🙈
k-i-a
🙈·Мама дочки-младенца

Всем добрый вечер)девочки,как Вы своих новорожденных малышей кормите по требованию или каждые 3 часа ,к примеру?))

2

Комментарии

iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

По требованию 👍

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (младенец)

В таком возрасте по требованию

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (1 год)

По требованию

Нравится Ответить
meristep2
Марина Бронникова·Мама дочки-младенца

Кормила по требованию, а сейчас она сама часа через 3 просит, иногда и через 4-5ч. бывает когда спит крепко))

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (младенец)

По требованию☝😊

Нравится Ответить
lyubasha0816
Любовь 🌷·Мама дочки (1 год)

Согласна с мамочками, по требованию.

Нравится Ответить
nastya_mama_nikitki_18.11.2016
Настя·Мама сына-младенца

Кормить нужно по требованию 💐

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·Мама дочки-младенца

По требованию)) согласна с @toma005

Нравится Ответить
mama_mama0305
Ольга·Мама дочки-младенца

Я на смешанном. Грудь по требованию, смесь 3 часа и больше. Когда как получается.

Нравится Ответить
mahova
Кристина·Мама дочки-младенца

По требованию )))

Нравится Ответить
amirs_mutti
❤❤❤·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

По требованию.Если хочешь подольше сохранить гв-только так

Нравится Ответить
mama.olya
Оля·Мама дочки-младенца

По требованию. Примерно каждые 3 часа днем стала есть она к 4 месяцам

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца

Каждые 1.5-2 часа по 15 мин

Нравится Ответить
kremuchka

Кормила и кормлю по требованию!

Нравится Ответить
anna407
Anna·Мама дочки-младенца

Гв по требованию , смесь по времени

Нравится Ответить