🙈
k-i-a
🙈·Мама дочки-младенца

Девочки,через сколько живот сдулся после родов и вообще в норму пришел ?

Комментарии

manechka1326
Мария Ильинова·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У каждого все индивидуально, у кого то сразу уходит животик(девки вы ведьмы😂😂😂😂). А у кого то и не проходит вовсе, если не заниматься и без бандажа сразу не ходить....(эт про меня)....

Нравится Ответить
polnikovatanya
Bodatana898·Мама дочки-младенца

У меня тоже живот ушёл сразу🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mariya_kiktenko
мария·Мама дочки-младенца

У меня так и не ушёл до конца! Шкурятина осталась, уж больно сильно дочь меня растянула...((((

Нравится Ответить
mama_licenki_i_aleshki
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

У меня в день родов . Я когда на след.день кушать пошла в столовую ,в шоке была ,так как у многих живот ,как будто и не рожали

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·В ожидании первенца

Я думала за несколько дней 😩

Нравится Ответить
metrika61
Метрика·Мама дочки (2 года)

2 месяца

Нравится Ответить
elenka_111
Элен·Мама сына-младенца

Месяц где то)

Нравится Ответить
tatyanasol
Татьяна·Мама сына-младенца

Через 2 месяца и то не полностью

Нравится Ответить
pryadulka
Nastya·Мама сына-младенца

Месяц

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (2 года)

Недели 3, в норму месяца через 2-3

Нравится Ответить
ndgo
Катерина·Мама сына (1 год)

Ну где-то месяц-полтора. Если диастаз, то вообще долго приходить будет

Нравится Ответить
moskow1989
Ольга·Мама сына-младенца

Недели через 3

Нравится Ответить
mama_dashik
·Мама дочки-младенца

через недели 2 сдулся, в норму пришел где то через пару месяцев

Нравится Ответить