга,что лучше, в связи с тем,что мы ещё совсем крошки,на что обратить внимание при покупке,подск...
29.11.2017
·
20 комментариев
Девочки, не могу определиться с выбором,блендер либо комбайн кухонный )хочу,чтобы было в нем все по максимуму ,вот встал такой вопрос, 1) у кого како...
27.11.2017
·
4 комментария
Девочки,есть здесь те,кто в банке работают,а именно с кредитами,есть пару вопросов)
22.11.2017
·
1 комментарий
Девочки,подскажите,пожалуйста,больничный заканчивается 30.11, детские придут в декабре или уже в январе? (Офиц.трудоустроена)
22.11.2017
·
5 комментариев
·
2 лайка
Девочки, ЖК Суворовский и ближайшие районы,подскажите,пожалуйста хорошего парикмахера (для мужа).Спасибо)
19.11.2017
·
4 комментария
·
1 лайк
Мамочки,встал вопрос делать или нет пневмококковую прививку, хочу послушать ваши отзывы) кто делал,во сколько и какую вакцину вводили,знаю,что их неск...
18.11.2017
·
15 комментариев
·
1 лайк
Девочки,посоветуйте детского невролога и какая стоимость услуги) спасибо)
02.11.2017
·
37 комментариев
·
3 лайка
Всем привет) девочки,какие УЗИ нужно делать малышам в обязательном порядке в 1 месяц? И обязательны ли направления от врачей на УЗИ или можно самим пр...
30.10.2017
·
22 комментария
Девочки,посоветуйте детские клиники,пожалуйста,где можно пройти УЗИ ребенку в 1 месяц ?
27.10.2017
·
13 комментариев
Девочки,Ставрополь,кто-нибудь продает электрокачель?))
02.10.2017
·
8 комментариев
·
1 лайк
Девочки,посоветуйте фотографа на крестины)) и кто крестил,есть ли в Ставрополе,Ставропольском крае церкви ,где можно покресить без предварительных бес...
02.10.2017
·
26 комментариев
·
1 лайк
Девочки,уже задавалась этим вопросом,но так ответа и не получила( кто живет на Суворовском) Ростов, к какой детской поликлинике Вы относитесь ? Скоро ...
02.10.2017
·
9 комментариев
Девочки,что Вы даете своим малышам от коликов?
21.09.2017
·
23 комментария
Девочки,чем спасаться,сейчас на гв,вчера вечером стало морозить и ломить поясницу,д нем вроде раскочалась,но все равно состояние очень слабое,сейчас к...
20.09.2017
·
14 комментариев
Девочки,через сколько живот сдулся после родов и вообще в норму пришел ?
15.09.2017
·
13 комментариев
Всем добрый вечер)девочки,как Вы своих новорожденных малышей кормите по требованию или каждые 3 часа ,к примеру?))
14.09.2017
·
15 комментариев
·
2 лайка
Девочки,кого на какие сутки из роддома выписывали?)
13.09.2017
·
35 комментариев
·
1 лайк
Девочки,какие у Вас были ощущения после осмотра врача на кресле в роддоме? И через сколько родили?)
12.09.2017
·
8 комментариев
·
2 лайка
Бедаааа!!нужно же было так...под конец беременности и на тебе...да здравствуют растяжки 😥😥😥девочки,посоветуйте средство ,которое может хоть чуть сб...
04.09.2017
·
28 комментариев
·
1 лайк
Девочки,доброе утро!)на последних неделях кого-нибудь посещала тошнота?
04.09.2017
·
21 комментарий
·
1 лайк
Девочки,где недорого можно купить электрический мобиль в кроватку,может где акции сейчас,скидки?
02.09.2017
·
8 комментариев
·
1 лайк
Девочки,добрый вечер! Хочу приобрести швейную машинку,подскажите,какую лучше ,на что обратить внимание при выборе?
30.08.2017
·
7 комментариев
·
1 лайк
Девочки, что скажете о пеленках-коконах? Стоит покупать, нет? Или лучше обычные пелёнки?
25.08.2017
·
20 комментариев
·
7 лайков
Девочки, помогите разобраться с этими антителами, стоит ли беспокоиться, если у мамы резус положительный?
23.08.2017
·
15 комментариев
·
2 лайка
Девочки, кто делает мобили в кроватку?))
22.08.2017
·
8 комментариев
·
1 лайк
Девочки аллергики, SOS! У кого аллергия на амброзию, чем спасаетесь во время беременности? Какие таблетки, капли спасают и вообще можно? А то походу н...
08.08.2017
·
11 комментариев
·
2 лайка
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!