🙈
k-i-a
🙈·Мама дочки-младенца

Девочки,чем спасаться,сейчас на гв,вчера вечером стало морозить и ломить поясницу,д нем вроде раскочалась,но все равно состояние очень слабое,сейчас к вечеру снова морозит и поднялась температура ,в локтевом -37.3 ,под грудью 38.3, как быть с малышкой,как кормить и что можно выпить ?

Комментарии

natalia_pros
Наталья·Мама двоих (младенец)

Как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
natalia_pros
Наталья·Мама двоих (младенец)

Дня два

Нравится Ответить
nastya_mama_nikitki_18.11.2016
Настя·Мама сына-младенца

Если грудь мягкая на ощупь ,то сцеживать не нужно.Так Вы стимулируйте больший прилив,вам это не нужно.

Нравится Ответить
gretka_26
Грета ·Мама двоих (младенец)

Если там застой ,то температура долго будет

Нравится Ответить
gretka_26
Грета ·Мама двоих (младенец)

Выпить можно Нурофен детский,и расцедить грудь

Нравится Ответить
k-i-a
🙈·Мама дочки-младенца

@natalia_pros как долго мучались и через сколько прошло?

Нравится Ответить
natalia_pros
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да, меня на кровати так подкидывало!!!! А всего лишь маленькое уплотнение было

Нравится Ответить
k-i-a
🙈·Мама дочки-младенца

@natalia_pros тоже температурили и озноб ?

Нравится Ответить
natalia_pros
Наталья·Мама двоих (младенец)

Попробуйте сцедить, если там нет молочка, то конечно не надо. У меня так было, в одном месте был небольшой застой, а плохо было так, как-будто я тысячами болезней болею

Нравится Ответить
k-i-a
🙈·Мама дочки-младенца

@natalia_pros даже если грудь не каменная после малышки и кажется,что она все высосала ?

Нравится Ответить
natalia_pros
Наталья·Мама двоих (младенец)

Грудь хорошо сцеживайте после каждого кормления. Малышка всё молочко не может ещё высосать. И конечно сбивайте температуру, как вам уже писали, мне хорошо детский нурофен помогает.

Нравится Ответить
sovynya1304
Женя·Мама дочки (1 год)

Я б оцилококцинум выпила хотя бы сутки, и темпу сбивает хорошо нурофен детский за счёт жидкого.и пить тёплое обильно

Нравится Ответить
k-i-a
🙈·Мама дочки-младенца

@prosto_mama1116 в порядке,те дни каменела правда,сегодня нет

Нравится Ответить
nastya_mama_nikitki_18.11.2016
Настя·Мама сына-младенца

С самой грудью все в порядке ?Дочку кормите,выпейте ибупрофен,и обезболит ,и темпу собьёт

Нравится Ответить